Перейти к содержанию

Работа Saeco Diamante без подключения к водопроводу


zloydoktor

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте друзья ! Помогите пожалуйста советом ! Недавно приобрел Б/У Saeco Diamante,  он работал будучи подключенным к водопроводу, хочу изменить на автономный режим ! Какую дополнительную помпу (какой модели) мне нужно туда поставить ? и что к чему подсоединять ?

Заранее благодарю !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здраствуйте друзья ! Помогите пожалуйста советом ! Недавно приобрел Б/У Saeco Diamante,  он работал будучи подключенным к водопроводу, хочу изменить на автономный режим ! Какую дополнительную помпу (какой модели) мне нужно туда поставить ? и что к чему подсоединять ?

Заранее благодарю !!!

номер помпы могу сказать только в среду но там нужно и реле  и бак , шланг короче геморой

дешевле купить комплект стоит где-то 90€ с подключением помогу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Был бы очень признателен, если поможете в подсоединении, я купил водонасос, подсоединил его к тем проводам, которые были предназначены для электроклапана. В итоге помпа воду не скачивает из канистры в боченок с поплавком и на дисплее появляется ошибка #01 - по тех пасспорту - нет воды !

Подскажите пожалуйста, что мне делать ?! где мне искать проблему ?

Ссылка на комментарий

спасибо большое prozarik !!!

черт, у кого не спрашивал, никто ничего не знал, а в городе сервис центра для Saeco нет, чтоб у них спросить !!!

я уже подумал с платой какие-то проблемы ! )))

Ссылка на комментарий

привет друг ! 24 - это вольтаж реле ? или это мощность (ват) ?

подойдет любое подобное реле ?

твой аппарат тоже Diamante ? ))

спасибо братуха ! поставил по схеме реле китайского производства ! ))) работает !!!! )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика