Roman_Balezin

Закупка снеков

54 сообщения в этой теме

Добрый день,

подскажите, каким способом лучше закупать товар для снекового автомата?

заключать договора от поставщиков, закупать в Cash&Carry или на оптовых базах?

и возникают ли проблемы с сертификатами качества на товар?

2 снека установливаю в университете.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Второй вариант.Сертификаты (выписки) лучше иметь,так спокойнее.

0

Поделиться сообщением

Все варианты хороши. Например на сникерсы лучше договор. там цены экслюв могут дать за полки. у меня так.

а все остальное на базах искать ну или кэш_с_курями есть рядом.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пжл, хотим приобрести снековй аппарта. А где конкретно и каким образом найти поставщиков, например, сникеросв, твикс, байнти, колы и т.д. Помогите, кто в теме. :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Кстати в Метро, как выяснилось, закупаться (для ИП) не выгодно, ибо они берут НДС и цена получается  выше оптовой! У кого ООО, те могут потом этот налог возместить. А ИП,УСНО,ЕНВД-хрен!Короче замануха для ИП. :)

0

Поделиться сообщением

в Метро закупаю, не очень большими объемами удобнее там брать всего понемногу

0

Поделиться сообщением

цены в метро не всегда самые низкие. посмотрите на оптовых продуктовых рынках - там должно быть интереснее :scratch:.

0

Поделиться сообщением

Подскажите адреса продуктовых оптовых баз и рынков в Москве. В Метро очень дорого закупаться.

0

Поделиться сообщением

Кстати в Метро, как выяснилось, закупаться (для ИП) не выгодно, ибо они берут НДС и цена получается  выше оптовой! У кого ООО, те могут потом этот налог возместить. А ИП,УСНО,ЕНВД-хрен!Короче замануха для ИП. :thumbs_up:

Они смогут его возместить только в случае если они в свокей финансовой деятельности учитывают НДС...

0

Поделиться сообщением

Подскажите адреса продуктовых оптовых баз и рынков в Москве. В Метро очень дорого закупаться.

Знаю есть такой рынок на пересечении ярославского шоссе и мкад. где-то там. по крайней мере был, наверняка и сейчас остался. там действительно было все дешевле, чем в других местах. я там давно закупался, когда вендингом еще не занимался )) покупал помню для снекового автомата, который мы арендовали у другой фирмы.

интересно, кстати узнать, есть ли подобные продовольственные рынки в других частях Москвы, а то гнать машину на северо-восток с юго-запада не хочется.

0

Поделиться сообщением

Знаю есть такой рынок на пересечении ярославского шоссе и мкад. где-то там. .............

Мытищенская ярмарка зовут...

На Котляковской должны продавать...

0

Поделиться сообщением

Я не знаю как насчет продуктов на мытищинской ярмарке. Но пытался я летом закупаться квасом на этой самой ярмарке. Цен нигде на товары нет, нужно подходить к каждому и спрашивать что почем. Так вот в ашане квас тогда стоил по-моему 19.15, на ярмарке дешевле 20 рублей я не нашел, хотя обошел всю. Так по 15 ящиков все лето и возил из ашана каждую неделю. С напитками таже история была, в метро по акции оказывалось дешевле.

0

Поделиться сообщением

Bambr необходимо учитывать объемы закупок и специальные цены для сетевиков

0

Поделиться сообщением

И я так подумал, действительно надо наверное брать большим объемом. Только куда столько складировать? ;)

0

Поделиться сообщением

Был на паре рынков. Не скажу, что цены там очень низкие. Уровень тогоже Метро и Ашана. Единственный плюс - аасортимент пошире. Можно найти дешевый товар. В Метро допустим с дешевым товаром проблема - очень малый выбор.

0

Поделиться сообщением

Компания ЮСП дистрибьюшн (бывшая Юнайтед Снек Пойнтс)  продает достаточно широкий ассортимент товаров и по достойным ценам, а если еще и объем предложите, то цены могут скинуть хорошо. Я там работаю и торжественно обещаю, что всем предложим хороший вариант, а если кому нужны снеки в аренду, то и их сдадим по самой дешевой цене в Москве, за исключением серых атоматов.

0

Поделиться сообщением

Компания ЮСП дистрибьюшн (бывшая Юнайтед Снек Пойнтс)  продает достаточно широкий ассортимент товаров и по достойным ценам, а если еще и объем предложите, то цены могут скинуть хорошо. Я там работаю и торжественно обещаю, что всем предложим хороший вариант, а если кому нужны снеки в аренду, то и их сдадим по самой дешевой цене в Москве, за исключением серых атоматов.

На вашем сайте по товару инфы никакой :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Совершенно верно и это наш недочет, мы не так давно открылись еще не успели все на сайт перевезти. Если есть желание вышлю прайс на почту у нас порядка 100 позиций в прайсе.

0

Поделиться сообщением

вышлите мне пожалуйста на abash1976@ya.ru

0

Поделиться сообщением

давайте и я сравню ***@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Будьте добры:...@mail.ru

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

И мне надо прайс , kalantai2005@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность...и мне пожалуйста прайс в личку скиньте.Буду очень признательна.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу