Перейти к содержанию

Закупка снеков


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

подскажите, каким способом лучше закупать товар для снекового автомата?

заключать договора от поставщиков, закупать в Cash&Carry или на оптовых базах?

и возникают ли проблемы с сертификатами качества на товар?

2 снека установливаю в университете.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Все варианты хороши. Например на сникерсы лучше договор. там цены экслюв могут дать за полки. у меня так.

а все остальное на базах искать ну или кэш_с_курями есть рядом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пжл, хотим приобрести снековй аппарта. А где конкретно и каким образом найти поставщиков, например, сникеросв, твикс, байнти, колы и т.д. Помогите, кто в теме. :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кстати в Метро, как выяснилось, закупаться (для ИП) не выгодно, ибо они берут НДС и цена получается  выше оптовой! У кого ООО, те могут потом этот налог возместить. А ИП,УСНО,ЕНВД-хрен!Короче замануха для ИП. :)

Ссылка на комментарий

Кстати в Метро, как выяснилось, закупаться (для ИП) не выгодно, ибо они берут НДС и цена получается  выше оптовой! У кого ООО, те могут потом этот налог возместить. А ИП,УСНО,ЕНВД-хрен!Короче замануха для ИП. :thumbs_up:

Они смогут его возместить только в случае если они в свокей финансовой деятельности учитывают НДС...

Ссылка на комментарий
Подскажите адреса продуктовых оптовых баз и рынков в Москве. В Метро очень дорого закупаться.

Знаю есть такой рынок на пересечении ярославского шоссе и мкад. где-то там. по крайней мере был, наверняка и сейчас остался. там действительно было все дешевле, чем в других местах. я там давно закупался, когда вендингом еще не занимался )) покупал помню для снекового автомата, который мы арендовали у другой фирмы.

интересно, кстати узнать, есть ли подобные продовольственные рынки в других частях Москвы, а то гнать машину на северо-восток с юго-запада не хочется.

Ссылка на комментарий

Знаю есть такой рынок на пересечении ярославского шоссе и мкад. где-то там. .............

Мытищенская ярмарка зовут...

На Котляковской должны продавать...

Ссылка на комментарий

Я не знаю как насчет продуктов на мытищинской ярмарке. Но пытался я летом закупаться квасом на этой самой ярмарке. Цен нигде на товары нет, нужно подходить к каждому и спрашивать что почем. Так вот в ашане квас тогда стоил по-моему 19.15, на ярмарке дешевле 20 рублей я не нашел, хотя обошел всю. Так по 15 ящиков все лето и возил из ашана каждую неделю. С напитками таже история была, в метро по акции оказывалось дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Был на паре рынков. Не скажу, что цены там очень низкие. Уровень тогоже Метро и Ашана. Единственный плюс - аасортимент пошире. Можно найти дешевый товар. В Метро допустим с дешевым товаром проблема - очень малый выбор.

Ссылка на комментарий

Компания ЮСП дистрибьюшн (бывшая Юнайтед Снек Пойнтс)  продает достаточно широкий ассортимент товаров и по достойным ценам, а если еще и объем предложите, то цены могут скинуть хорошо. Я там работаю и торжественно обещаю, что всем предложим хороший вариант, а если кому нужны снеки в аренду, то и их сдадим по самой дешевой цене в Москве, за исключением серых атоматов.

Ссылка на комментарий

Компания ЮСП дистрибьюшн (бывшая Юнайтед Снек Пойнтс)  продает достаточно широкий ассортимент товаров и по достойным ценам, а если еще и объем предложите, то цены могут скинуть хорошо. Я там работаю и торжественно обещаю, что всем предложим хороший вариант, а если кому нужны снеки в аренду, то и их сдадим по самой дешевой цене в Москве, за исключением серых атоматов.

На вашем сайте по товару инфы никакой :dont_know:

Ссылка на комментарий

Совершенно верно и это наш недочет, мы не так давно открылись еще не успели все на сайт перевезти. Если есть желание вышлю прайс на почту у нас порядка 100 позиций в прайсе.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика