Перейти к содержанию

Как настроить новый рупь на FAGE Giody Lite?


Таран

Рекомендуемые сообщения

Имеется Колибри 4 без сдачи.

Надо настроить прием новых 2010г рублевых монет.

Нигде не нашел информации по этому монетнику. Многие коллеги по цеху говорят что его можно научить брать монеты без программатора (типа как самсунги), но никто конкретики не знает.

Помогите кто в теме!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Нужен программер Р3000.

Без него обойтись тоже можно...  Отвезти в сервис где есть программер Р3000.

Все остальные способы обойтись без программера слишком сложно объяснить и нужны  другие девайсы.

Ссылка на комментарий

Понятно....

Плохо....

А может кто в курсе где этот монетник можно прошить в Тюмени или в в Екатеринбурге? - очень неохота его в Москву тащить...

Да и еще: он у меня берет новые 5р. и 10р. - по аналогии с КоинКо могу предположить что в нем зашита программа с новыми 1р. нужно только пробросить через него этот новый рубль чтобы он его распознавал, или я ошибаюсь?

Уважаемый yur34 может быть у Вас есть какой-нибудь мануал на этот монетник - буду очень признателен если Вы мне поможете.

Хотел бы узнать цену программера и вообще всего к-та для прошивки этого монетника - возможна кооперация с друзьями для покупки.

Ссылка на комментарий
какой-нибудь мануал на этот монетник
Мануала на него нет.
он у меня берет новые 5р. и 10р.
Видимо его купили когда вышли только 5 и 10, а 1 и 2 еще не вышли. Их и запрограммировали. Программируются они пробросом монет. Но для активации режима программирования и установки параметров нужен Р3000. А он стоит 360 евро.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика