Перейти к содержанию

ТА на фабриках и заводах


Рекомендуемые сообщения

привет! подскажите пожалуйста есть возможность установить автомат(кофейник) на проходной завода.Ситуация там такая,что люди проходя её ещё задерживаются в фойе на 5-10-15минут,потому что ждут автобуса который их повезёт по территории завода.На заводе работает минимум 3000 человек.На какую выручку можно примерно рассчитывать по вашим пр рассчётам?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На какую выручку можно примерно рассчитывать по вашим пр рассчётам?

На какую-то. Кто же может сказать заранее? Поставьте, устройте дегустацию, а потом смотрите статистику. А полную уверенность, как говаривал сын турецкого поданного, может дать только страховой полис.

Ссылка на комментарий

На какую-то. Кто же может сказать заранее? Поставьте, устройте дегустацию, а потом смотрите статистику. А полную уверенность, как говаривал сын турецкого поданного, может дать только страховой полис.

это то понятно,я вопрос задал "примерно" сколько? точных ответов то я и не ждал Изменено пользователем степанчег
Ссылка на комментарий

есть возможность установить автомат(кофейник) на проходной завода.Ситуация там такая,что люди проходя её ещё задерживаются в фойе на 5-10-15минут,потому что ждут автобуса который их повезёт по территории завода.На заводе работает минимум 3000 человек.

А в остальное время, кроме окончания/начала смены народ шастатет? А то 10 мин ожидания - это максимум 5 стакачиков...
Ссылка на комментарий

А в остальное время, кроме окончания/начала смены народ шастатет? А то 10 мин ожидания - это максимум 5 стакачиков...

в общем там,на проходной,народ задерживаясь на 5-10 минут,идёт дальше,одновременно там находится человек 50-100,кто-то с 8 работает,кто то с 8 30,кто с 9.так с у утра проходная переполнена часа так полтора.далее и это только люди работающие пятидневку,далее есть смены,с 7 ,8,с 15,16 и 23,24 и ещё немного людей работает с 8 и 20 часов,плюс всякий разный народ в другое время но не много

может 5 ст, а может 105ст. Смотря от контингента и от цены вопроса

контингент в основном рабочие лет 30-40,цену ещё не определил,но кофе хочу хорошее продавать,и не дороже чем у других.
Ссылка на комментарий

Точно такой же завод по всем параметрам.

Нефтеперерабатывающий - т.е. зарплаты хорошие.

Стоял чей-то автомат месяца два-три не больше.

Думаю не более 5 чашек в день.

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

По любому: не поставишь - не узнаешь.

Народу много, должны пить.

Тут важно с ценами угадать.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Точно такой же завод по всем параметрам.

Нефтеперерабатывающий - т.е. зарплаты хорошие.

Стоял чей-то автомат месяца два-три не больше.

Думаю не более 5 чашек в день.

5 стаканов, почему так мало?

Ссылка на комментарий

5 стаканов, почему так мало?

Я не считал, только предположил.

По своему опыту могу сказать про ТК заточенную под интернет-магазины.

Проходимость под 2000 человек/день, автомат стоял на выходе.

Продажи 6 ст.

Думаю причины в проходимости, а не статичности.

Для сравнения стою в обычной ТК- разница существенна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь в ставал на крупные горнообогатительные, аллюминиевые заводы и горно-металлургические фабрики?

Хотелось бы прикинуть по этим местам, но в переговоры пока не вступаю так как есть еще варианты и без аренды.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь в ставал на крупные горнообогатительные, аллюминиевые заводы и горно-металлургические фабрики?

Начинайте с вопроса: у кого в городе есть .....

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Новичок в это деле, хочу попробовать. В кратце есть возможность поставить кофейные автоматы в закрытом производственном предприятие, 6000 работников, средяя зп около 40 т.р, есть шесть столовых(кафе), две проходных. Вопрос в каких места лучше встать ? Как считаете если попробовать поставить перед входами в столовые, пойдет дело ?

Изменено пользователем semenov_av@list.ru
Ссылка на комментарий

Курилки. Места отдыха.

 Я чуть чуть не в курсе, но сейчас вроде бы проблемы с курилками, курить то помоему можно чуть де не 15 метрах от зданий ?

И еще вопрос сам лет так 20 занимаюсь ремонтом компьютерной техники, т.е. руки в нужную сторону заточены ))), если смысл брать бу автоматы ? 

Изменено пользователем semenov_av@list.ru
Ссылка на комментарий

Новичок в это деле, хочу попробовать. В кратце есть возможность поставить кофейные автоматы в закрытом производственном предприятие, 6000 работников, средяя зп около 40 т.р, есть шесть столовых(кафе), две проходных. Вопрос в каких места лучше встать ? Как считаете если попробовать поставить перед входами в столовые, пойдет дело ?

Есть опыт и расстановки примерно такие:

1. Проходные

2. Столовые

3. Курилки (выделенные зоны)

Прогнозировать сложно, но занять нужно все эти зоны и смотреть!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Очень долго и мучительно разрабатывал проходные бывшего градообразующего предприятия, на территории которого сейчас находится порядка 60 разных фирм.

 

Встал первого мая, в итоге: 10 стаканов/день. Просто ад, не знаю как дальше прогнозировать точки с текучкой мимокрокодилов вообще. Частично списываю на то, что это пешеходные проходные, автовладельцы же въезжают через ворота рядом.

Не буду больше ввязываться в подобное попросту.

Изменено пользователем Palliative
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика