Перейти к содержанию

ТА на фабриках и заводах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так понимаю зависит еще и от возраста этих самых рабочих.

возможно и так где то от 25 до 45, тема очень интересная как на глаз точно определить выручки до установки автомата

Ссылка на комментарий

Я так понимаю зависит еще и от возраста этих самых рабочих.

возможно и так где то от 25 до 45, тема очень интересная как на глаз точно определить выручки до установки автомата

от 15 лет я бы сказал( шоколад и мокачино любят они)))))) и до 50 лет. Старше 50 лет автоматами не пользуются почти

Ссылка на комментарий

Есть тема установить кофейник в цеху на заводе. Не пыльно и не грязно. Стоит у них в цеху автомат, наливает газировку, без сиропа просто газированную. Бесплатно... Даже на целый день не хватает там бутыля с водой. Даже есть там 19литровый. Вот хочу рядом кофейник поставить. Вот только незнаю как к начальству подкатить. Чтобы сразу отказ не получить.

У кого есть в таких местах опыт установки или просто кто хорошо убеждает людей, дайте совет! Очень хочу там поставить. Мечта вендора заправлять воду в автомате каждый день :)

Ссылка на комментарий

Есть тема установить кофейник в цеху на заводе. Не пыльно и не грязно. Стоит у них в цеху автомат, наливает газировку, без сиропа просто газированную. Бесплатно... Даже на целый день не хватает там бутыля с водой. Даже есть там 19литровый. Вот хочу рядом кофейник поставить. Вот только незнаю как к начальству подкатить. Чтобы сразу отказ не получить.

У кого есть в таких местах опыт установки или просто кто хорошо убеждает людей, дайте совет! Очень хочу там поставить. Мечта вендора заправлять воду в автомате каждый день :)

из опыта, 19л бутыль это примерно 100ст. это бесплатно столько пьют, а представь из 100ст сколько бы за денежку было?

Ссылка на комментарий

работают в 2-3 смены. а 19л примерно 150ст. Воды до конца дня не хватает. И это наверно одна смена только пьет. Расчитываю стаканов на 10.

у народа оклад 30-40тыс

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Я так понимаю зависит еще и от возраста этих самых рабочих.

возможно и так где то от 25 до 45, тема очень интересная как на глаз точно определить выручки до установки автомата

от 15 лет я бы сказал( шоколад и мокачино любят они)))))) и до 50 лет. Старше 50 лет автоматами не пользуются почти

А кто кофе чистое пьет?

Ссылка на комментарий

работают в 2-3 смены. а 19л примерно 150ст. Воды до конца дня не хватает. И это наверно одна смена только пьет. Расчитываю стаканов на 10.

у народа оклад 30-40тыс

Надо кофейник вам туда обязательно ставить.С рекламой подойдите к руководству,покажите на картинках что и как...

Ссылка на комментарий

может сперва к начальнику АХО постучаться или есть там какаягть типа профсоюзная организация?

не генеральный же такими вопросами должен заниматься - у него есть зам по общим вопросам или типа того

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

Чистое кофе и эспрессо пьют в основном директора и высший менеджерский состав...хотя не только они.

Рабочие в основном по сладким напиткам ударяют,капучино и шоколад горячий.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Нормальное место. У меня стоит на механическом заводике. Народу около 150 чел- работяги в основном по шоколадику жидкому угорают, по суперсникерсам, да из снека семки по 50-70 пачек в сутки улетают. :acute: А вот соки, кола-кака, спрайты всякие -лежат как приколоченые. Даже в жару, ибо "водный режим" на предприятии обязан поддерживаться согласно технологическими нормативам, вот и стоят на каждом углу кулеры да фонтанчики. :(

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

работают в 2-3 смены. а 19л примерно 150ст. Воды до конца дня не хватает. И это наверно одна смена только пьет. Расчитываю стаканов на 10.

у народа оклад 30-40тыс

Интересно, какая з\п должна быть у работников фабрики или завода, что-бы имело смысыл ставить туда кофейник?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Стоит ли ставить автоматы на завод (около 6-7 тысяч работников)

есть ли у кого опыт и какие могут быть ньюансы

спасибо

Почему не реально??Просто при таком количестве работников придётся ставить не один автомат.Скорее всего и снэк потом могут попросить.

Ссылка на комментарий

Нормальное место. У меня стоит на механическом заводике. Народу около 150 чел- работяги в основном по шоколадику жидкому угорают, по суперсникерсам, да из снека семки по 50-70 пачек в сутки улетают. :acute: А вот соки, кола-кака, спрайты всякие -лежат как приколоченые. Даже в жару, ибо "водный режим" на предприятии обязан поддерживаться согласно технологическими нормативам, вот и стоят на каждом углу кулеры да фонтанчики. :(

А мы летом мотались почти каждый день...воду загружали и соки разные,а они к ним и чипсы и шоколадки с пряниками разные брали.

Вот поставили туда второй снэк.Собираемся ещё и третий ставить...А из кулеров и фонтанчиков им самим пить не хочется...им хочется сладкой воды и лимонада.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый вечер!

Сам работаю на предприятии. :confuse: Нет ни одного автомата. Рабочих - примерно 600 человек, ИТР и тому подобных-человек 150-200. Хочу попробовать установить пару Хофемаров. Один для работяг-в буфете(рядом курилка), второй для ИТР-напротив главного входа(и опять же курилки). Подскажите, есть ли смысл? И не возникнут ли у меня проблемы с работодателем? :no-no: Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я вот работаю на авиационном заводе. коллектив 6500 человек. каждый день столпотворение около буфета, обычно начиная с 9 утра до 16 00. постоянно люди стоят и пьют либо чай либо кофе и пирожки едят. корпусов много но есть 5-6 основных где работают 500 - 1000 человек. вот там беда с едой. Я прикинул что торговые автоматы будут самое то! И для администрации хорошо - не надо буфеты открывать, и для людей.

Купил торговый автомат, отправил в администрацию коммерческое предложение, а они ОТКАЗАЛИ! Без объяснения причин. Хотя предварительно своими ногами я обошел все заводские службы, службу безопасности, коменданта здания, пожарных, электриков - все были ЗА,(потом даже подходили спрашивали, когда я автомат поставлю, мол зерновой кофе хотим пить), а коммерческая служба,будь она не ладна, отказала. я до сих пор не понимаю, от чего.

ну это я так чтоб люди знали что такое бывает.

Ссылка на комментарий

я вот работаю на авиационном заводе. .............................

Завод наверняка федеральная собсность...

по сути это не важно, на территории завода много платежных терминалов и банкоматов, работают по одинаковой схеме.

Ссылка на комментарий

Это как раз в теории. А на практике вы для завода никто и звать никак. Поэтому, поскольку это собственность федеральная, заморачиваться ради вас с проведением конкурса никто не будет. Даже если и организуют, то вряд ли вы пройдете дальше этапа рассмотрения документов...

Ссылка на комментарий

да врятли...

все заводы уже акционерные

даже если там контроль у государства, всеми внутренними вопросами ведает генеральный с замами соответствующими

если эт канешн не ФГУП какойнть военный и секретный :)

на вывеске чего написано, ЗАО, ОАО, ООО???

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика