ra3vjn

Нужна помощь.

4 сообщения в этой теме

Добрый день всем участникам форума. Вопрос к знатокам. На плате купюроприемника стоит  микросхема LM 2576 RL. на какое она напряжение? поиск мануала на нее ничего не дал. при подключении  купюроприемника идет дымок и сгорает эта микросхема и диод  CCD vm  спалили уже две платы. Разобрал оригигнал с рабочего купюроприемника там стоит микросхема LM 2576ADJP. в чем разница? может на разные напряжения они? купюрник V7-24AOP-UAH6. помогите пожалуста

0

Поделиться сообщением

Если у Вас венсон 6111 автоматторговский с переделкой под купюрники ICT A7, то необходимо перепаивать купюрник, без этого никак. Сам так купюрник спалил один)))

0

Поделиться сообщением

Да я уже понял что надо перепаивать его. плата была не перепаяна. вот хочу вернуть назад все как было восстановить все а  маркировку незнаю микросхемы. может кто подскажет

0

Поделиться сообщением

Да я уже понял что надо перепаивать его. плата была не перепаяна. вот хочу вернуть назад все как было восстановить все а  маркировку незнаю микросхемы. может кто подскажет

да в принципе переделываемый был на 12 вольт, а нужно было на 24 вольта делать.

Так вот чтобы получить инфу, попросите форумчан у которых стоит аналогичная автоматоргочская система сфоткать  проблемное место в купюрнике  и отослать вам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу