Перейти к содержанию

Места установки копиров


Рекомендуемые сообщения

Как Установить Автомат в ВУЗЕ?
Расскажите, поделитесь личным опытом...
Как оформить предложение?
Какой договор заключать(простой на аренду не катет сам побывал=))?

Киньте пожалуйста образцы договорчиков которые реально работают... буду очень признателен...

Наша АСЯ:567138703
НАШЕ мыло:bigirk@mail.ru 
 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Заключай договор на предоставление копировальных услуг ВУЗу.

Соглашение о размещениии оборудования найдешь тут на сайте.самое главное чтобы в договоре ни где не встречалось слово Аренда.и так в любом муниципальном учреждении. сам столкнулся с такой проблемой:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В обычных школах - это не интересно, а вот в специальных может и пойти. тем более сейчас много программ образовательных, направленных на работу с техникой)

Мне кажется у нас сейчас все 11-цы в секретари идут)))

Ссылка на комментарий

Неа, не пойдёт, в школе обитают школьники и учителя, школьникам особо печатать ничего не надо, учителя за свои кровные не будут, другое дело ВУЗ, а если ещё большой, то вообще золотая жила (моё мнение)

Ссылка на комментарий

Поделитесь пожалуйста опытом установки автоматов в университетах. Интересует:

1) Что более необходимо студенту - печать или копия?

2) В сравнении с нотариусами, ГИБДД и другими местами установки прибыльность университета выше или ниже?

3) Какая у Вас стоимость копии и/или печати?

4) Пробовали ли ставить более высокую/низкую стоимость копии/печати, насколько снижалось/повышалось количество копий?

5) Сколько штук в день печатают/делают копии?

6) В какие месяцы максимальная прибыль, и какая?

7) В какие месяцы минимальная прибыль, и какая?

8. В каком городе установлен данный автомат?

9) Обязательна ли установка фискального аппарата в копировальную технику? Может есть прогнозы, что через полгода уже это будет необходимо?

Спасибо большое за ответы.

Ссылка на комментарий

Мне тоже многие их этих вопросов интересны, но отвечу на некоторые от лица студента:

1) Конечно печать, у печати и объёмы больше и быстрее напечатать 10 листиков, чем откопривать их, поэтому моё мнение нужен Профи, Копиркин

5) вчера заходил на стационарную точку в своем универе, так они за день 3 пачки тратят = 1500 листов

7) думаю август

9) пока все мутно и не требуется, но врядли налоговая вздумает, что у вас мега прибыль, а так вы им неинтересны, в отличие от терминальщиков

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Опыта нет, но если мне не изменячет память - в школах копировать то нечего. Рентабельно ставить в институтах, особенно в крупных, там где и дневное и вечернее и заочное отделение есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заключай договор на предоставление копировальных услуг ВУЗу.

Соглашение о размещениии оборудования найдешь тут на сайте.самое главное чтобы в договоре ни где не встречалось слово Аренда.и так в любом муниципальном учреждении. сам столкнулся с такой проблемой:thumbs_down:

Получается вуз вам платить должен, а не наоборот?

Сам никак не могу придумать основание для оплаты, такая же ситуация и с нотариусами.

Ссылка на комментарий

Как Установить Автомат в ВУЗЕ?

Как оформить предложение?

Какой договор заключать?

Киньте пожалуйста образцы договорчиков которые реально работают... буду очень признателен...

Образцы договорчиков и всё остальное по ссылочке под сообщением!!! Всё есть!!! :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

Заманали вы, Мазик, со своей рекламой в каждой теме!

Реклама - двигатель торговли, многоуважаемая Элизабет!!! :ggg:

Может Вам тоже чего нибудь нужно, но Вы спросить стесняетесь??? ;) Заходите, смотрите! И для Вас найдется масса интересного! :thumbs_down:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, все больше задумываюсь об установке копиров. Полистал форум, но что то не нашел про установку в общагах. Ведь не у всех студентов есть принтера, копиры, а печатать курсовики, рефераты нужно всем. Есть ли смысл там ставить? Какие есть размышления?

Ссылка на комментарий

Djulbars, наразмышлять то можно много чего, но вот на практике непонятно что и как будет, плюс нудно учесть что в общагу скорее всего потребуется апарат с распечаткой, а стоимость такого устройства около 150 - 160 т руб. купить б/у с существеной скидкой такой крайне сложно. Плюс если в общага где либо сидит человек с принтером и подключённым к нему СНЧП, то конкурировать по ценам не получится.

Ссылка на комментарий

Так то да, аппарат дорогой 138,5тыс, все в одном флаконе soyuzpoliteh.ru/kopirovalnyie-avtomatyi-samoobsluzhivaniya/vendingovoe-mfu.html, но все же.. у нас подряд стоят 4 корпуса общаги, поставив в одном и сделав приемлемые цены, то думаю народ пойдет... притом вечером, когда уже никто не работает, а  им распечатать или копии лекций снять нужно....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В общежитиях неплохо работают автоматы с распечаткой файлов с флешек.

Студенты ночами рефераты/курсовые готовят, а принтеры есть не у всех.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика