303 сообщения в этой теме

Полно их стоит. Оперируют "Нескафе" и прочие

0

Поделиться сообщением

и даже более скажу, что когда подискивал новые места, то в основном наталкивался на нескафешников, которые только на ривендорсе и работают! и складывается такое впечатление, что более 50% рынка кофеавтоматов заполнено именно ривендорсом, а на втором месте саеки от ювенко (если ошибаюсь, то поправьте)

0

Поделиться сообщением

В Италии много производителей ТА. Почему у нас только Некта и Саеко востребованы? Посмотрел на RheaVendors, чем хуже?

Вы посмотрите на цены  автоматов от RheaVendors. Сразу все вопросы отпадут

0

Поделиться сообщением

Вы посмотрите на цены  автоматов от RheaVendors. Сразу все вопросы отпадут

обычный ценник. надежные автоматы.Программное обеспечение позволяет в один стакан подать ВСЕ ингредиенты, в отличии от Некты, где меню зашито.

0

Поделиться сообщением

Михаил, можно Ваш ценник на РеаВендорз закинуть на моё мыло? izhvend (a) yandex.ru

0

Поделиться сообщением

я не продаю автоматы.

0

Поделиться сообщением

я не продаю автоматы.

Что значит "обычный ценник" ? Я получал прайс РеаВендорз Польска. Цены на автоматы оч-чень кусаются. Поэтому и было интересно узнать цены из другого источника.

0

Поделиться сообщением

последний раз зерновая сагома без платежек нам обошлась 110 тыс. в Питере.

0

Поделиться сообщением

Это - божеская цена. В прайсе за 2010 год: Sagoma Luce E/6 - 5239 Евро. (Зерновая с пятью контейнерами на растворимые продукты)

0

Поделиться сообщением

Что значит "обычный ценник" ? Я получал прайс РеаВендорз Польска. Цены на автоматы оч-чень кусаются. Поэтому и было интересно узнать цены из другого источника.

Если в цепочке присутствует Восточная Европа, прибавляйте соответственно к разумной цене. Это относится ко всему.

0

Поделиться сообщением

Кстати, у РеаВендорз Восток без Восточной Европы цена на этот же автомат за полгода увеличилась на 40 Евро. Это скорее всего - ценовая политика такая.

0

Поделиться сообщением

последний раз зерновая сагома без платежек нам обошлась 110 тыс. в Питере.

лучше бы у меня купили аж две зерновые Е4 в идеале за 50тр :(

0

Поделиться сообщением

МК02 - тот же самый автомат (sagoma h7). 7 бункеров, гибкая настройка. 85т.р. с платежками новый с гарантией... 2 года на них работаю - очень доволен.

www.cps-vending.ru - кто не вкурсе.

0

Поделиться сообщением

В Москве есть официальные дилеры Реавендорс .

0

Поделиться сообщением

Это - божеская цена. В прайсе за 2010 год: Sagoma Luce E/6 - 5239 Евро. (Зерновая с пятью контейнерами на растворимые продукты)

Коллега, а Люче Эко 6 (зерновой) не рассматривали? Цена очень ласковая.

Нескафе это ведь раствор? А у них и зерновиков в линейке достаточно.

Что значит "обычный ценник" ? Я получал прайс РеаВендорз Польска. Цены на автоматы оч-чень кусаются.

Мне кажется, ответ в слове "Польска". Как встретиишь этих ребят, то с ценами что-то не так, то со сроками поставки, то ... Всем удачи.

0

Поделиться сообщением

Нескафе это ведь раствор? А у них и зерновиков в линейке достаточно.

Ну вопрос то ставился не про зерновики, а что реавендорзы такие. Михаил лучше знает про работу нестле/нескафе.

у нас оперирует нескафешник растворимыми. зерновые не видел.

0

Поделиться сообщением

Нескафе это ведь раствор?
У нас,у нестлешников стоят как сагомы Н7 так и зерновые Европы. Сагом больше, из зерновиков льется абсолютно не настроенный эспрессо. Видно ,что оператор ни малейшего представления не имеет о настройке правильного эспрессо.
0

Поделиться сообщением

добрый день, покупаю сагому.

до этого с растворимыми аппаратами дела не имел-работал только  с саеко и бьянчи

что смотреть у данного аппарата? какие болячки стандартные? как примерно узнать пробег?

в общем все комментарии интересны)

0

Поделиться сообщением

Нескафе это ведь раствор?
У нас,у нестлешников стоят как сагомы Н7 так и зерновые Европы. Сагом больше, из зерновиков льется абсолютно не настроенный эспрессо. Видно ,что оператор ни малейшего представления не имеет о настройке правильного эспрессо.

В Сагома Люче Эко 6 (зерновой) правильные настройки на 12 напитков загружаеются за 40 секунд через специальную флешку.

0

Поделиться сообщением

хочу поставить себе кофейник, подскажите можно купить Сагому 5 или 7 в районе 40-50 тысяч . если да то где? Спасибо

0

Поделиться сообщением

хочу поставить себе кофейник, подскажите можно купить Сагому 5 или 7 в районе 40-50 тысяч . если да то где? Спасибо

Посмотрите в разделе Барахолка.

0

Поделиться сообщением

Щас на них скидка 30%, весьма заманчиво. Поделитесь опытом эксплуатации. Хорошо ли напитки готовит, часто ли ломается? И вообще буду благодарен за любой опыт.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня есть один аппарат сагома Е5,остальные сагомы на сублимате, пока проблем нет, я считаю их надежными автоматами , кофе варит обычно , я бы сказал,проблем нет ,Одно не удобство на Е5 сахар в окно выдачи попадает,на форуме читал надо сахар поменять ,я использую обычный сахар.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите, мне предлагают Сагому h6 за 60 500 рублей в Москве - это подвох? Тогда как другие фирмы предлагают за 70-85 тыс. руб. На что обратить внимание при покупке данного автомата? Что спрашивать у продавца про автомат? Я этот автомат ни разу в жизни не видела (только на картинках), опыт есть лишь с Вистами.

Изменено пользователем m555ap
0

Поделиться сообщением

Автомат хороший, но я бы порекомендовал б/у автоматы покупать без платежных систем. Платежки лучше все-таки новые.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Phedra Evo  за 1399 евро до конца мартаИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд