Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самое главное, что теперь там стоят нормальные нагревательные бойлеры, до которорого можно спокойно добраться))) Кстати, бойлер в точности почти как у Нектовского Калибри)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Нескафе это ведь раствор?
У нас,у нестлешников стоят как сагомы Н7 так и зерновые Европы. Сагом больше, из зерновиков льется абсолютно не настроенный эспрессо. Видно ,что оператор ни малейшего представления не имеет о настройке правильного эспрессо.

В Сагома Люче Эко 6 (зерновой) правильные настройки на 12 напитков загружаеются за 40 секунд через специальную флешку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хочу поставить себе кофейник, подскажите можно купить Сагому 5 или 7 в районе 40-50 тысяч . если да то где? Спасибо

Ссылка на комментарий

хочу поставить себе кофейник, подскажите можно купить Сагому 5 или 7 в районе 40-50 тысяч . если да то где? Спасибо

Посмотрите в разделе Барахолка.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Самое главное, что теперь там стоят нормальные нагревательные бойлеры, до которорого можно спокойно добраться))) Кстати, бойлер в точности почти как у Нектовского Калибри)))

Хм .... Обыкновенные ТЭНы , такие же как и на New Lioness

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Щас на них скидка 30%, весьма заманчиво. Поделитесь опытом эксплуатации. Хорошо ли напитки готовит, часто ли ломается? И вообще буду благодарен за любой опыт.

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня есть один аппарат сагома Е5,остальные сагомы на сублимате, пока проблем нет, я считаю их надежными автоматами , кофе варит обычно , я бы сказал,проблем нет ,Одно не удобство на Е5 сахар в окно выдачи попадает,на форуме читал надо сахар поменять ,я использую обычный сахар.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

6\30 вашпе мини в тюнинге) 8\60 в зерновой версии - надёжный аппарат при должном уходе и не жесткой воде. нагрузгу в 200 порций на день выдерживает лучше чем Barista

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток! Подскажите, мне предлагают Сагому h6 за 60 500 рублей в Москве - это подвох? Тогда как другие фирмы предлагают за 70-85 тыс. руб. На что обратить внимание при покупке данного автомата? Что спрашивать у продавца про автомат? Я этот автомат ни разу в жизни не видела (только на картинках), опыт есть лишь с Вистами.

Изменено пользователем m555ap
Ссылка на комментарий

Автомат хороший, но я бы порекомендовал б/у автоматы покупать без платежных систем. Платежки лучше все-таки новые.

Ссылка на комментарий

Да это стандартная цена на него...покупаете наверное у Димы88...сам у него брал уже 2 штуки...впринципе доволен, так что рекомендую!.....

если опыт только с вистами( как и у меня был до покупки сагом) то с настройками помучаетесь немного....там всё по другому! но они могут вам табличку настроек дать по ней всё легко!

Ссылка на комментарий

Ничего странного. Мы их тоже продаем по таким же ценам. Учитывайте то что аппараты б\у и их нужно как минимум помыть. И ценник этот без платежки. Так что обращайтесь за советами.

Ссылка на комментарий

можно в личку телефон Дмитрия или ссылку в форуме?

Автомат хороший, но я бы порекомендовал б/у автоматы покупать без платежных систем. Платежки лучше все-таки новые.

Михаил, а платежки - это купюро и монето приемники? Просто я еще только осваиваю "бытовой" язык вендинга :friends:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Дорогие форумчане, помогите с выбором, мне предложили два апарата Sagoma H6 и Н7 по цене в 60 т.р. за штуку (кстати в чем принципиальные отличия апаратов), я сечас работаю с зерновыми Azkoen Veneto, уже привык к ним и знаю все болячки, а вот с Sagoma еще не работал и меня мучают сомнения будут ли данные апараты стабильно работать или мне прийдется нести убытки связанные с постоянны ремонтом и настройкой.

Хотелось бы услышать реальные отзывы о данных апаратах, каковы они в работе, в обслуживании, какие есть болячки, на что обратить внимание при покупке и стоит ли их вообще брать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Работаю несколько лет с сагомами H7, проблем вообще ни каких. Время идет, решил обновить парк и перейти на зерновые. Отдаю предпочтение только rheavendors)) Напишите наиболее удачные модели зерновых версий. Рассматриваю так же RHEAVENDORS LAZIO E5, что можете сказать про этот экземпляр? Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Оба автомата работают на растворимом кофе. H7 - 7 контейнеров, h6 - соответственно 6. лучше брать 7ку, ее тоньше можно настроить да и бак на 50-60л встает как родной! Автоматы не убиваемые, 4 года работаю с ними! При покупке проверить все сальники на миксерах(если их не разу не меняли могут стать дубовыми и рассыпаться), сами миксеры и вытяжку.

Ссылка на комментарий

был бианчи 952. не понравился тем,что 1) хрупкий пластик 2) за 3 месяца работы 2 раза чистил дозатор кофе и 3 раза промывал автомат от накипи кумкумитом. Маленькая писчинка накипи попадая в эл-м клапан не дает ему закрыться и начинает сифонить. Последствия как правило не долитый стакан или не полностью смытый продукт

Ссылка на комментарий

Любой зерновик достаточно геммороен. Но при средних настройках вполне надежный автомат. (отработали без проблем на Sagoma Luce 5 лет)

И кстати , Реа в 2010 году провела рейсталинг своих автоматов.

Ссылка на комментарий

Эксплуатирую Лючи Эко пятый год. Надежный, простой в эксплуатации автомат. Ремонтопригоден. За все время эксплуатации было два глюка - сгорела помпа (по вине граждан, а не машины) и вышел из строя термодатчик бойлера. Машиной доволен.

Ссылка на комментарий

Семерка за 60т заманчиво тока год какой

Год не узнавал, а с какого года ини выпускаются?

Оба автомата работают на растворимом кофе. H7 - 7 контейнеров, h6 - соответственно 6. лучше брать 7ку, ее тоньше можно настроить да и бак на 50-60л встает как родной! Автоматы не убиваемые, 4 года работаю с ними! При покупке проверить все сальники на миксерах(если их не разу не меняли могут стать дубовыми и рассыпаться), сами миксеры и вытяжку.

А что насчет настроек в Н6? Каково качество напитков (я использую ДеМарко), и что если данные автоматы поставить на улице (возле круглосуточного магазина)? У нас на заправках стоят Нескафешные Сагомы, вродибы работают. Что насчет вандалоустойчивости?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика