Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Н6 не знаю, а Н7 отличный аппарат гибкие настройки раздолье для творчества и фантазии, удобен в работе и настройках, антивандален неубиваем, а чтоб не сглазить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А за сколько " в среднем" сейчас можно купить H7?

Подскажите, какие особенности есть у этого автомата? Я имею ввиду то, что нужно ли у него что-нибудь прошивать, дополнительно что-то устанавливать, настраивать?

Почему вопрос возник такой, я владею Вистами и мы столкнулись с такой проблемой,что этот рынок автоматов разделен на так называемые "прошитые автоматы" и "не прошитые автоматы" - это связано с приемом автомата монет нового образца и вида, т.е. там проблема с тем, что нужно не только платежки менять, но и автомат шить. Есть ли с Сагомой такие сложности?

Ссылка на комментарий

Есть ли с Сагомой такие сложности?

нету, сложности с платежками только с вистой и венсонами (из распространенных) и, вероятно, еще с какими-нибудь азиатами

Ссылка на комментарий

мда, ломаться там особо нечему конечно, но за год эксплуатации 6-ок было : сдохло 3 помпы (вода виновата) унеся за собой транзисторы, потом вот недавно была проблема со стаканами...а так вообще надёжные автоматы!мне нрявятся...!за такие деньги рекомендую...

Ссылка на комментарий

Марин, я примерно догадываюсь у кого ты присмотрела за 63-65т. Заранее могу подготовить:

-фраза без пробега по России - это полная чушь.От европейской воды бойлер тоже известью порастает

-автоматы без какой либо предпродажной подготовки

-если с европе привезен, готовся к меню на немецком языке

-что то не работает (вытяжка, мотор миксера..) - ответ, покупаете бу автомат по цене ниже рыночной, готовьтесь вкладывать

-автоматы очень старые примерно 2001-2003гг причем на всех содраны серийные номера

Сами пару раз покупали по такой цене..не советую честно!

Я тебе вроде уже предупреждал, а ты все ищешь подешевле)))

вот тема ясно описывающая дешевую технику без пробега по РФ http://infovend.ru/forum/topic/14523/

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

мда, ломаться там особо нечему конечно, но за год эксплуатации 6-ок было : сдохло 3 помпы (вода виновата) унеся за собой транзисторы, потом вот недавно была проблема со стаканами...а так вообще надёжные автоматы!мне нрявятся...!за такие деньги рекомендую...

Аналогично, за 2 месяца работы Н5й пришлось

заменить монетник

и помпу,

постоянно выбивает предохранитель на центральной плате.

Напрягает, что нельзя поставить цены больше 20руб и то, что

сахар до конца не размешивается, а

выдача размешивателей на автомате не предусмотрена...

Изменено пользователем AlmoV
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Монетник это не автомат,так что если он накрылся грешить на автомат не нужно. Помпа это тоже расходник,как и на всех автоматах. А вот если подряд новые помпы горят надо силовую плату прозванивать и проверять все контакты. Так автоматы очень надёжные, но если поддерживать эту самую надежность

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А если кто хочет купить сагому 7 и забыть про все проблемы связанные с аппаратами , то обращайтесь к Марату ,,Kofe-time,,

Спасибо большое за рекомендации .

Ссылка на комментарий

У Марата сагомы не брал, но звонил несколько раз за консультациями, поддерживаю рекомендацию Марата как продавца - человек отзывчивый и порядочный

Ссылка на комментарий

У Марата сагомы не брал, но звонил несколько раз за консультациями, поддерживаю рекомендацию Марата как продавца - человек отзывчивый и порядочный

Брали у него парочку,отлично работают и гарантию дает!+1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...Сагома Н7 сахар сыплет,а воду не дает... клапан работает нормально,проверяли. Подскажите,пожалуйста,в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

за Марата плюсану!

Здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...Сагома Н7 сахар сыплет,а воду не дает... клапан работает нормально,проверяли. Подскажите,пожалуйста,в чем может быть проблема?

Здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...Сагома Н7 сахар сыплет,а воду не дает... клапан работает нормально,проверяли. Подскажите,пожалуйста,в чем может быть проблема?

шланг чистый между клапаном и миксером?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!! решил заняться этим бизнесом. На примете очень мало автоматов. Мне предлагают

Luce H6. но без платежной системы - 50к

SAGOMA LUCE 5 - вот тут не много не понятно. Это один автомат ? или это 2 разных аппарата ? - 40к

Spengler DLH 609 - 50к

SAGOMA Н5 - 42к

Хочу приобретать 2 автомата. прошу вашей помощи и опыта по этим автоматам.

Ссылка на комментарий

Всем привет!! решил заняться этим бизнесом. На примете очень мало автоматов. Мне предлагают

Luce H6. но без платежной системы - 50к

SAGOMA LUCE 5 - вот тут не много не понятно. Это один автомат ? или это 2 разных аппарата ? - 40к

Spengler DLH 609 - 50к

SAGOMA Н5 - 42к

Хочу приобретать 2 автомата. прошу вашей помощи и опыта по этим автоматам.

Лучше сагому 6 или 7

Лучше сагому 6 или 7

Если надо могу 7продать за 65 с платежкими

Ссылка на комментарий

а почему не предлогаете Spengler DLH 609 ?

Не имел с ним дела,если заниматся то держать парк одной модели,лично я на сагоме,даже нескафешники на сагомах это тоже о чем то говорит.

Ссылка на комментарий

парк одной модели, да как то не задумывался. Учту это. По поводу сагомы, h5 6 7 это отличие в кол. контейнеров, а имеено больше напитков приготовить будет можно ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика