Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

парк одной модели, да как то не задумывался. Учту это. По поводу сагомы, h5 6 7 это отличие в кол. контейнеров, а имеено больше напитков приготовить будет можно ?

Верно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да это стандартная цена на него...покупаете наверное у Димы88...сам у него брал уже 2 штуки...впринципе доволен, так что рекомендую!.....

если опыт только с вистами( как и у меня был до покупки сагом) то с настройками помучаетесь немного....там всё по другому! но они могут вам табличку настроек дать по ней всё легко!

Блин немогу нигде найти настройку по напиткам по h6 уже 2 сутки всё осматриваю((( кто может скинуть настройки на напитки??? если что адрес 555-5552020@list.ru

Ссылка на комментарий

Блин немогу нигде найти настройку по напиткам по h6 уже 2 сутки всё осматриваю((( кто может скинуть настройки на напитки??? если что адрес 555-5552020@list.ru

Если нужны сагомы 7 на русском языке обращайтесь

Если нужны сагомы 7 на русском языке обращайтесь

В принципе смотря какие индиги и стаканчики они могут отличаться,все равно нужно взвешивать

post-14409-0-68369600-1374771557_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если нужны сагомы 7 на русском языке обращайтесь

В принципе смотря какие индиги и стаканчики они могут отличаться,все равно нужно взвешивать

Плиииз, пришлите и мне настройки, только получше картинку - в этой ничего не разобрать.

sunrider5@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотри плату: с левой стороны за бункером располагается плата, при включении на ней загараются 2 рядомстоящие красных светодиода. Сними прозрачную крышку и тщательно посмотри нету ли перепаек на плате, особенно такое большое сопротивление рядом со светодиодами. Если перепаивали - то геморойный аппарат.

Сними миксеры, посмотри состояние моторчиков, прокладок.

Проверь срабатывает ли поплавок.

Пни аппарат сбоку и немного спереди. Если ничё не отвалится - то порядок.

Всем привет!Собираемся брать Sagoma H7 б/у,уже нашли продавца, нужна помощь при осмотре (оплатим)!Санкт-Петербург!Телефон 8-981-132-38-33 Вадим

Изменено пользователем Vadimichspb
Ссылка на комментарий

Извините, вы не имеет доступа к этому!

видимо,доступа нет у меня((((

номера телефона его нет?

Изменено пользователем Vadimichspb
Ссылка на комментарий

Всем привет!Собираемся брать Sagoma H7 б/у,уже нашли продавца, нужна помощь при осмотре (оплатим)!Санкт-Петербург!Телефон 8-981-132-38-33 Вадим

Какой ценник если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, я новичок, вот не могу определиться с выбором б/у автомата. Есть возможность купить 2 автомата H5 по 42 000 руб, или 1 автомат H6 по 70 000 руб. или H7 по 85 000 руб. Финансы ограничены 90 000 руб. Собираюсь продавать только кофе, читал что на H7 можно готовить бульон и еще что-то.

Вопросы к вам:

1)Можно убрать бульон и поставить другой ингредиент?

2)Какие слабые места в этих автоматах?

3)Что нужно смотреть/проверять при осмотре?

4)У кого есть эти автоматы, дайте свои отзывы по ним...

5)Что бы вы выбрали если у вас на руках было 90000 руб?

Здесь все друг-другу конкуренты, но надеюсь есть люди, которые дадут хорошие рекомендации...

Заранее, спасибо добрые люди за помощь))

Ссылка на комментарий

Сколько можно говорить: найдите сначала МЕСТО!

А потом выбирайте автомат: а выбор сейчас огромен - от настольных автоматов с монетоприемником, до пиццематов и т.п.

(примечание : н5- 5 контейнеров, н6 - 6 контейнеров, н7 - 7 контейнеров, а что туда сыпать - без разницы суп или кисель, или кофе . Сагома очень хорошо настраивается )

Ссылка на комментарий

новичок и имею Сагому Н5 которую сам настраивал,

конкретно что-то советовать куда смотреть не буду...

но обрати внимание на вытяжку работает или нет,

прокладки на клапанах которые на бойлере

желательно конечно снять чашки для смешивания напитка посмотреть там прокладки..( у меня одна подтекала когда купил)

проверь каждую кнопку на работоспособность,

обращай внимание на все механические и подвижные части (моторчики, выдача стаканчиков, плечо выдачи напитка, моторчики шнека выдачи ингредиента и т.д)

Лично для себя 90 000р купил бы себе Сагому 7, т.к в ней можно настроить каждую кнопку на отдельный напиток (если не ошибаюсь)

но смотрю в сторону COLIBRI Espresso 5 или 4.....

Решать только тебе...)))удачи

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А может кто-нибудь подсказать по емкости бункеров для ингридиентов. В описаниях Сагомы H7 встречал что-то вроде "сливки - 1,3 кг" - как-то не вяжется с 500 стаканами и большими продажами. Или я что-то путаю, разные модели может бывают? Хочу заменить на одной точке Венсон на что-то более красивое и современное по дизайну, но вызывает сомнение емкость бункеров.

Изменено пользователем michel2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Автомат хороший, но я бы порекомендовал б/у автоматы покупать без платежных систем. Платежки лучше все-таки новые.

это точно!!! просто был плачевный опыт :wall:
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Рассматриваю вариант покупки автомата.

Я новичек в вендинге, поэтому обращаюсь к уважаемым форумчанам.

Может кто знает, в чем разница между Sagoma H7 и Sagoma H7 Lazio? Кроме очевидного, что у первого кнопки сбоку, а у второго посередине.

И стоит ли начинать с таких автоматов?

post-25458-0-38195300-1404716573_thumb.j

post-25458-0-27019400-1404716827_thumb.j

Изменено пользователем odv52
Ссылка на комментарий

РАЗНИЦА В ДИЗАЙНЕ И СТРУКТУРЕ КНОПОЧНОЙ ПАНЕЛИ - БОЛЬШЕ НЕ В ЧЁМ - АВТОМАТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НАДЁЖНЫЕ - СОВЕТУЮ НАЧИНАТЬ С НИХ - ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ SFGOMA H5и SAGOMA H6 АППАРАТЫ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ - С ПЛАТЁЖНЫМИ СИСТЕМАМИ - ТАК ЖЕ ОБУЧАЕМ ОБСЛУЖИВАНИЮ ИХ - ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ belii75-333@yandex.ru

Ссылка на комментарий

с чего начнёт тем будет и продолжать --- растворимый проще и дешевле в обслуживании - а зерно по дороже и по замороченей - осталось дело за вами

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, сколько стоит б/у на 100% рабочий сагома с функцией сдачи?

Не совсем корректный вопрос!зерновая растворимая,платежки подешевле по дороже

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика