Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот, а человек подошел к Вашему автомату, а там DFGHJKLO(*&^RFVBNKLOIJUYTG и что делать он тоже только до инглиш азбуки дошел (отпугивает)

не кошмарь новичка!!! у меня вообще написано по украински-английски-русским : КаваматReadyГотов
Ссылка на комментарий
:)всё нормально...в любом случае переводить надо будет,но к сожалению позже.сейчас единственное что надо это подготовить автомат к выставлению,хочется выставить уже перед выпадами снега,сезон начался а я всё сижу....напрегает и не спокойно от этого...у меня тяжёлое положение сейчас,время тикает,а оно к сожалению на вес золото для меня....
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зря думаете, что все так просто.

Конечно форум я читал, но однозначных ответов как то не попалось. Понятно, что Luce новее. Но внешне то одинаковые. В чем подвох ?? Прошивки разные? Платы?

Ссылка на комментарий

[/size]Люче не означает что зерновой!) На них "Н"- растворимый "Е" зерновой

Да это во всей линейке Rheavendors E зерно, Н раствор. А вот Сагома от Люче отличается дизайном и корпусом и количеством бойлеров и временем выпуска модели! Лично мое наблюдение!

Ссылка на комментарий

Да это во всей линейке Rheavendors E зерно, Н раствор. А вот Сагома от Люче отличается дизайном и корпусом и количеством бойлеров и временем выпуска модели! Лично мое наблюдение!

Количеством бойлеров, это как? Раствору второй бойлер не нужен.

Количество бункеров понятно Н5-5, Н7-7.

Получается только год выпуска?

И еще как я понял на старых Н5 напитки привязаны к кнопкам, а на Люче Н5 нет.

Изменено пользователем Supercargo
Ссылка на комментарий

Sagoma luce 1 бойлер Н- раствор как уже и писали, Е-зерно, цыфра дальше количество контейнеров

Просто luce/lazio 2 бойлера, один на раствор (3-4 клапана) один на зерно.

По сути все одно и тоже, плюс лючи горячие напитки без провалов температур, то есть она расчитана на большие продажи от 40 в сутки примерно конечно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отличные аппараты. У меня все Н7, заменил ими старенькие и стремные Венсоны. Только помоему термодатчик, у них расходник, постоянно гонит и напитки холодные, но это мелочи.

Ссылка на комментарий

Подскажите обладатели Сагом или те кто в них разбирается как правильно выбрать Сагому Н7

Недавно приобрел первую свою сагому, брал с рук. Не когда ранее не имел дело с этим аппаратом.

Первый опыт был печальный . оказалось эта старого оразца сагома, с дверцей выдачи. На испанком языке и т.д.

Взял вторую, тоже прокол оказалось на немецком языке и вся электроника отличалась от прежней, но она говорят хотябы прошивается есть слот под флешку.

Взял третью прислали версию без выбора сахара, без флешки, И опять вся электроника по другому.

Уже начал потихоньку разочаровываться в покупке.

Подскажите как правильно выбрать , в какой комплектации брать, на что смотреть при выборе.

Уже три сагомы и не одна не нравиться

Ссылка на комментарий

Подскажите обладатели Сагом или те кто в них разбирается как правильно выбрать Сагому Н7

Недавно приобрел первую свою сагому, брал с рук. Не когда ранее не имел дело с этим аппаратом.

Первый опыт был печальный . оказалось эта старого оразца сагома, с дверцей выдачи. На испанком языке и т.д.

Взял вторую, тоже прокол оказалось на немецком языке и вся электроника отличалась от прежней, но она говорят хотябы прошивается есть слот под флешку.

Взял третью прислали версию без выбора сахара, без флешки, И опять вся электроника по другому.

Уже начал потихоньку разочаровываться в покупке.

Подскажите как правильно выбрать , в какой комплектации брать, на что смотреть при выборе.

Уже три сагомы и не одна не нравиться

Коллега, а что есть "с дверцей выдачи"? Это та пластмассовая шторка, которая закрывает наполняемый стакан? Так это же хорошо: она защищает его от пыли и грязи, И в моделях Luce её вовсе нет, что считаю недостатком.

А ваще, поищите поиском ранние темы - кто-то не слишком давно тоже "спрашивал этот вопрос"!

Ссылка на комментарий

Крышкаине самое важное, как должен аппарат скомпанован внутри. Три аппарата и все разные, вчера еще одинисмотрел он тожеидругой какой то

Ссылка на комментарий

Вобщем вы частично сами ответили на свои вопросы. А по существу, то после 2003 года Сагомы все шли с Флеш слотом, год можно узнать из S/N например 03456789, первые две цифры -- год выпуска, после 2010 S/N были 201009123456 тут уже и месац 09 сентябрь. Тот автомат что у вас с флеш, но на немецком можно перепрошить на русский, да и тот что и без флеш слота в теории тоже можно перепрошить. И еще меня терзают смутные сомнения: А точно у вас Н/7 Сагомы? Что на шильдике написано?

Ссылка на комментарий

Да, правельно 7 контейнеров, левый не совсем к боковой стенке, т.е. расстояние как бы еще для одного контейнера, там еще силовую плату видно. Бойлер находится за этими контейнерами, платежки закрыты отдельным кожухом и окно выдачи с пластиковой шторкой. Да доп. кнопок на сахар + - нету.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика