Перейти к содержанию

электропотребление в сутки saeco 400 по паспортным данным сколько?


miksoduh

Рекомендуемые сообщения

Интересует данный вопрос для расчета аренды, так как пиковая мощность которая указана в 1,2 КВт я думаю не может быть исходной для расчета, автомат же работает не непрерывно на пиковой мощности. Хотелось бы получить паспортные данные по электроботреблению.

Ссылка на комментарий

Около 3 КВт\сутки.

Попробуйте обратится в ПТА, возможно что-то изменилось, хотя врятли - ввв.vend.ru

Фаил во вложении!

Потребление_энергии_Cristallo400.rar

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за приложенный файл.. так как я ориентировался на данные указанные в инструкциях где была только пиковая мощность 1,2 КВт, что явно не потребление в сутки. Еще раз спасибо! :)

Ссылка на комментарий

По сути, эта бумажка от ПТА ничего не дает, т.к. там указаны данные, совершенно неинтересующие арендодателя.... при продаже 100 стаканов в сутки (не более 120 мл на порцию)... Из 10ти мест, максимум в одном вы делитесь подобной информацией (кол-во продаж в сутки) с арендодателем. В остальных всем плевать на ваши успехи, нужны реальные баблы. А исходя из всего этого, полезность данной писульки минимальна (ИМХО), разве что для вас самих по вечерам ради прикола пропорции разгадывать-выводить потребление, прикидывая по кол-ву продаж...

Кстати очень много вопросов накопилось к ПТА по той же инструкции...

Ну к примеру некоторые из них...:

1. Почему в инструкции есть практически все технические характеристики, а потребляемой мощности нет (есть ссылка на табличку на корпусе автомата). Что, арендодателя, или других заинтересованных лиц нужно брать за руку, подводить к автомату (отодвигать его от стенки) и тыкать мордой в эту табличку??? На мой взгляд весьма неудобно. Вообще, отсутствие технического паспорта на автоматы слегка удивляет. Думаю он должен быть!!!

2. В Сайках на плате управления есть 3 (три) кнопки (Р1, Р2 и Р3). Первая (Р1 - Меню программирования) и вторая (Р2-меню обслуживания) имеют свое описание в инструкции, а третяя (Р3) нет. Называется "а ты нажми, и увидишь, только смотри, чтоб не вылетела птичка". :)

Ну и 3. На 600-той модели есть панель быстрого доступа (5 разноцветных кнопок с изображениями). Там первая - бесплатная выдача, вторая - промывка, чё то ещё типа сброс до заводских установок, выдача стакана и т.д. Так же в инструкции ничего по этому поводу нет. Как будто и не знают об этом... :rofl:

Никого не хочу обидеть, просто мысли по этому поводу... :dont_know:

Ссылка на комментарий
2. В Сайках на плате управления есть 3 (три) кнопки (Р1, Р2 и Р3). Первая (Р1 - Меню программирования) и вторая (Р2-меню обслуживания) имеют свое описание в инструкции, а третяя (Р3) нет. Называется "а ты нажми, и увидишь, только смотри, чтоб не вылетела птичка". :dont_know:

В инструкции на стр. 27:

КНОПКА «БЕСПЛАТНО» (“CM”)

Активирует кнопку P3 (Рис. 41, поз. 3) платы ЦПУ

для бесплатной выдачи одной порции любого

доступного продукта в рабочем режиме.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика