miksoduh

электропотребление в сутки saeco 400 по паспортным данным сколько?

5 сообщений в этой теме

Интересует данный вопрос для расчета аренды, так как пиковая мощность которая указана в 1,2 КВт я думаю не может быть исходной для расчета, автомат же работает не непрерывно на пиковой мощности. Хотелось бы получить паспортные данные по электроботреблению.

0

Поделиться сообщением

Около 3 КВт\сутки.

Попробуйте обратится в ПТА, возможно что-то изменилось, хотя врятли - ввв.vend.ru

Фаил во вложении!

Потребление_энергии_Cristallo400.rar

1

Поделиться сообщением

Большое спасибо за приложенный файл.. так как я ориентировался на данные указанные в инструкциях где была только пиковая мощность 1,2 КВт, что явно не потребление в сутки. Еще раз спасибо! :)

0

Поделиться сообщением

По сути, эта бумажка от ПТА ничего не дает, т.к. там указаны данные, совершенно неинтересующие арендодателя.... при продаже 100 стаканов в сутки (не более 120 мл на порцию)... Из 10ти мест, максимум в одном вы делитесь подобной информацией (кол-во продаж в сутки) с арендодателем. В остальных всем плевать на ваши успехи, нужны реальные баблы. А исходя из всего этого, полезность данной писульки минимальна (ИМХО), разве что для вас самих по вечерам ради прикола пропорции разгадывать-выводить потребление, прикидывая по кол-ву продаж...

Кстати очень много вопросов накопилось к ПТА по той же инструкции...

Ну к примеру некоторые из них...:

1. Почему в инструкции есть практически все технические характеристики, а потребляемой мощности нет (есть ссылка на табличку на корпусе автомата). Что, арендодателя, или других заинтересованных лиц нужно брать за руку, подводить к автомату (отодвигать его от стенки) и тыкать мордой в эту табличку??? На мой взгляд весьма неудобно. Вообще, отсутствие технического паспорта на автоматы слегка удивляет. Думаю он должен быть!!!

2. В Сайках на плате управления есть 3 (три) кнопки (Р1, Р2 и Р3). Первая (Р1 - Меню программирования) и вторая (Р2-меню обслуживания) имеют свое описание в инструкции, а третяя (Р3) нет. Называется "а ты нажми, и увидишь, только смотри, чтоб не вылетела птичка". :)

Ну и 3. На 600-той модели есть панель быстрого доступа (5 разноцветных кнопок с изображениями). Там первая - бесплатная выдача, вторая - промывка, чё то ещё типа сброс до заводских установок, выдача стакана и т.д. Так же в инструкции ничего по этому поводу нет. Как будто и не знают об этом... :rofl:

Никого не хочу обидеть, просто мысли по этому поводу... :dont_know:

0

Поделиться сообщением

2. В Сайках на плате управления есть 3 (три) кнопки (Р1, Р2 и Р3). Первая (Р1 - Меню программирования) и вторая (Р2-меню обслуживания) имеют свое описание в инструкции, а третяя (Р3) нет. Называется "а ты нажми, и увидишь, только смотри, чтоб не вылетела птичка". :dont_know:

В инструкции на стр. 27:

КНОПКА «БЕСПЛАТНО» (“CM”)

Активирует кнопку P3 (Рис. 41, поз. 3) платы ЦПУ

для бесплатной выдачи одной порции любого

доступного продукта в рабочем режиме.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу