Перейти к содержанию

как часто нужно проводить проффилактические работы? и какие надо проводить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Много чего если особенно брать период 1-2 года. Ну и многое зависим от исходных условий, так например на предприятии пищевой промышленности где нет пыли и кругом чистота, с автомата даже пыль можно не стирать раз в месяц, а на какой либо автобазе, можно каждый три дня его намывать.

К сути вопроса, нужна иногда бывает декальцнация бойлера (зависи от используемой воды), дизенфекция фляг и гидросистемы в целом.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Много чего если особенно брать период 1-2 года. Ну и многое зависим от исходных условий, так например на предприятии пищевой промышленности где нет пыли и кругом чистота, с автомата даже пыль можно не стирать раз в месяц, а на какой либо автобазе, можно каждый три дня его намывать.

К сути вопроса, нужна иногда бывает декальцнация бойлера (зависи от используемой воды), дизенфекция фляг и гидросистемы в целом.

У меня саеко400 стоит уже полтора года. Из обслуживания делаю только:

1. мою миксеры раз-два в месяц.

2.слот выдачи напитка.

3. понятное дело, что стараюсь поддерживать чистоту в автомате.

Вопрос. В последнее время вкус кофе вроде ухудшился (заметил что в ЦУ кофе просыпается в канал сброса отраб. коф.) (использую поли оро, хочу перейти на бар).

Опишите пожалуйста как Вы обслуживаете свои автоматы? (типа рабочий день, неделя, месяц).

И что еще нужно делать что бы автомат был в отличном состоянии и готовил отличный кофе).

И еще что такое декальцинация бойлера и как ее делать?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем patriotq3
Ссылка на комментарий

Про гидросистему

По разделу саеки пройдитесь - Saeco !

Какой пробег?

Брал б/у в офф. дистр. САЕКО в Украине. с пробегом до 10 000 с капремонтом.

Сейчас после капрем. лично у меня намотал 11 600.

Изменено пользователем patriotq3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика