Перейти к содержанию

хочу купить аппарат Spengler609 помогите с меню


patriarx

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

:thumbs_down:ненадёжная техника, очень много нюансов.

:thumbs_down:

У меня было 4штуки, полгода я работал с 609, потом кое-как продал.:acute:

Изменено пользователем 4el
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В оригинале автоматы работают на двух сортах молотого кофе, но при малом потреблении кофе быстро выдыхается и качество напитка оставляет желать лучшего. Именно по этой причине мы разработали меню и рецептуру, где во втором кофейном контейнере используется сублимат и тем самым расширяется ассортимент. Сейчас многие уже перешли на эти настройки и довольны.

Ссылка на комментарий

у меня на точке стоял кофейник мк-02, были продажи в стаканах 30-35шт.

после того, как я подумал что надо уходить от растворителя и купил зерновой (молотый) Spengler609,

то у меня продажи упали с 35 до 5-10 стаканов в день. не хочу сказать, что аппарат плохой, но он слишком сложный для клиента

хотя и ломаются они тоже очень часто!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вы уважаемый 4еl, зачем подняли тему годовалой давности? Для антирекламы... что-то когда Вы работали и вопросов не возникало у Вас. Да и вопрос, работали вообще, есть конкретные вопросы или факты ненадёжности давайте обсудим, что там часто ломается и почему. Люди спрашивают о меню, ответте.

А то как-то душком попахивает от вашей писанины, мы понятно отстаиваем позиции техники с которой работаем и это правильно, кто Вы представтесь, можно в личку, многое станет на свои места.

Ссылка на комментарий

Я ничего не имею против Вашей компании и против Вас лично, просто делюсь своими впечатлениями о работе с этими аппаратами, чтобы люди, которые решили заняться вендинговым бизнесом, знали все нюансы.

Я пишу не для Вас, а для начинающих предпринимателей.

:acute:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Общие фразы ни какой конкретики..... чем вы делитесь с начинающими вендорами....вот такими значками...:thumbs_down: . Вот всё и стало на места, человек-мнимый вендор не представляется, значит его просто нет, как нет и какого-то опыта. А есть обычная грязная антиреклама, то что называется происками конкурентов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работаю с данной техникой уже лет пять. Поскольку уже сильно б/у, периодически вылазят разные косяки. В Москве без проблем, покупать можно, в Рувендоре очень отзывчивая сервисная служба, всегда придут на помощь. А я вот с региона, в Москву не наездишься. А так, автоматы нравятся, самые красивые из тех, что я видел.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Давайте. Пару раз горели моторчики на лапе и на выдаче стаканов, раз сгорел термрдатчик, раз силовая плата, воздушная помпа, реле водяной помпы, плата нагрева бойлера,вентилятор, пропускали клапана воздух. Ну и по мелочи, забивались бункера, миксеры, фильтра, но я это за поломки не считаю. А, забыл, в блоке питания высох конденсатор, автомат не запускался. Большую часть проблем решали сами, платы перепаивал знакомый электронщик, на клапанах прокладки брали в магазине сантехники, вентилятор стоит от компьютера помоему, реле покупали похожие в магазине электротехники, мотора на повороте стаканов так и нет, добавляем в колонку в ручную( аппарат справляется, т.к. продаж не более 50 в сутки) Ну и рувендор конечно переодически помогает, где советом, где запчастями, когда по другому никак.

Ссылка на комментарий

На моей практике двигатели не горели, ломалась шестерня и полушестерня на руке раздатчика , кстати по причине износа сальников миксера и в результате заливки микрика положения этой руки. С воздушной помпойтоже проблем не встречал, с ней-то что могло случиться?

А какая проблема с двигателем, есть в наличии и новый и б/у заказывайте и ставте.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика