patriarx

хочу купить аппарат Spengler609 помогите с меню

12 сообщений в этой теме

кто пользуется таким аппаратом посоветуете лучшее меню и из каких ингридиентов он готовит лучше? хочется разнообразия

0

Поделиться сообщением

:thumbs_down:ненадёжная техника, очень много нюансов.

:thumbs_down:

У меня было 4штуки, полгода я работал с 609, потом кое-как продал.:acute:

Изменено пользователем 4el
1

Поделиться сообщением

В оригинале автоматы работают на двух сортах молотого кофе, но при малом потреблении кофе быстро выдыхается и качество напитка оставляет желать лучшего. Именно по этой причине мы разработали меню и рецептуру, где во втором кофейном контейнере используется сублимат и тем самым расширяется ассортимент. Сейчас многие уже перешли на эти настройки и довольны.

0

Поделиться сообщением

у меня на точке стоял кофейник мк-02, были продажи в стаканах 30-35шт.

после того, как я подумал что надо уходить от растворителя и купил зерновой (молотый) Spengler609,

то у меня продажи упали с 35 до 5-10 стаканов в день. не хочу сказать, что аппарат плохой, но он слишком сложный для клиента

хотя и ломаются они тоже очень часто!

1

Поделиться сообщением

Вы уважаемый 4еl, зачем подняли тему годовалой давности? Для антирекламы... что-то когда Вы работали и вопросов не возникало у Вас. Да и вопрос, работали вообще, есть конкретные вопросы или факты ненадёжности давайте обсудим, что там часто ломается и почему. Люди спрашивают о меню, ответте.

А то как-то душком попахивает от вашей писанины, мы понятно отстаиваем позиции техники с которой работаем и это правильно, кто Вы представтесь, можно в личку, многое станет на свои места.

0

Поделиться сообщением

Я ничего не имею против Вашей компании и против Вас лично, просто делюсь своими впечатлениями о работе с этими аппаратами, чтобы люди, которые решили заняться вендинговым бизнесом, знали все нюансы.

Я пишу не для Вас, а для начинающих предпринимателей.

:acute:

1

Поделиться сообщением

Общие фразы ни какой конкретики..... чем вы делитесь с начинающими вендорами....вот такими значками...:thumbs_down: . Вот всё и стало на места, человек-мнимый вендор не представляется, значит его просто нет, как нет и какого-то опыта. А есть обычная грязная антиреклама, то что называется происками конкурентов.

0

Поделиться сообщением

Работаю с данной техникой уже лет пять. Поскольку уже сильно б/у, периодически вылазят разные косяки. В Москве без проблем, покупать можно, в Рувендоре очень отзывчивая сервисная служба, всегда придут на помощь. А я вот с региона, в Москву не наездишься. А так, автоматы нравятся, самые красивые из тех, что я видел.

0

Поделиться сообщением

Давайте обсудим возникавшие проблемы, проанализируем от чего они и как с ними бороться....:)

0

Поделиться сообщением

Давайте. Пару раз горели моторчики на лапе и на выдаче стаканов, раз сгорел термрдатчик, раз силовая плата, воздушная помпа, реле водяной помпы, плата нагрева бойлера,вентилятор, пропускали клапана воздух. Ну и по мелочи, забивались бункера, миксеры, фильтра, но я это за поломки не считаю. А, забыл, в блоке питания высох конденсатор, автомат не запускался. Большую часть проблем решали сами, платы перепаивал знакомый электронщик, на клапанах прокладки брали в магазине сантехники, вентилятор стоит от компьютера помоему, реле покупали похожие в магазине электротехники, мотора на повороте стаканов так и нет, добавляем в колонку в ручную( аппарат справляется, т.к. продаж не более 50 в сутки) Ну и рувендор конечно переодически помогает, где советом, где запчастями, когда по другому никак.

0

Поделиться сообщением

На моей практике двигатели не горели, ломалась шестерня и полушестерня на руке раздатчика , кстати по причине износа сальников миксера и в результате заливки микрика положения этой руки. С воздушной помпойтоже проблем не встречал, с ней-то что могло случиться?

А какая проблема с двигателем, есть в наличии и новый и б/у заказывайте и ставте.

Изменено пользователем Ruvendorservice
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу