Перейти к содержанию

VendLand - MaksVend


Rus13

Рекомендуемые сообщения

Захотел заняться вендингом. И решил купить первый автомат у вендлэнд - MaksVend.

Что можете сказать о данной компании?

Какое оборудование и какое качество они предоставлюят сейчас?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ту ветку разумеется изучил) ещё до создания этой темы)

Хотел бы узнать ещё мнения)

Смотрите, мне там предлагают автомат Necta Kikko ES6 Max б/у (выпито, говорят, примерно 1000 стаканов) в полной комплектации за 130 т.р.

Ваше мнения)

Стоит связываться?

Ссылка на комментарий

С учетом того что они не покупают аппартов, уже пару лет как минимум, нет у них аппаратов с таким пробегом... Арифметика простая 1000:2:12= 41 стакан в месяц.... :rofl:  :crazy::ggg:

Ссылка на комментарий

Вот сейчас по вендленду у многих сомнения, так зачем оно вам надо. рассматривайте сибу, вендекс, рувендор, лаки чойс - игроков которые по сей день живут без потрясений.

Ссылка на комментарий

С учетом того что они не покупают аппартов, уже пару лет как минимум, нет у них аппаратов с таким пробегом... Арифметика простая 1000:2:12= 41 стакан в месяц.... :rofl:  :crazy::ggg:

Когда я был последний раз в их офисе, Владимир оразговаривал с кем то о поставке нескольких новых автоматов из Италии.

+ предлагал мне некоторые модели, говоря что новые, только превезли недавно.

Нагло врал?)

Ссылка на комментарий

Rus13 А вы банально попросите посмотреть эти новые, привезенные аппараты на складе... Что они обещали? Kikko Max? Вот и должны быть новые Kikko Max... И пробег в 1000 стаканов на тестировании накрутили? Можно затестироваться...

vendos А на х... кидать народ в наглую?..

Ссылка на комментарий

Rus13 А вы банально попросите посмотреть эти новые, привезенные аппараты на складе... Что они обещали? Kikko Max? Вот и должны быть новые Kikko Max... И пробег в 1000 стаканов на тестировании накрутили? Можно затестироваться...

А что смотреть?) Я новичок в этом деле) вот первый автомат хочу купить, на что смотреть и не знаю)

Поэтому сразу вопросы:

1) При покупке автомата, на что (на какие узлы) надо в первую очередь посмотреть?

2) Как удостовериться что автомат нормальный?

Ссылка на комментарий
1) При покупке автомата, на что (на какие узлы) надо в первую очередь посмотреть?

2) Как удостовериться что автомат нормальный?

В душу автомату не заглянешь, да и статистика не всегда покажет истинный пробег автомата (её можно обнулить или просто забить нужные пробеги) . Осматриваете внешнее состояние, попросите посмотреть на бойлер клапана (пусть продавец откинет крышки). И конечно проверить исправность всего автомата т.е. загрузить сдачу и купить напитки так чтобы задействовать все контейнера клапана и миксеры. Лучше это сделать с продуктами, вы попробуете и напитки, поймёте на сколько хороши настройки автомата. Всё это нужно делать на том автомате который приобретаете, на нём и платёжках есть номера, их должны внести  в договор и гарантийный талон.

  Обязательно пообщайтесь не только с менеджерами, но и техниками, (посмотрите что за сервисная служба )вам с ними работать и решать возникающие проблемы. 

Ссылка на комментарий

Я бы лично не стал связываться с лендом. Инженеров толковых там не осталось. А то, что у них есть новые автоматы Некта мне кажется это фантастика. Вот фасы новые у них были вроде. Ну а что касается некты это скорее всего аппараты снятые с сети, отмытые, с наведенным марафетом для продажи. Я бы порекомендовал Сибу Вендинг, вот только платежки я бы у них не брал, разве что купюрник т.к. это CashCode. Хотя и кеш код я бы взял не у них, а у официалов т.к. если сиба не в силах отремонтировать они туда же обращаются.

Ссылка на комментарий
не в силах отремонтировать
Кто так сказал? Просто иногда рентабельнее отправлять на ремонт. Ибо цены на запчасти будут кусаться. А в ремонте цены ниже.
Ссылка на комментарий

Кто так сказал? Просто иногда рентабельнее отправлять на ремонт. Ибо цены на запчасти будут кусаться. А в ремонте цены ниже.

я не говорю что в сибе плохие инженеры. там очень грамотные специалисты. просто зачем промежуточное звено в цепочке официал-сиба-покупатель, когда можно официал-покупатель вот и все. Если есть возможность на прямую работать то так и надо делать. и дешевле и проще.
Ссылка на комментарий

Rus13 А вы банально попросите посмотреть эти новые, привезенные аппараты на складе... Что они обещали? Kikko Max? Вот и должны быть новые Kikko Max... И пробег в 1000 стаканов на тестировании накрутили? Можно затестироваться...

нет) 1000 стаканов идет как б/у)

Ссылка на комментарий

не важно сколько стаканов. важно кто следил за ним и как. надо смотреть.

у меня за 60 тыс пробеги и более и не собираются помирать или ломаться.

Ссылка на комментарий

не важно сколько стаканов. важно кто следил за ним и как. надо смотреть.

у меня за 60 тыс пробеги и более и не собираются помирать или ломаться.

А какими автоматами вы пользуетесь? Где приобретаете?

Ссылка на комментарий

некта, бианчи . я уже писал выше у кого брать можно со 100% уверенностью что у вас проблем не будет.

проблема в том что финанса ограничены) и немного не хватает на новый KIkko ES6 max, а в тех компаниях делать рассрочку даже на месяц не хотят(

так бы взял уже))

Ссылка на комментарий

почему не брать платежки?

Не брать платежки-это касается только монетоприемника. Они продают Fage - из большого опыта работы могу сказать очень геморойные монетники, а особенно последнии Fage 8900. Я бы посоветовал

монетник  MEI CASHFLOWЎ 7000 по деньгам выходит дешевле(+ прием монет лучше, механизм выдачи тоже).

О чем вы вообще говорите. какие пробеги ,12000 или 60000 напитков, на некте, там же все счетчики обнуляются и подогнать можно под нужную цифру. При покупке б.у. лучше иметь с собой грамотного инженера и усе дело в шляпе. Самому ехать покупать без опыта работы с аппаратами это глупо, есть большой шанс что впарят что-нибудь не нужное и плохого качества.

У моего знакомого была следующая ситуация. Опыта у человека нет, только решил заняться вендингом. Поехал он в одну контору покупать кикко зерно. В итоге чуть не купил растворимый по цене за зерно. Так ему мозг запудрили, что вовремя догадался позвонить и спросить. А так сидел бы щас с растворюхой.

Ссылка на комментарий
проблема в том что финанса ограничены) и немного не хватает на новый KIkko ES6 max, а в тех компаниях делать рассрочку даже на месяц не хотят(

может тогда просто кикко ес 6, он подешевле будет.

Не брать платежки-это касается только монетоприемника. Они продают Fage - из большого опыта работы могу сказать очень геморойные монетники, а особенно последнии Fage 8900. Я бы посоветовал

а еще у них есть NRI Currenza....)))  хорошие....

Ссылка на комментарий

может тогда просто кикко ес 6, он подешевле будет.

а еще у них есть NRI Currenza....)))  хорошие....

Curenza конечно хорошо,  у него  + в том что у него больше туб. но если выбирать качество\цена то  это mei, причем качество на первом месте.У него + в том что есть статистика по ошибкам когда чего. само обучаемый и еще куча плюсов в его сторону.

Ссылка на комментарий

..........................а еще у них есть NRI Currenza....)))  хорошие....

Currenza blue, gren, with? А орни их ремонтируют, прошивают? Нет. И кто сказал что если много функций то это гут? Все гениальное просто... А к ним ( монетникам Currenza) пока только вопросы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика