Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Объясню ситуацию.

Недавно к нам обратилась компания КокаКола (местные представители), они предложили нам в безвозмездную аренду свои вендоры. В принципе все условия нас устраивают, кроме одного: компания настаивает на том, чтобы техническое обслуживание (чистки платежек, ремонт деталей) мы взяли на себя.

Отсюда вопрос, есть ли здесь компании или ИП, кто работает с КокаКолой. Насколько "проблемны" их автоматы в обслуживании и ремонте. И вообще, поделитесь, пожалуйства, информацией о плюсах и минусах работы с ними.

Ссылка на комментарий

Плюсы и минусы такие же как со всеми вендорами.

Какого года выпуска автоматы????? Боюсь износ у них велик,а если это так то устанете ремонтировать :D

Ссылка на комментарий

Не вижу проблемы? Вам беспатно предлагают автоматы. Это типа манны небесной.

Я торгую продукцией кока-колы, правда через свои вендоры и если бы предложили такую халяву, думаю бы не отказался. Даже если бы платежки у них были бы дебильные, то поставил бы свои (при возврате естественно бы все вернул взад)!!!

Ссылка на комментарий

Очень разумно. Если проблема с пратёжками, то просто замена, если возможные проблемы с автоматами, то нужно смотреть стоимость з/ч и прикидывать кто их будет оплачивать и работу.

Ссылка на комментарий

SMTP, МаксимЯ, Михаил, спасибо за ответы. :D

Платежная система, как я понимаю, из надежных ( у нас такие на других автоматах установленны): G-46 и Aurora. А вот пробег автомата не известен. Из той документации, что нам прислали, ни год выпуска, ни даже страна-производитель не ясны.

Может, кто про них слышал: Vending Machine V 680-10 (VENDO).

http://belsotech.com/buttle-VDI-680-10.htm

Вот здесь он. Модель внешне слегка модифицированная.

Но думаю, что мозги остались теже.

Ремонт на нас, также как и ответственность за вандализм. Поэтому и интересна практика других вендоров, которые работали с КокаКолой.

Кстати, на том же сайте есть парочка интересных автоматов, которые мешают коктейли и делают йогурт. :?:

Может кто-нибудь их привозил в Россию?

Ссылка на комментарий

Во блин, узнал родненького, америкос чистый.

У меня в собственности такой был. Только чисто банковый, без бутылок. Продал только из-за скудности ассортимента, было 6 видов банок 0,33. Перешел на снековые.

Аппарат отличный, надежный, антивандальный.

Загрузка была бешеная, 6х60=360 банок!

Напитки холодные, аж с капельками "пота" летом, народ балдел.

За 1,5 года использования небыло ни одного сбоя!!!

ЭЭЭхх ностальжи, как никак это был первый мой большой, электронный автомат.

СОВЕТУЮ ОБОИМИ РУКАМИ

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Блин..........не мой ли случайно? :) Я его вроде из Екб в Таганрог отправил года 2 назад. Правда с инструкциеями. 8)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А у нас в Екб. не дают :)

Говорят что по 1-2 штуки в год привозят всего для себя.

Ссылка на комментарий
Объясню ситуацию.

Недавно к нам обратилась компания КокаКола (местные представители), они предложили нам в безвозмездную аренду свои вендоры. В принципе все условия нас устраивают, кроме одного: компания настаивает на том, чтобы техническое обслуживание (чистки платежек, ремонт деталей) мы взяли на себя.

Отсюда вопрос, есть ли здесь компании или ИП, кто работает с КокаКолой. Насколько "проблемны" их автоматы в обслуживании и ремонте. И вообще, поделитесь, пожалуйства, информацией о плюсах и минусах работы с ними.

Ндааа... Нас они в своё время пытались уговорить просто ремонтировать их старые аппараты. По договору, их комплектующие - наши специалисты, навезли десятка полтора на первый выстрел, кое какие запчасти привезли, и началось: то одного у них нет , то другого... Аппараты стоят на складе, место занимают а дело тормозится из-за нехватки з/ч. Плюнули мы, отказались. Позже по схеме обрисованной Вами, нашей компании-оператору, предложили так же размещать их аппараты по сети и продавать через них Coca-Colu. Дело в том, что из брендированного аппарата можно продавать только продукцию которую укажет владелец аппаратов, то есть Coca-Cola. А что он укажет продавать? ну конечно же только Кока-Колу. А у нас свои баночники есть в предостаточном кол-ве, ZETTA, и никакой привязки к торговой марке, продавай что хочешь.

По поводу Вашего обслуживания аппаратов Coca-Cola: если у Вас есть толковые спецы и время, а так же средства и огромное желание, то оно конечно можно, а если только желание , то думаю не стоит... Нет , оно конечно в коце концов решать всё равно Вам. Мое мнение субъктивное.

Ссылка на комментарий

Я куплюсь.

Дайте два (пока, первак)!!!!!!!!!!!

Продамся с потрохами за бесплатное оборудование.........

КОЛА-КАКА ты гдееееееееееееееееее.

А х..............ё та татм, её тут нет :lol:

Ссылка на комментарий

так же куплюсь за:

ПЕПСИ

МАРС

ТОНУС

ЛЭЙС

ФРУКТОВЫЙ САД

...........................

Полка:1000 евро в год- легко!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Нужен аппарат, чтобы продавал и бутылки 0,5 пластик и банки 0,25, 0,33 , 0,5.

На форуме вроде есть VENDO 680 Но вот стоит ли брать. Насколько надёжны, есть ли сервис где-нибудь, чтобы запчасти если что заказать. ну и т.д.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика