129 сообщений в этой теме

Объясню ситуацию.

Недавно к нам обратилась компания КокаКола (местные представители), они предложили нам в безвозмездную аренду свои вендоры. В принципе все условия нас устраивают, кроме одного: компания настаивает на том, чтобы техническое обслуживание (чистки платежек, ремонт деталей) мы взяли на себя.

Отсюда вопрос, есть ли здесь компании или ИП, кто работает с КокаКолой. Насколько "проблемны" их автоматы в обслуживании и ремонте. И вообще, поделитесь, пожалуйства, информацией о плюсах и минусах работы с ними.

0

Поделиться сообщением

Плюсы и минусы такие же как со всеми вендорами.

Какого года выпуска автоматы????? Боюсь износ у них велик,а если это так то устанете ремонтировать :D

0

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы? Вам беспатно предлагают автоматы. Это типа манны небесной.

Я торгую продукцией кока-колы, правда через свои вендоры и если бы предложили такую халяву, думаю бы не отказался. Даже если бы платежки у них были бы дебильные, то поставил бы свои (при возврате естественно бы все вернул взад)!!!

0

Поделиться сообщением

Очень разумно. Если проблема с пратёжками, то просто замена, если возможные проблемы с автоматами, то нужно смотреть стоимость з/ч и прикидывать кто их будет оплачивать и работу.

0

Поделиться сообщением

SMTP, МаксимЯ, Михаил, спасибо за ответы. :D

Платежная система, как я понимаю, из надежных ( у нас такие на других автоматах установленны): G-46 и Aurora. А вот пробег автомата не известен. Из той документации, что нам прислали, ни год выпуска, ни даже страна-производитель не ясны.

Может, кто про них слышал: Vending Machine V 680-10 (VENDO).

http://belsotech.com/buttle-VDI-680-10.htm

Вот здесь он. Модель внешне слегка модифицированная.

Но думаю, что мозги остались теже.

Ремонт на нас, также как и ответственность за вандализм. Поэтому и интересна практика других вендоров, которые работали с КокаКолой.

Кстати, на том же сайте есть парочка интересных автоматов, которые мешают коктейли и делают йогурт. :?:

Может кто-нибудь их привозил в Россию?

0

Поделиться сообщением

Во блин, узнал родненького, америкос чистый.

У меня в собственности такой был. Только чисто банковый, без бутылок. Продал только из-за скудности ассортимента, было 6 видов банок 0,33. Перешел на снековые.

Аппарат отличный, надежный, антивандальный.

Загрузка была бешеная, 6х60=360 банок!

Напитки холодные, аж с капельками "пота" летом, народ балдел.

За 1,5 года использования небыло ни одного сбоя!!!

ЭЭЭхх ностальжи, как никак это был первый мой большой, электронный автомат.

СОВЕТУЮ ОБОИМИ РУКАМИ

0

Поделиться сообщением

купил баночник б/у  vendo 680-10DD

где взять инструкцию по настройке и эксплуатации

спасибо

0

Поделиться сообщением

Блин..........не мой ли случайно? :) Я его вроде из Екб в Таганрог отправил года 2 назад. Правда с инструкциеями. 8)

0

Поделиться сообщением

кто нибудь поможет

0

Поделиться сообщением

Послал на мыло

0

Поделиться сообщением

Мне Кока кола дали три таких, пока замучился разбираться с ними, очень непонятные автоматы, и никаких конечно инструкций не дали.

0

Поделиться сообщением

Объясню ситуацию.

Недавно к нам обратилась компания КокаКола (местные представители), они предложили нам в безвозмездную аренду свои вендоры. В принципе все условия нас устраивают, кроме одного: компания настаивает на том, чтобы техническое обслуживание (чистки платежек, ремонт деталей) мы взяли на себя.

Отсюда вопрос, есть ли здесь компании или ИП, кто работает с КокаКолой. Насколько "проблемны" их автоматы в обслуживании и ремонте. И вообще, поделитесь, пожалуйства, информацией о плюсах и минусах работы с ними.

Ндааа... Нас они в своё время пытались уговорить просто ремонтировать их старые аппараты. По договору, их комплектующие - наши специалисты, навезли десятка полтора на первый выстрел, кое какие запчасти привезли, и началось: то одного у них нет , то другого... Аппараты стоят на складе, место занимают а дело тормозится из-за нехватки з/ч. Плюнули мы, отказались. Позже по схеме обрисованной Вами, нашей компании-оператору, предложили так же размещать их аппараты по сети и продавать через них Coca-Colu. Дело в том, что из брендированного аппарата можно продавать только продукцию которую укажет владелец аппаратов, то есть Coca-Cola. А что он укажет продавать? ну конечно же только Кока-Колу. А у нас свои баночники есть в предостаточном кол-ве, ZETTA, и никакой привязки к торговой марке, продавай что хочешь.

По поводу Вашего обслуживания аппаратов Coca-Cola: если у Вас есть толковые спецы и время, а так же средства и огромное желание, то оно конечно можно, а если только желание , то думаю не стоит... Нет , оно конечно в коце концов решать всё равно Вам. Мое мнение субъктивное.

0

Поделиться сообщением

Я лично купился на то, что они никакой платы не берут. Дали аппараты и пользуйся ими как хочешь.

0

Поделиться сообщением

Я куплюсь.

Дайте два (пока, первак)!!!!!!!!!!!

Продамся с потрохами за бесплатное оборудование.........

КОЛА-КАКА ты гдееееееееееееееееее.

А х..............ё та татм, её тут нет :lol:

0

Поделиться сообщением

так же куплюсь за:

ПЕПСИ

МАРС

ТОНУС

ЛЭЙС

ФРУКТОВЫЙ САД

...........................

Полка:1000 евро в год- легко!

0

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста с инструкцией на автомат по продаже напитков VENDO 480 или подобную модель.Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Так в том то и дело не хотят помочь... :-[

0

Поделиться сообщением

А вы деньги предлогали?

0

Поделиться сообщением

Cпасибо нашлись добрые люди....

0

Поделиться сообщением

Можно ли их эксплуатировать зимой на улице?

0

Поделиться сообщением

Нужен аппарат, чтобы продавал и бутылки 0,5 пластик и банки 0,25, 0,33 , 0,5.

На форуме вроде есть VENDO 680 Но вот стоит ли брать. Насколько надёжны, есть ли сервис где-нибудь, чтобы запчасти если что заказать. ну и т.д.

0

Поделиться сообщением

Послал на мыло

А мне скиньте если не сложно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу