Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Хочу поднять тему кокакольных автоматов, у кого какой опыт? Где искать подвох. Мне недавно предложили взять их в бесплатную аренду, я согласился, так как у меня в снеках всё равно продукция этой компании продаётся и при чём не плохо.

Ссылка на комментарий

Элизабет

По поводу дают-недают узнавать в региональных представительствах.

Дооснащение, программирование, настройка вашим головняком будет...

Да и сейчас скорее всего на складе у них путного свободного не состалось, все нормальное либо уже зарезервировано, либо стало на свои места

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

привет всем

вот недавно решил занятся вендингом

прибрел один б,у  автомат vendo v-611 и 4 секо диомант(новые еще не пришли)

так вот возникла проблема с програмированием  с установкай цен  как ето и счен он кушается непонятно

мож ктото юзал етот агригат и есть у кого инструкция буду очень признателен

выручайте новичка (сезон начинается пора касировать)

Mfg Alex

привет всем

спасибо за помащ :crown:

уже сам разобрался да и если нужна помащ поетому апорату буду рад помоч

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не так давно перенял аппараты Vendo Кока Кала у компании банкротов соответственно аппараты с пробегом и со своей статистикой  :dont_know: как обнулить подскажите пож-та . Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Поищи в архиве инструкцию. :yes: Была вроде бы на V-680 (если не путаю :-[). :)

V-680 это я так понимаю мах загрузка и модель аппарат но тут меньше  выложу фото кавтра :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста ,кто имеет опыт эксплуатации, автоматов VENDO

Мне достался автомат VENDO 407 c монетоприёмником Cashflow 560 (MDB протокол) я попытался подключить банкнотоприёмник ICT тоже MDB. Стекер щёлкает (то есть питание подаётся) а дальше никакой реакции...

- Может что то в меню настроек надо менять относительно появившегося банкнотника?

Монетник работает нормально .Вообщем любые доводы и догадки будут полезны...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

    Доброго времени суток Коллеги !

Краткая предистория . На днях установили аппарат Vendo 811 по крайней мере на нем так написано. Сняли всю старую платежную систему установили новую А-7 и монетник NRI 46 (прошивка с точкой 2) все бы хорошо монетник считывает все монеты отпеделяет высвечивая при этом на табло  10руб-10.00 , 5рул-5.00 , 2рул-2.00,1руб-1.00 . А вот купюрник берет укладывает  но не чего не высвечивает т.е кредит. Сняли перепрошили на точку 0 история повторилась. Отсоединили монетник вкл купюрник на прямую эврика  принял 10 руб :crazy: и показал 10 и через 2-3 секупды пропал и вновь бегущая строка. Подскажите пож-та что может быть .

Проблемку решили поставили Кеш код и все нормально заработало (если честно ставить кеш код на баночник тем более  зимой жалко :))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В этом автомате перестал принимать купюры купюроприемник (Кешкод), при включении автомата жужжит, все как надо, а потом загорается на нем красная лампа и все... Монеты монетник принимает, товар за монеты продает, сдачи в монетнике полно. Привозил другой купюрник - та же фигня. Что могло случиться? Есть ли какие настройки в автомате, которые могли слететь - подскажите?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть инструкция. Дайте почту.

В файловом хранилище есть

http://infovend.ru/forum/topic/8804/page__p__103918__hl__vendo__fromsearch__1#entry103918

Изменено пользователем Элизабет
Ссылка на комментарий

В файловом хранилище есть http://infovend.ru/f...__1#entry103918

Выложил в более лучшем качестве: http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&module=display&section=download&do=confirm_download&id=217 :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика