Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите! Купил директор такое-же ЧЮДО. Инструкции нигде нет, ладно, полез в интернет, надёргал всяко разного, кроме родной инструкции. Ближе всего Vendo V-680, но есть различие в меню, в частности мне нужно настроить количество продукта в ряду в ячейке, там упоминается функция SDEP, а у меня её нет! И ничего похожего! Помогите, третий день бьюсь, скоро будет вывих мозга. В идеале - родную инструкцию, если ни у кого нет - помогите советом. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Забодал-таки это ЧЮДО! Платёжка МДБ, КоинКо и ЖСМ301 подхватились сразу. Количество продукта в ячейке (было настроено на поллитровые бутылки, была задача перестроить на 4 банки 0,33) настраивается механически! Там где мотор-редуктор есть микрик, срабатывает на углубления в колесе. Колесо можно переставить, и настроить любое количество. Пришлось переделать планку, которая удерживает банки-бутылки, там упоры, по идее в комплекте должны быть разные, естественно ничего не было. Ввернул по семь винтов, настроил длинну опытным путём. Помучился с ценами - оказывается должен быть товар хотя-бы в одной ячейке, тогда доступна настройка цен.

Всё-таки сильно задержало отсутствие инструкции. Подарите или продайте - пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Подскажите...Мне получилось приобрести старый аппарат Кока Кола...Приобрел его в закрытом виде(прежний владелец распродавал свои аппараты со складов и без понятия в каком аппараты состоянии и где от них ключи).

В итоге есть аппарат, который как-то надо открыть, во-первых...

Во-вторых,- купюроприемник там стоит на старые деньги(10.000, 100.000 и т.д.по крайне мере наклейки везде такие- купюры отказывается брать), монетоприемник принимает только 1 и 2 руб, причем только старые(более матовые,ни как сейчас более глянцевые) - возможно ли поменять или как то перепрошить?

Ну и может у кого то был такой аппарат расскажет на сколько он хорош или какие у него есть нюансы...

Заранее благодарю...Я в таком деле в-первые, буду рад на любые комментарии...

На фото сам аппарат и замок(как я понимаю)

post-24477-0-92541100-1395726724_thumb.j

post-24477-0-33996300-1395726729_thumb.j

post-24477-0-93985700-1395726733_thumb.j

post-24477-0-44066500-1395726741_thumb.j

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю предыдушее сообщение от МультиВенда

ломик, динамит... ? Тогда динамит надёжнее. :ggg:

А ещё существуют фирмы по вскрытию замков.

Но замок придётся менять в любом случае. Поэтому лучше сначала приобрести новый.

Ссылка на комментарий

эхх... хорошие это замочки... хрен просто так вскроешь..

что бы сильно с ним не бодаться, сверлить нужно не саму личинку, а над личинкой, просверлите, там будет видно язычек замка, на него надавить нужно будет поглубже и Т-образную ручку можно будет повернуть и открыть дверь.. сам замок в сборе стоит примерно тыщи три

P/s Если личинку соберетесь выкидывать, то скажите куда...

Ссылка на комментарий

@Алешка,

эхх... хорошие это замочки... хрен просто так вскроешь.. что бы сильно с ним не бодаться, сверлить нужно не саму личинку, а над личинкой, просверлите, там будет видно язычек замка, на него надавить нужно будет поглубже и Т-образную ручку можно будет повернуть и открыть дверь.. сам замок в сборе стоит примерно тыщи три P/s Если личинку соберетесь выкидывать, то скажите куда...

То что замок надежный, я уже в инете прочел- под заказ с Америки с индивидуальным кодом.Может более подробно распишете как лучше высверлить...сверлить саму личинку только сверху?При нажатии язычка вылезет Т-образная ручка?

Если нужна личинка, подьезжайте на савеловскую, сегодня, где то после обеда буду высверливать...Как раз и покажете как высверливать))))))))

Чт-то мне спинной мосх подсказывет что не совсем чистое прошлое у этого автомата....

Прежний владелец аппарата- хозяин ряда складских помещений...Часть у него закрылось...А стоял аппарат этот на автобазе...После закрытия часть ключей вернулись к нему, часть была утерена с людьми которые отвечали за это дело...- Описание с его слов- сами аппараты их было 3, ему в далеком прошлом предложили приобрести по бросовой цене кока кольщики, как хорошему клиенту...

Ссылка на комментарий

примерно тут сверлить, судя по замку...

спасибо за предложение приехать, но мне пилить за 1000км..

post-6177-0-29789300-1395814760_thumb.jp

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

@Алешка,Спасибо!!!Все сделал как ты сказал...Личинку попробовали просверлить-вообще ни в какую...)))

Внутри оказался пополной забит колой, фантой, спрайтом - 99года...))))))))))Весело было все это выгружать...

Может кто знает что это за купюроприемник???сверху ставиться контейнер для купюр...

post-24477-0-28116600-1395910405_thumb.j

post-24477-0-37269000-1395910411_thumb.j

Изменено пользователем lega
Ссылка на комментарий

может какие нибудь коллекционеры и прикупят эту колу.. как вариант...

Седня у себя в городе пообщался с кока кольщиками.. они сказали, что вендинговые автоматы колы списали и распилили давно.. невыгодны они им..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Товарищи...подскажите еще...Аппарат потихоньку привожу в норму-поменял и прокачал ДеньгаПриемники...Выяснил что это Sanden Vendo v217...А вот как его запрограммировать, без понятия, может кто сталкивался или где может завалялась инструкция???

Буду очень признателен...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У кого такой же аппарат, помогите! только купил, на следующий день вышел из строя, выдает ошибку: Move - Y Motor jam и Move - Х Motor jam. Обнулял, перезагружал автомат (контакы все проверил) изменений нет. Может кто сталкивался??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Нужна консультация знающего специалиста. В первом аппарате Vendo 811 внутри есть переключатель для входа в меню, а в новом он отстствует. Внутри на дверце, как и в первом, есть кнопка для входа в меню программирования, но при ее нажатии ничего не происходит, т. к. нужен переключатель. Где его искать? В Супервендинге опытные техники в отпусках, а те, что остались не в курсе по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Это вендо v 811, если все еще есть вопросы или нужны з/ч в личку. Купюрник что на нем стоял это GPT, и еще - такие аппараты честно не продавались)

Ссылка на комментарий

У кого такой же аппарат, помогите! только купил, на следующий день вышел из строя, выдает ошибку: Move - Y Motor jam и Move - Х Motor jam. Обнулял, перезагружал автомат (контакы все проверил) изменений нет. Может кто сталкивался??

Обрыв шлейфа в рельсе или перелом провода в цепи пластиковой. Если есть вопросы по v-40 в личку.

P.s. Аппарат ооооочень проблемный после 1-2 лет эксплуатации

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика