Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! vendo RVCE-650-10 после зимовки не принимает купюры, пробовал рабочий купюрник кашкод с кофейника то же не принимает. Подскажите где в настойках полазить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Автомат "сникерсник" Vendo mvc 600, стоял долго выключенным, после включения ругался на батарейку, после замены батарейки пишет "Out of order VF Error" . Нив одной инструкции не смог найти эту ошибку или как ее обнулить. Обнулял автомат целиком, добился только того что, забылись все цены и настройки моторов, а ошибка осталась. Может кто знает, что за ошибка и хотя бы в каком направлении искать.  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, решил попробовать себя в вендинге, приобрел баночник Vendo 254, не могу изменить цены, на плате есть кнопочка по середине нажимаю ничего не происходит:(( с монетником и купюрником разобрался теперь проблемы с ценами. Возможно у кого есть инструкция или может кто подскажет как его правильно настроить, заранее всем спасибо!!! 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Друзья, добрый вечер!!

Приобрел чудо аппарат Vendo 254, и вроде бы всё нормально, но вот один лоток выдаёт сразу по две бутылки 0,5. В настройках ничего не нашёл как это исправить. Буду очень благодарен за дельный совет по устранению этой проблемы!!

 

С Уважением

Андрей

Ссылка на комментарий

 

В 8/28/2016 в 15:22, R9621 сказал:

Здравствуйте, решил попробовать себя в вендинге, приобрел баночник Vendo 254, не могу изменить цены, на плате есть кнопочка по середине нажимаю ничего не происходит:(( с монетником и купюрником разобрался теперь проблемы с ценами. Возможно у кого есть инструкция или может кто подскажет как его правильно настроить, заранее всем спасибо!!! 

 

С ценами у меня проблем нет, нажимаешь кнопку по середине, затем кнопками 2 или 3 листаешь до надписи Pric, затем нажимаешь 4 кнопку, получаешь надпись С01, кнопками 2 или 3 уменьшаешь или увеличиваешь цену и кнопкой 4 сохраняешь её. 

Изменено пользователем Amedv
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Стал счастливым обладателем шоколадного снека, автомат рабочий всё в порядке ,внутри вообще идеальный, но не принимал железо 10р. и банкноты 100р. 

Монетник прошил -CF560- в порядке работает,с  купюрником  ict  возникла проблема , он работает на всех моих других автоматах без проблем ,а на этом не могу его заставить корректно работать . Он либо маргает как надо ,деньги берёт но на дисплее не отображает их, либо отображает но не верно сумма в несколько раз превышает номинал купюры которую вставил в неё и зачисляется он не сразу, допустим вставляю 50р ,а сначала показывает 10,15,20,25,30,35,40,50,55,60,.... и так далее и в итоге на экране не 50, а 75р.  

В общем помогите настроить все эти дипы ,я уже всяко менял и сверху 4шт и с боку но ничего не добился. Может у кого фото есть или кто то вразумительно может обЪяснить,что делать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.05.2017 в 14:26, maksvend сказал:

,с  купюрником  ict  возникла проблема , он работает на всех моих других автоматах без проблем ,а на этом не могу его заставить корректно работать . Он либо маргает как надо ,деньги берёт но на дисплее не отображает их, либо отображает но не верно сумма в несколько раз превышает номинал купюры которую вставил в неё и зачисляется он не сразу, допустим вставляю 50р ,а сначала показывает 10,15,20,25,30,35,40,50,55,60,.... и так далее и в итоге на экране не 50, а 75р.  

 

Тоже такое дело.

Добился только приёма 10 и 50 банкнот. Нужно отрегулировать дипы. Посмотрю точно и сообщю.

А пока вопрос: как двигаете эту шайтан-машину на месте установки? (например занести и установить в помещении) Старым дедовским способом или как - нибудь рохлей или иными приспособами?

Ссылка на комментарий

Пока зверь стоит на приколе в гараже . Но способ заноса и выноса такой; берем старые покрышки подкладываем вперед две и назад две и две для чередования и лежа его перетаскиваем ,лучше всего получается это делать в четвертом....)

5 часов назад, Костя Бондаренко сказал:

Тоже такое дело.

Добился только приёма 10 и 50 банкнот. Нужно отрегулировать дипы. Посмотрю точно и сообщю.

А пока вопрос: как двигаете эту шайтан-машину на месте установки? (например занести и установить в помещении) Старым дедовским способом или как - нибудь рохлей или иными приспособами?

Очень жду)

Ссылка на комментарий

Привет коллегам. Пришел к нам новый Кольник, а именно Vendo G-Drink 9 c coke. Столкнулся вот с какими косяками и проблемами. Пришел он с горизонтальным монетоходом, то бишь монета по нему не катится, а скользит плашмя. В итоге даже 10 рублей или 5 рублей не доходят до монетника. Не говорю уже про рубли.  Ну это бог с ним, кабель канал, немного смекалки и сделали свой вертикальный.

 

Собственно заставила написать вот какая проблема. В разрыв цепи платежки и ЦПУ мы ставим телеметрию, чтобы контролировать удаленно продажи: модем, контроллер модема и платежка. То есть в телеметрию приходят сигналы от платежки и от ЦПУ. Так вот проблема в том, что через какое то время простоя платежка отключается. Теряется связь между цпу, монетником и купюрником. Пробовалось поменять : телеметрия ( бралась с проверенного исправного аппарата аналогичной модели), симка в модеме, ЦПУ автомата, сверялись настройки с исправным аппаратом, прозванивались соединительные фишки платежек и остальных проводов.

На самом автомате в списке ошибок ошибок нет. Помогает только ручная перезагрузка аппарата, после чего он опять какое то время нормально работает, а потом опять то же самое. Может кто то подскажет куда еще смотреть.

Изменено пользователем Newman-84
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Newman-84 сказал:

Пробовалось поменять : телеметрия

Без нее работает исправно? Если исправно то проблема очевидна.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

По монетоходу оказалось, что это косяк производителя. Типа евро монетка тяжелее, поэтому предлолагалось что не будет проблем. Но как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. Вылечилось самостоятельной заменой на вертикальный монетоход. Представитель производителя предлагал прислать измененную конструкцию.

А по поводу ошибки.

В меню Payment setting есть пункт: Max cashless value. По умолчанию стояло 1. После установки на максимум 655 проблема исчезла. Я так понимаю это Счетчик продаж с ограничителем. После продажи вот и блокировал аппарат.

Надеюсь будет кому полезно.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

добрый вечер,  прикупил аппарат,  vendo v 407,  а инструкции как программировать нет,  может у кого нибудь завалялась ссылка,  за ранее спасибо! 

Ссылка на комментарий

на счет русского   - не думаю. только если попросите перевести кого-то.

на счет программирования понятия не имею. Я ее просто поискал в дебрях инета для вас.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bingo сказал:

на счет русского   - не думаю. только если попросите перевести кого-то.

на счет программирования понятия не имею. Я ее просто поискал в дебрях инета для вас.

спасибо,  очень помогли 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, как выглядит тех. паспорт на Vendo MVC 600? 

Можно ли купить без тех. паспорта? Какие могут возникнуть проблемы? 

Можно ли восстановить тех. паспорт? Как? 

Изменено пользователем Ирина Мартынова
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика