Перейти к содержанию

Снэковый автомат с подогревом еды. Есть ли такой?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите существует ли модель автомата позволяющая продавать гамбургеры и бутерброды, то есть с холодильником обеспечивающим около 0 градусов и при выдаче подогревающие товар в микроволновке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

gourmet.jpg

Gourmet

Компания Jofemar разработала нагревательный модуль для автомата Мультиплюс, что позволяет ему продавать приготовленные мясные блюда, пиццу, горячие сендвичи. Также автомат может продавать прохладительные напитки.Впервые на Украинском рынке появился автомат, который может заменить настоящее кафе. Проблема питания в местах где это не предусмотрено может быть окончательно решена. Автомат очень прост и удобен как для покупателей так и в обслуживании. Уникальность автомата заключается в том, что теперь одновременно можно продавать как холодные продукты различные салаты и т.п, так и горячие всевозможные бутерброды, полуфабрикаты и т.д., из одного автомата. Еще один важный момент время приготовления и температура разогрева от 10 до 95 градусов C, может задаваться на каждый вид индивидуально. Gourmet оснащен двумя нагревательными системами, которми по вашему выбору могут быть две микроволновые печи, или микроволновая печь и гриль. Внутри расположена холодильная камера, выдерживается температура от 0.5 до 9 градусов С.

Время подогревания программируется для каждого продукта индивидуально, что позволяет улучшить качество продуктов и создать оптимальные условия для быстрого потребления.

Технические характеристики автомата:

до 12 лотков для хранения продуктов в автомате;

гибкая конфигурация каналов в лотке - от 2 до 5 линий (каналов) продуктов;

до 50 видов продукции;

дисплей отображения информации о кредите, цифровых часов, ценах продуктов;

освещенная витрина для показа до 20 продукции;

платежный механизм J-2000 с функцией возврата сдачи;

антивандальная защита;

возможность создания различных температурных режимов для разных лотков (охлаждение, комнатный режим);

постоянное самотестирование;

антикоррозийный корпус;

4 доступа программирования и настройки автомата;

кэш-бокс с замком и повышенной вместимостью;

возможность блокирования продажи продукта с просроченным сроком годности.

Максимальное кол-во загружаемой продукции: 200 единиц(в зависимости от габаритов продукта).

Выбор: 15 позиций.

Загрузка автомата: Максимальные габариты продуктов: Высота х Глубина х Ширина: 90х200х220мм

Дополнительно:

устройство приема банкнот;

устройство считывания электронных карт.

Электропитание, размеры и вес:

220 V +/- 10 %;

потребляемая мощность: 600 Вт;

макс. ток 10 А;

высота; ширина; глубина 1925 - 960 - 850 мм;

вес около 450 кг.

Ссылка на комментарий

Думаю, что по весу стоимость техники трудно и не совсем корректно определять ))

В Украине он стоит 8850 евро (АКЦИЯ). В России сейчас несколько дороже.

Ссылка на комментарий

видел живьём в фирме сэвен

размер 1.5х1.5х1.5 снеки нектавского не придумал даже куда поставить

внутри всё круто лифты конвееры но мне кажетя вандалоустойчивость слабая и долгая окупаемость будет

Ссылка на комментарий

А я полуфабрикатами торгую. Чебуреки жареные, шаурма. На обычном автомате, сверху микроволновку прикрутил саморезами, самую дешманскую. Ниче........народ сам разогревает :)

Микроволновка окупилась за 2-е суток :shock:

Ссылка на комментарий
А я полуфабрикатами торгую. Чебуреки жареные, шаурма. На обычном автомате, сверху микроволновку прикрутил саморезами, самую дешманскую. Ниче........народ сам разогревает :)

Микроволновка окупилась за 2-е суток :shock:

Во!!! Дешево и сердито!

Ай маладец! Порадовал :)

Ссылка на комментарий

Кстати. Полуфабрикаты из "Метро". Полностью готовые к употреблению и в персональной упаковке.

Думаю "Метро" есть у многих :)

Ссылка на комментарий

Молодец МаксимЯ!!!!

Отличная идея, воплотившаяся в жизнь.

Отличная от всех :lol:

Скинь как нибудь фото твоего творения, если не затруднит.

У меня в городе тоже есть метро, может с ним поработать?!

И парачку снеков закупить (надо над этим подумать)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хочу начать работать с этим автоматом в своем городе,(население порядка 400тыс.чел.)если начну буду первый,ни на одном форуме не нашел отзывов о нем,как вообще стоит ли брать дааный апппарат для развития сети,для начала хочу взять пару штук.Иил же не заморачиватся, т.к. ценник на них ощутимый 10500 евр.,плюс ко всему беру лизинг.

Ссылка на комментарий

Да, 400 тыс населения - маловато, смотря конечно куда хотите поставить.

Но опыт МаксимаЯ мне кажется наиболее оптимальным.

вот еще один пример снек+микроволновка.

post-26063-130285415168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

вопрос а в вашу микроволновку люди не пытались запихнуть гирлянду и прочие металлические предметы? Просто народ у нас пытливый а тут микроволновка бесплатная для экспериментов  :)

Ссылка на комментарий

Такие машины ставятся в основном в "кухнях" офисов, у тамошних пользователей нет таких идей :)

Мы несколько фоток автоматических бисто сделали в  италии, их можно будет выложить на форме, там ровно такая же идея - покупаешь в снеке, разогреваешь в одной из 10 вмонтированных в стену микроволновок.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

    Чтобы избежать таких эксперементов, начинайте лучше с проверенных Гурметов :) если 10500 евро сумма не посильная, есть хорошие варианты б/у, на которые также дается гарантия  :thumbs_up: от 7000 евро ) Поставите микроволновку рядом , ее надо будет постоянно мыть,  пользовоться ей будут все кому не лень, не только покупатели бутербродов из автомата, да и места только кухни в офисах. Но кушают очень неплохо и в других местах, например Вузы, Таможенные терминалы, Бизнес центры (не кухни)  и т.д.

Кстати во всех офисных кухнях и так уже есть микроволновки и холодильники, может просто тогда в холодильник еду загрузите и все ? :lol:

  В России уже работает далеко не один автомат, а в европе сотни ))) а вы все сомниваетесь, пойдет, непойдет, окупиться, не окупиться.... ;)

Если место с потребностью в питании окупиться быстро и денег будет приносить  соизмеримо с вложениями)

Ссылка на комментарий

А что можно продавать в снеке без холодильника такого, что потом будут греть в микроволновке??

Т.е. полуфабрикаты должны храниться при комнатной температуре длительное время...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

удивила довольно крупная питерская сеть, которая установила Гурме в Метро

post-4616-0-81374500-1341001460_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика