patriarx

какие бумажные стаканы работают без проблем на Spengler609?

10 сообщений в этой теме

Бумажные стаканы мы не рекомендуем . Они подвержены деформации и как следствие сбоям при выдачи. 

0

Поделиться сообщением

Я для проверки ставил. Проблема в том, что ТА рассчитан на диаметр 70мм, а бумажные стаканы делают на 73мм. Поэтому, хоть они и проходят через блок выдачи, но скребут по стенкам блока (где ролики) и могут зависнуть. Например, при полной колонне (100стаканов) - веса хватало опустить новый стакан на ролики подачи. Когда осталось 10 штук - стаканы зависли. Так, что проблема не в том, что бумажные, а в том, что не тот размер.

0

Поделиться сообщением

Бумажных полно и 70-х в этом проблем нет, 73 использовать категорически нельзя!

0

Поделиться сообщением

Я для проверки ставил. Проблема в том, что ТА рассчитан на диаметр 70мм, а бумажные стаканы делают на 73мм. Поэтому, хоть они и проходят через блок выдачи, но скребут по стенкам блока (где ролики) и могут зависнуть. Например, при полной колонне (100стаканов) - веса хватало опустить новый стакан на ролики подачи. Когда осталось 10 штук - стаканы зависли. Так, что проблема не в том, что бумажные, а в том, что не тот размер.

Я думаю если у Вас например размер ноги 43,то обувь 41-го размера Вы не покупаете? Так зачем для европейского автомата под стакан 70 мм пихать азиатский 73мм?

Полно бумажных стаканов для европейских автоматов начиная с законодателя мод Нuhtamaki.

0

Поделиться сообщением

Я думаю если у Вас например размер ноги 43,то обувь 41-го размера Вы не покупаете?

Ээээ не...если досталось даром или по дешёвке, то почему бы и не поносить....Каждый день вижу на улицах тяжело ковыляющих особ. Со стаканами думаю аналогично....  :-D минталитет понимаетели...

0

Поделиться сообщением

Ээээ не...если досталось даром или по дешёвке, то почему бы и не поносить....Каждый день вижу на улицах тяжело ковыляющих особ. Со стаканами думаю аналогично....  :-D минталитет понимаетели...

Могу понять ногу 41 р всунуть в 43-й. Наоборот потруднее ,разве что если владеть искусством подгибания пальцев ноги под ступню, ну или как Волк в "Ну погоди" коньки одел :yes:
0

Поделиться сообщением

Я думаю если у Вас например размер ноги 43,то обувь 41-го размера Вы не покупаете? Так зачем для европейского автомата под стакан 70 мм пихать азиатский 73мм?

Полно бумажных стаканов для европейских автоматов начиная с законодателя мод Нuhtamaki.

О развеселились. Ну, были стаканы на 73, отверстие в блоке позволяло, почему бы не попробовать. Хотя задача у меня была узнать понравится ли кофе из таких стаканов.

Получилось 50/50. Поэтому и не стали заморачиваться на поиск стаканов в  размер. Вернули пластик. :crazy:

0

Поделиться сообщением

О развеселились. Ну, были стаканы на 73, отверстие в блоке позволяло, почему бы не попробовать. Хотя задача у меня была узнать понравится ли кофе из таких стаканов.

Получилось 50/50. Поэтому и не стали заморачиваться на поиск стаканов в  размер. Вернули пластик. :crazy:

А зря ,из бумажных стаканов пить гораздо приятнее. Народ голосует продажами - бумага рулит. Пластик практически не использую.
0

Поделиться сообщением

и почему тема зависла? господа знающие, кто какой фирмы и где закупаете бумажники?  тоже думаю что бумага приятнее пластика будет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу