dendom

максимальная кассета NV-9 на Saeco Quarzo 500

3 сообщения в этой теме

Скажите станет ли кассета на 600 купюр NV-9 в ТА Saeco Quarzo 500? Будет она помещаться? А то мне кажется что бункер с зерном будет мешать. Очень интересует этот вопрос, кто пробовал? А то забивается купюрник на 300 очень быстро

на других Саеках ставил JCM на 500 купюр, не мешает ничему абсолютно, вмещается, поэтому думаю что на 600 купюр тоже как-то станет NV-9, может я не прав?

0

Поделиться сообщением

Не знаю как в 500,но у меня в 600 на 1000 купюр стоит и не чему не мешает.А очень быстро это через сколько?Просто ты мне писал что у тя самое навороченное место 50 стаканов(зная свой город слабо верится честно говоря).Даже при таких продажах его на 3 дня хватать должно,а к месту с 50 стаканами можно и раз в 2 съездить.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как в 500,но у меня в 600 на 1000 купюр стоит и не чему не мешает.А очень быстро это через сколько?Просто ты мне писал что у тя самое навороченное место 50 стаканов(зная свой город слабо верится честно говоря).Даже при таких продажах его на 3 дня хватать должно,а к месту с 50 стаканами можно и раз в 2 съездить.

Берут там до 100 стаканов\день сейчас, летом было 50 стаканов, поэтому приходится через день уже мотаться, находится далековато от дома (напрягает почти попусту ради одного автомата туда ехать), да еще и цены не самые высокие там, условия выдвигают. Рискну взять на 600 купюр, потом отпишусь. А на 1000 купюр у меня стоят только в Саеко 700, там они отлично встают без проблем, автомат огромный и позволяет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу