Перейти к содержанию

максимальная кассета NV-9 на Saeco Quarzo 500


dendom

Рекомендуемые сообщения

Скажите станет ли кассета на 600 купюр NV-9 в ТА Saeco Quarzo 500? Будет она помещаться? А то мне кажется что бункер с зерном будет мешать. Очень интересует этот вопрос, кто пробовал? А то забивается купюрник на 300 очень быстро

на других Саеках ставил JCM на 500 купюр, не мешает ничему абсолютно, вмещается, поэтому думаю что на 600 купюр тоже как-то станет NV-9, может я не прав?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю как в 500,но у меня в 600 на 1000 купюр стоит и не чему не мешает.А очень быстро это через сколько?Просто ты мне писал что у тя самое навороченное место 50 стаканов(зная свой город слабо верится честно говоря).Даже при таких продажах его на 3 дня хватать должно,а к месту с 50 стаканами можно и раз в 2 съездить.

Ссылка на комментарий

Не знаю как в 500,но у меня в 600 на 1000 купюр стоит и не чему не мешает.А очень быстро это через сколько?Просто ты мне писал что у тя самое навороченное место 50 стаканов(зная свой город слабо верится честно говоря).Даже при таких продажах его на 3 дня хватать должно,а к месту с 50 стаканами можно и раз в 2 съездить.

Берут там до 100 стаканов\день сейчас, летом было 50 стаканов, поэтому приходится через день уже мотаться, находится далековато от дома (напрягает почти попусту ради одного автомата туда ехать), да еще и цены не самые высокие там, условия выдвигают. Рискну взять на 600 купюр, потом отпишусь. А на 1000 купюр у меня стоят только в Саеко 700, там они отлично встают без проблем, автомат огромный и позволяет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика