Kofe-time

Azkoen Veneto 16 -пошет без кофеина

16 сообщений в этой теме

Уважаемые Форумчане !

В последнее время полная хрень какя то происходит Azkoen Veneto  то "ошибка дозаторного насоса" то пишет "без кофеина" перечитал все темы связанные с теми или иными проблемами перечитал а вот про  "без кофеина"не нашел . Помогите разобраться .

Заранее благодарен

0

Поделиться сообщением

Всё очень просто. Такая надпись выдаётся когда аппарат не может приготовить зерновой кофе. :ggg:

1. Со временем бывает начинает застревать зерно на выходе из бункера. Высыпи зерно и прочисти бункер.

2. В тесте проверь работу кофемолки, дозатора, кофеварки, клапана подачи воды.

3. Проверь подачу воды во время приготовления заварного кофе. Попробуй прочистить всю систему от выхода с бойлера до носика выдачи. Попробуй поменять помпу.

0

Поделиться сообщением

Всё очень просто. Такая надпись выдаётся когда аппарат не может приготовить зерновой кофе. :ggg:

1. Со временем бывает начинает застревать зерно на выходе из бункера. Высыпи зерно и прочисти бункер.

2. В тесте проверь работу кофемолки, дозатора, кофеварки, клапана подачи воды.

3. Проверь подачу воды во время приготовления заварного кофе. Попробуй прочистить всю систему от выхода с бойлера до носика выдачи. Попробуй поменять помпу.

ок

0

Поделиться сообщением

может тебе инструкцию отправить? Есть у меня на Lugano эт. тоже самое

0

Поделиться сообщением

Есть у меня на Lugano эт. тоже самое

А разве Lugano работает на зерне? :) А инструкция на Veneto/Lugano есть и у меня. :-[

0

Поделиться сообщением

А разве Lugano работает на зерне? :) А инструкция на Veneto/Lugano есть и у меня. :-[

на фото в инструкции два автомата Veneto 16 и Lugano. С Veneto все ясно, а вот у Lugano не совсем. скорее всего растворимая но, инструкция идет на оба автомата.

0

Поделиться сообщением

может тебе инструкцию отправить? Есть у меня на Lugano эт. тоже самое

Буду очень презнателен . Скинь на kofe-time@mail.ru

0

Поделиться сообщением

на фото в инструкции два автомата Veneto 16 и Lugano. С Veneto все ясно, а вот у Lugano не совсем. скорее всего растворимая но, инструкция идет на оба автомата.

Так часто бывает, что инструкция сразу на две модификации - ES (espresso, зерновой) и IN (instant, растворимый). В данном случае Veneto идёт как ES, а Lugano как IN. coffee

0

Поделиться сообщением

Буду очень презнателен . Скинь на kofe-time@mail.ru

Усе на почте

0

Поделиться сообщением

Предел моего терпения  :-\ на этот аппарат теперь он пишет "Долгое ожидание" сперва проблема с монетником теперь и это хрень уж и расходомер(не помню как называется) поменял  помол сделал круцпнее чего ему не хватает . Помогите плизззззззззззззз

0

Поделиться сообщением

Не понял. "Долгое ожидание" пишет при приготовлении зернового кофе или при приготовлении любого напитка? :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Не понял. "Долгое ожидание" пишет при приготовлении зернового кофе или при приготовлении любого напитка? :thumbs_up:

Пишет при выборе кофе содержащих напитков

0

Поделиться сообщением

Ответ в личке. Отпишись по результатам.

0

Поделиться сообщением

Собирай весь узел зерновой с трубками и со всей требухой в коробку и отправляй fantu, коньячку туда засунь не забудь. обратно получишь все в идеале.

0

Поделиться сообщением

Собирай весь узел зерновой с трубками и со всей требухой в коробку и отправляй fantu, коньячку туда засунь не забудь. обратно получишь все в идеале.

Видимо так и придется зделать только весь аппарат целиком с коньячком а потом сразу на реализацию или обмен с доплатой  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

У нас была такая проблема. Оказалось то что фаза у нижней подсветке пробивала на массу. Определил это приложив индикаторною отвертку к корпусу кофемолки(движка) и индикатор показал фазу хотя там должен быть ноль. потом методом проб пришлось отключить нижнею подсветку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу