Владимир812

специалист

7 сообщений в этой теме

Есть специалисты по венсонам в СПб? Если кто знает подскажите телефон мастера...

0

Поделиться сообщением

Так может проще проблему здесь описать? :rofl: Всем миром отремонтируем и сам станешь мастером. :rtfm:

0

Поделиться сообщением

проблемы как таковой нет, просто нужно сопротивление-реостат на нагрев, думаю у мастера должно быть такое в наличии. Или подскажет чем заменить, может в радио магазине купить какое можно...

и схему автомата Венсон 6111 посмотреть бы, что б посмотреть куда его подключать.

0

Поделиться сообщением

проблемы как таковой нет, просто нужно сопротивление-реостат на нагрев, думаю у мастера должно быть такое в наличии. Или подскажет чем заменить, может в радио магазине купить какое можно...

и схему автомата Венсон 6111 посмотреть бы, что б посмотреть куда его подключать.

сопротивление-реостат на нагрев

Добрый день. Что это за сопротивление на нагрев ? Где стоит то оно? Чуток по подробнее напишите в чем ваша проблема?

0

Поделиться сообщением

Спасибо, уже разобрался)

Сопротивление 100 кОм регулируемое, подключается для регулировки температуры. Что бы он(Венсон) думал, что на улице -30 допустим)

Если у кого то проблемы с этим или не знает как подключить сопротивление, могу выложить фотографии...

0

Поделиться сообщением

Спасибо, уже разобрался)

Сопротивление 100 кОм регулируемое, подключается для регулировки температуры. Что бы он(Венсон) думал, что на улице -30 допустим)

Если у кого то проблемы с этим или не знает как подключить сопротивление, могу выложить фотографии...

Добрый день... Выложите фото, пожалуйста... Честно говоря, даже и не пойму о каком сопротивлении идет речь. Может о том, о котором идет речь в http://infovend.ru/index.php/topic,14941.msg117896.html#msg117896 ?

0

Поделиться сообщением

да про это сопротивление, туда побольше номиналом впаиваешь и при большем минусе работает...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу