Перейти к содержанию

креативная реклама копиркина


Лунат

Рекомендуемые сообщения

Установил очередной свой копиркин я)

и решил рекламную акцию оригинальную провести, а то рядом 3 вуза, хочу чтобы ВСЕ КО МНЕ ХОДИЛИ.. но пока не очень если честно...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Установил очередной свой копиркин я)

и решил рекламную акцию оригинальную провести, а то рядом 3 вуза, хочу чтобы ВСЕ КО МНЕ ХОДИЛИ.. но пока не очень если честно...

перекресток где стоял "ленин" очень проходное место! Помогла ли реклама? :whistle:

Ссылка на комментарий

и меня интересуют результаты!!!

но по 2 руб изнашивать копиркин - это извращение, имхо :)

мне кажется, было бы сразу оптимально сделать 5р одностор. и 8р двухстороннюю, как на Ветеранов!

и если не секрет, сколько на аренду там уходит?

Ссылка на комментарий

секретов не имею)

реклама дала небольшой результат, сейчас вроде как стабильно идет. Сарафанное радио тем не менее лучшая реклама

сейчас у нас по 3 рубля, повышать не будем более, так как в округе конкуренция большая

аренда там 4000 руб

Ссылка на комментарий

при такой аренде и цене за копию, нужен результат не менее 5000 копий/месяц, чтобы отбить автомат хотя бы за 2 года!!! :)

Ссылка на комментарий

вчерась заехал в макдак рядом с вашим копиром и глянул, как он стоит!

месторасположение суперское, но... первое о чем подумал, ну уж очень низкая цена за копию и что летом в этом месте явно нельзя будет постоять беcплатно, как это удается в вузах и колледжах, а получить минус 10000р за лето ;)

кароч, советую в мае подискивать новое место ваш Профи :yes:

Ссылка на комментарий

Спасибо)

там просто в ВУЗах рядом 3,5 рубля. в копицентрах 4 рубля за копии-распечатки.... не думаю что студенты будут специально ходить к нам, если будет столько же сколько у них стоить

Ссылка на комментарий

я вам желаю только удачи! но вот с экономическими раскладками не поспоришь и в данной ситуации, как мне кажется, аренда в 4000р сводит всю работу на нет!

а у вас там есть доп.лоток? и как часто приходится приезжать, чтобы заправить бумагой?

Ссылка на комментарий

приезжаем раз в день стараемся. лотка нет, но всегда до 500 дополняем, чтобы было..

жесть!!! а чего хотя бы не через день? :yes:

я свои автоматы раз в неделю объезжаю и только в сессию 2 раза в неделю!

Ссылка на комментарий

да лоток то маленький, поэтому реже чем раз в два дня не надеюсь даже)

м.б. все же докупить, если тяга есть?

и если все же так часто нужно посещать, то судя по всему у вас все же больше 5000копий/месяц, а это рентабельно! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

в декабре было точно больше. в ноябре про нас еще особо не знали) январь мертвый месяц для всех бизнесов. и для нашего тоже - сейчас студенты на каникулы ушли..

посмотрим что выдаст февраль-март вот тогда все станет ясно)

Ссылка на комментарий

не, мои копиры сейчас молотят! в некоторых бумага закончилась менее, чем за неделю!

но это колледжи и в некоторых с 11-го опять полноценная учеба! )

я искренне желаю вам удачи! ну а нет, то куплю у вас его в августе, надеюсь помните! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика