Перейти к содержанию

rhea viva нужна инструкция и схемы


MyXAMmeD

Рекомендуемые сообщения

Товарищи форумчане! Помогите у кого есть какая-нибудь информация по данному аппарату.

З.Ы.: любая информация будет полезна, но желательно электрические схемы.

неужели никто не сталкивался с такой техникой? Была бы полезна любая помощь.

post-31724-130285430568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак, я его почти победил!) Перевернул всю электронику, всю всю начинку) Теперь знаю на зубок!) Разобрался в меню. Сейчас на стадии подключения платежек - там только монетник (g 26) - работает все хорошо. Еще надо придумать как купюрник запихать... Если у кого есть предложения - буду рад. (протокол EХE) И еще одно: не могу понять функциональность верхней кнопки выбора - нажимаешь на дисплее ES, жмешь второй раз С . Что это значит ХЗ. Думал типа отмены сахара - поинт. Не известно...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как и обещал история реанимации:

Я - пластический хирург. У меня появился пациент - 70 летний старик, говорит что поил кофе еще динозавров (а по папорту rheavendors viva h 1996 г.в.,  но я уверен только в rheavendors) и говорит освяжите меня я еще хочу работать,  я знаю у вас это получиться. Пациент принят. Диагноз: реанимации-реставрации подлежит. Первичная диагностика дала небольшие проблемы, но зато выявила основную болезнь.  Так после многочасовой операции всё электропитание было приведено в порядок. Затем последовал курс усердного пилинга - снята старая обклейка, затем подкраска, и освяжение внешнего вида новой обклейкой. Также параллельно пациент был обучен общению с людьми с помощью новых монет, путем прошивки монетника. Еще был вживлен купюроприемник, который позволил еще и понимать язык купюр. Таким образом, быстро шел на поправку и сейчас уже готов к труду и обороне, но находится в дневном стационаре до того момента пока не найдет место работы.

Краткая выдержка из резюме:

5 бункеров

3 миксера

8 напитков (с привязкой к кнопкам - жуть!)

вместимость - около 200 стаконов

На момент поступления(фото1):

Пилинг (фото 2):

Глубокий пилинг (фото 3):

Подкраска (фото 4):

Выписка (фото 5 и 6)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Теперь знаю на зубок!)

Привет! помоги разобратся с автоматом приобрел точно такой-же год назад для опытов - разобрал ..... по осени собрал назад но настроить немогу стоит на кухне безтолку ((((

Ссылка на комментарий

Земляк! И я у него же) Настройки отсканирую (у меня на листке записаны, там целая инструкция) и скину, давай почту. Но с водой могут быть траблы, я клапана регулировал - уменьшал подачу воды, чтобы по времени дольше мешалось

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Saint, спасибо конечно. Но и актуальность темы уже отпала и в инструкции общего очень и очень мало, наверно столько же общего - сколько в инструкции любого другого автамата) :) Я бы сказал что вива прототип-родитель XL. А электроника там совершенно иная

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Функциональность верхней кнопки выбора-скорее всего переключение зерно-раствор.

Электрические схемы удалось достать? У меня дисплей навернулся,ниче не могу сделать.

Если есть- помоги :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика