MyXAMmeD

rhea viva нужна инструкция и схемы

14 сообщений в этой теме

Товарищи форумчане! Помогите у кого есть какая-нибудь информация по данному аппарату.

З.Ы.: любая информация будет полезна, но желательно электрические схемы.

неужели никто не сталкивался с такой техникой? Была бы полезна любая помощь.

post-31724-130285430568_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Итак, я его почти победил!) Перевернул всю электронику, всю всю начинку) Теперь знаю на зубок!) Разобрался в меню. Сейчас на стадии подключения платежек - там только монетник (g 26) - работает все хорошо. Еще надо придумать как купюрник запихать... Если у кого есть предложения - буду рад. (протокол EХE) И еще одно: не могу понять функциональность верхней кнопки выбора - нажимаешь на дисплее ES, жмешь второй раз С . Что это значит ХЗ. Думал типа отмены сахара - поинт. Не известно...

0

Поделиться сообщением

Как и обещал история реанимации:

Я - пластический хирург. У меня появился пациент - 70 летний старик, говорит что поил кофе еще динозавров (а по папорту rheavendors viva h 1996 г.в.,  но я уверен только в rheavendors) и говорит освяжите меня я еще хочу работать,  я знаю у вас это получиться. Пациент принят. Диагноз: реанимации-реставрации подлежит. Первичная диагностика дала небольшие проблемы, но зато выявила основную болезнь.  Так после многочасовой операции всё электропитание было приведено в порядок. Затем последовал курс усердного пилинга - снята старая обклейка, затем подкраска, и освяжение внешнего вида новой обклейкой. Также параллельно пациент был обучен общению с людьми с помощью новых монет, путем прошивки монетника. Еще был вживлен купюроприемник, который позволил еще и понимать язык купюр. Таким образом, быстро шел на поправку и сейчас уже готов к труду и обороне, но находится в дневном стационаре до того момента пока не найдет место работы.

Краткая выдержка из резюме:

5 бункеров

3 миксера

8 напитков (с привязкой к кнопкам - жуть!)

вместимость - около 200 стаконов

На момент поступления(фото1):

Пилинг (фото 2):

Глубокий пилинг (фото 3):

Подкраска (фото 4):

Выписка (фото 5 и 6)

0

Поделиться сообщением

MyXAMmeD, я тебя поздравляю ты теперь настоящий ведер  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Молодец,руки у тебя из нужного растут.Респект и уважуха :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Теперь знаю на зубок!)

Привет! помоги разобратся с автоматом приобрел точно такой-же год назад для опытов - разобрал ..... по осени собрал назад но настроить немогу стоит на кухне безтолку ((((

0

Поделиться сообщением

Круто! Будем дружить) Напиши что конкретно надо? Настройки напитков? Не парься - реанимируем как нех делать :)

0

Поделиться сообщением

настройки напитков и цен

я тут рядом в Бийске :) .... автомат у в Барнауле покупал через форум у saturn999 у него еще один оставался )))

0

Поделиться сообщением

Земляк! И я у него же) Настройки отсканирую (у меня на листке записаны, там целая инструкция) и скину, давай почту. Но с водой могут быть траблы, я клапана регулировал - уменьшал подачу воды, чтобы по времени дольше мешалось

0

Поделиться сообщением

Очень похож на аналог современного XL от rheavendors, только дверь другая

0

Поделиться сообщением

Saint, спасибо конечно. Но и актуальность темы уже отпала и в инструкции общего очень и очень мало, наверно столько же общего - сколько в инструкции любого другого автамата) :) Я бы сказал что вива прототип-родитель XL. А электроника там совершенно иная

0

Поделиться сообщением

Нет проблем. :)

0

Поделиться сообщением

Функциональность верхней кнопки выбора-скорее всего переключение зерно-раствор.

Электрические схемы удалось достать? У меня дисплей навернулся,ниче не могу сделать.

Если есть- помоги :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу