Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ, ДОЗИРОВКИ и НАСТРОЙКИ


ОЛЕГ  2

Рекомендуемые сообщения

Волею судеб достались два аппарата RHEAVENDORS модель XS H|6 без ключей, документов. Стояли на складе в нерабочем состоянии больше года. Полностью отмыл, запускаю. Всё работает, но напитки невкусные. Самый главный вопрос - как войти в программирование??? Кнопок внутри автомата никаких нет, значит с помощью кнопок выбора. Подскажите - каких? Необходимо настроить цены, дозы порошков и воды.

Монетоприёмник NRI модель G-13 без выдачи сдачи, берет только пятаки. Можно настроить, чтобы брал другие монеты?

На официальном сайте информации не нашел. помогите, чем можете.

ОЛЕГ 2 -- это тот же ОЛЕГ 1, пароль забыл.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вдогонку ещё вопрос. В тумбе, на которую устанавливается автомат, есть две тубы для стаканов с пружинами. Какие стаканы используют для этих автоматов? Обычные пластиковые 71 мм проваливаются. И есть вероятность использования стаканов не для кофе.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за активное участие:). Нашёл кнопку для входа в программирование, всё настроил, осталось выяснить какие стаканы используются в Лионесс.

Ссылка на комментарий

Стандартные 150-170 мл, диаметр 70. Короче то что обычно применяется в итальянской технике, лучше пластик. Такие стаканы есть почти у всех поставщиков ингридиентов, хухтамаки, допла, фло, без разници какие.

Ссылка на комментарий
В тумбе, на которую устанавливается автомат, есть две тубы для стаканов с пружинами. Обычные пластиковые 71 мм проваливаются. И есть вероятность использования стаканов не для кофе.

Хотелось бы, чтобы стаканы не где-то рядом лежали, а как положено - в специально отведённом для них месте.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сагома Н7. Помогите, если у кого есть. Настроил все напитки на свой вкус, но какие-то середнячковые отзывы. Хотелось бы большего.

Очень много различных настроек в атомате, а ковыряться в них и методом тыка настраивать времени совсем нет.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Сагома Н7. Помогите, если у кого есть. Настроил все напитки на свой вкус, но какие-то середнячковые отзывы. Хотелось бы большего.

Очень много различных настроек в атомате, а ковыряться в них и методом тыка настраивать времени совсем нет.

Если она у Вас настроенная, то её по любому на вкус нужно под настраивать, обратите внимание на крыльчатки миксеров, если они поистерты, то взбивается уже хуже продукт, разница заметно ощутима

Ссылка на комментарий

Хии... А какие индигриетусы?  Могу настроечную таблицу под нестле бросить. Я альму исползую, чась под них есть. Остальное по вкусу колдуйте...

Ссылка на комментарий

Хии... А какие индигриетусы?  Могу настроечную таблицу под нестле бросить. Я альму исползую, чась под них есть. Остальное по вкусу колдуйте...

короче, без корректировок не обойтись, тогда будет вкусно)

Ссылка на комментарий

Хии... А какие индигриетусы?  Могу настроечную таблицу под нестле бросить. Я альму исползую, чась под них есть. Остальное по вкусу колдуйте...

Использую Аристократ и Петровенд. Дозы порошков практически как и на Альме.

Сбросьте пожалуйста таблицу.

v-kofe (@) yandex.ru

А то что поднастраивать надо - это понятно...

По крыльчаткам - спасибо - посмотрю, если что то можно перекинуть с чайного бункера например на сливки или каппучино, так?

Сахар вот почему то тоже не до конца размешивается так - это из-за крыльчатки или так и должно быть.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По крыльчаткам - спасибо - посмотрю, если что то можно перекинуть с чайного бункера например на сливки или каппучино, так?

Сахар вот почему то тоже не до конца размешивается так - это из-за крыльчатки или так и должно быть.

Крыльчатки на всех миксерах у Сагом одинаковые, у меня та же проблема с сахаром, её можно исправить 2-мя путями:

1. использовать более мелкий сахар.

2.  нужно уменьшить диаметр на выходном штуцере из воронки, в кот сыпется сахар, тогда промешиваться будет лучше и напитки станут вкуснее))

Ссылка на комментарий

Использование сахара "в три раза слаще" решит твою проблему

Судя по отзывам на самом деле он не в 3 раза слаще, а только в 2.

Хотя как вариант можно попробовать. Но смущает, что он более крупными фракциями идет, чем обычный.

Ссылка на комментарий

Судя по отзывам на самом деле он не в 3 раза слаще, а только в 2.

Хотя как вариант можно попробовать. Но смущает, что он более крупными фракциями идет, чем обычный.

сколько он стоит?

Ссылка на комментарий

В Автоматторге по 70р./кг., в супермаркетах можно найти и подешевле.

Вот только по теме мне так никто и не поделился настройками ((((

Настройку дозы порошков сделать не проблема, основная проблема у меня с настройками времени работы миксеров, задержкой подачи воды, вкл. и выкл. миксеров, скорости.

Ссылка на комментарий

Не надо извращаться с сахаром.Сагомы классные автоматы.Инструкция по настройке есть в файловом архиве.

Если использовать нормальные ингредиенты, то дозировки примерно такие

кофе 2 гр.

сахар 10 гр.

сливки 5гр

шоколад 20 гр.

чай 10 гр.

как минимум один автомат надо провесить. используйте волшебную кнопочку(первая снизу) для выдачи тестовой порции находясь в меню настроек 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика