ОЛЕГ  2

ИНГРЕДИЕНТЫ, ДОЗИРОВКИ и НАСТРОЙКИ

354 сообщения в этой теме

Есть ли у кого нибудь настройки на h-5. Скиньте пожалуйста.

aleksei.zuev@mail.ru

0

Поделиться сообщением

проблема такая, при выборе напитков с кофе сыпет кофе в миксер "на сухую", потом начинает сыпать сахар и в этот же момент льет воду, миксер не успевает размешивать все это дело и эта смесь не размешенная смывается как в унитазе в стакан. В сагоме 7 все очевидно как ясный день с батанами, а тут намудрили Итальянцы! Скиньте настройки желательно подробные на kofegroup@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Добрый день! скинте пожалуйста и мне dimoncto@mail.ru

0

Поделиться сообщением

привет и снова привет, такой вот вопросик можно ли на сагома 5 и 6 сделать как то чтоб из одного из бункеров коктейль выдавался, например как на венсоне, 6110 там есть горячий коктейль например я пробовал банановый или может индигриент есть! подскажите пож

0

Поделиться сообщением

Вместо чая если только....хотя есть 6 сагомы более нового поколения там на каждую кнопку можешь любой напиток подвязать(более новая прошивка, к сожаленю такими не обладаю).....а если старая прошивка то только вместо чая...

0

Поделиться сообщением

На сагоме 6 и 7 делается без проблем. У меня в 2 бункерах стоят коктейли. Банан и малина. Особенно шикарно получается микс малина+банан.

Еще детям нравится микс шоколад+малина

0

Поделиться сообщением

значит новая прошивка...на моих так не сделаешь((

0

Поделиться сообщением

значит новая прошивка...на моих так не сделаешь((

о клево а поподробнее, там просто засыпаешь индигриенти все, подскажите пож где мне заказать индигриент, тоже своих покупателей детишек повеселить хочу
0

Поделиться сообщением

проблема такая, при выборе напитков с кофе сыпет кофе в миксер "на сухую", потом начинает сыпать сахар и в этот же момент льет воду, миксер не успевает размешивать все это дело и эта смесь не размешенная смывается как в унитазе в стакан. В сагоме 7 все очевидно как ясный день с батанами, а тут намудрили Итальянцы! Скиньте настройки желательно подробные на dac@list.ru

+1

0

Поделиться сообщением

меню 7ки и 5ки идентичны, точнее одинаковы. уберите задержку воды на 0

0

Поделиться сообщением

На своей сагомке 6 появились две проблемки:

1. Образуются сталактиты или как они там... вообщем очучение, что, что то с вентиляцией случилось, тоесть пар не высасывается так как нужно.

2. У двух трубочек (на стреле выдачи напитка) стало капать :)

Ребят, подскажите куда нужно лезть...

0

Поделиться сообщением

лезть надо в клапана что на бойлере.....!откручиваешь болт там под ключ на 19, далее отвёрткой отворачиваешь 2 винтика и вынимаешь шток (бойлер токо заранее слей)

а вентиляцию чистить надо....снимай бункера, миксера, отворачивай 2 винтика спереди и снимай защиту ну а там увидишь как чего...обычно патрубок синий сильно забивается ну и миксера помой как следует....

1

Поделиться сообщением

и програмно время работы вытяжки можно поставить побольше - лишним не будет.

0

Поделиться сообщением

и програмно время работы вытяжки можно поставить побольше - лишним не будет.

А как?

0

Поделиться сообщением

в подменю MISCELLANEOUS, Fan delay поставить секунд 30, то есть пыль не будет успевать налипать, и пар засасывать уже не будет.

0

Поделиться сообщением

ребят помогите с настройкой кофе.

Настроил все кроме капучино, смотрел настройки ингредиентов, но не понял. Объясните плиз доступно, сколько ингредиентов, какая задержка, сколько воды, какая задержка воды и миксеры. Осталось только одно кофе, выручайте ))))

0

Поделиться сообщением

Настроил все кроме капучино, смотрел настройки ингредиентов, но не понял. Объясните плиз доступно, сколько ингредиентов, какая задержка, сколько воды, какая задержка воды и миксеры. Осталось только одно кофе, выручайте ))))

Сначала настраиваешь топпинг секунды на 3 выдача, задержка 1 секунда, после этого кофе + сахар, кофе 2-3 секунды, сахар по вкусу 2,5-5, задержка выдачи будет примерно 5 секунд. Ну и воду и миксеры в зависимости от этих настроек. Миксеры должны включаться одновременно с подачей воды или раньше на полсекунды и работать на 2 секунды дольше подачи воды. Воду также настраиваешь, чтобы начиналась подача на 0,5-1 секунды раньше подачи порошка и заканчивалась также на примерно полсекунды после окончания подачи порошка.

2

Поделиться сообщением

Сначала настраиваешь топпинг секунды на 3 выдача, задержка 1 секунда, после этого кофе + сахар, кофе 2-3 секунды, сахар по вкусу 2,5-5, задержка выдачи будет примерно 5 секунд. Ну и воду и миксеры в зависимости от этих настроек. Миксеры должны включаться одновременно с подачей воды или раньше на полсекунды и работать на 2 секунды дольше подачи воды. Воду также настраиваешь, чтобы начиналась подача на 0,5-1 секунды раньше подачи порошка и заканчивалась также на примерно полсекунды после окончания подачи порошка.

Тоесть если я правильно понял, что к каждому напитку выставляется значение ингридиента - оно в граммах измеряется или там значение в секундах прокрутки спирали? Просто мне для статистики хочется знать. Заранее прошу прощения за нубовые вопросы.

0

Поделиться сообщением

а как узнать по сколько грамм продукта отсыпается? Или сколько грамм соответствует одной секунде

0

Поделиться сообщением

а как узнать по сколько грамм продукта отсыпается? Или сколько грамм соответствует одной секунде

Я все настраиваю по вкусу, так как не уверен, что у всех автоматов соотношение грамм в секунду одинаково.

0

Поделиться сообщением

сколько цена на коктейли в автомате стоит??? как банановый коктейль настроить дозы

сколько цена на коктейли в автомате стоит??? как банановый коктейль настроить дозы

ребята подскажите вообще как настраивать, только вот приобрел сагому 6 и не понятно ниче там какие то буквы и цифры в настроиках доз, не пойму как определенному бункеру задать чтоб коктейль чисто выдавал
0

Поделиться сообщением

весы надо юзать, взвесил пустой стакан-настроил бункер в секундах-двенадцатой кнопкой продиагностировал скока сыпет-вычел вес стакана.

Зы.после снятия установки бункера(засыпания ингридиента в пустой бункер) 1-3 раза прогони порошок без взвешивания результат не одинаковый выдает пока не осядет. как то так.а вообще лучше на вкус, одной марки индиги больше надо сыпать другой меньше.

0

Поделиться сообщением

и мне очень понадобились настройки))) пришлите пожалуйста valentin-07@mail.ru

0

Поделиться сообщением

и мне очень нужны настройки valentin-07@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы JofemarОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop