Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ, ДОЗИРОВКИ и НАСТРОЙКИ


ОЛЕГ  2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну конечно можно! Допустим эспрессо со сливками)))))У меня так стоит!

Откройте секрет,на растворимом автомате эспрессо сделать?как?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

черная смородина, по вкусу лучше всех, которые я пробывал. на сагомах у меня везде есть)

А какого производителя кисель используется
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Мы тестировали наши кисели на автоматах РиаВендорз неспосредственно в офисе представительства в г.Москва, они уже несколько лет пьют наши напитки, регулярно загружен кисель в бункер, идет отлично, никаких проблем нет. По вкусам все идут не плохо, в этом месяце особенно хорошо идут продажи Клюквы, по общему рейтингу на 1 месте Черная Смородина, затем Малина, Клюква и Вишня. Можем предоставить образцы, заодно протестируете в автоматах.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Я совсем еще не разбираюсь в автомате, только учусь и не могли бы вы мне подсказать как изменить количество сахара ссыпающееся в напиток. Очень сладкий получается кофе. Все настройки заказывала и все нормально отрегулировано, вот только сахар. спасибо.

Ссылка на комментарий

...что за автомат?если не Сагома 5,то входите в меню кнопки напитка и листаете до Продукт 2 (Product 2) или какой там у Вас кейс под сахар ,там будут секунды...которые кнопкой 5 уменьшаете,ну и соответственно кнопкой 4 увеличиваете...так можно менять все дозы на все ингредиенты...

Ссылка на комментарий

Сагома Н 7, забыла написать, как входить в меню кнопки напитка? И какой кнопкой листать до Продукта 2? Да, да, да все так плохо. :dont_know: Это получается, что на каждый напиток можно поставить определенное количество сахара?

Ссылка на комментарий

Сагома Н 7...Это получается, что на каждый напиток можно поставить определенное количество сахара?

...и сахара и молока и кофе и шоколада - чистое творчество...Сагома Н 7 - хороший выбор...язык меню русский?

...кнопкой на плате входите в меню и нажимаете НА ДРЕРИ выбор кнопкой 1-Программа(Program)...листаете кнопкой 1 НА ДВЕРИ-до нужной кнопки(button) напитка,потом нажимаем кнопку 2 и входим в меню кнопки напитка...и там меняем что хотим...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow, Ааа все, спасибо большое, видела такое. Язык меню на английском. А что? Можно поменять?

а зачем? что непонятно?у меня всё по-английски...помогает подтянуть незнание)))

обращайтесь,помогу по мелочам )))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Доброго Всем дня.

Подскажите для Sagoma luse h5 напиток "Кофе Американо" ну точно вкусным назвать очень не просто .

Сагом у меня 2 и у обоих этот рецепт имеет такой вкус.

Что можно сделать у кого был опыт в данном рецепте, что то может изменить ???

Ссылка на комментарий

а сколько сыпите? :tease: возьмите весы и настройте нормально:) и все бедет:) если все остальное готовит норм, то значит настройки

Ссылка на комментарий

Ну Американо на растворимом кофе это жесть даже в названии :dont_know: Просто там Кофе черный, ну это лично мое ИМХО! :coffee:

А на счет Н5 и "Американо" я для эксперимента купил ее, дозировки разные пробовал, ну не то конечно, но для того места пойдет!

Моя гипотеза из-за того что в воронку сыплет сахар и перемешивает вместе с раствором, то получается такой вкус и пенка как у молочного коктейля, :wall:

Ссылка на комментарий

"ICS"1.9 gr сахар 4 , но пить невозможно Поэтому я и спрашиваю может кто нибудь имел случай на этой машине, каким образом на "ICS" добиться наилучшего вкуса.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика