Перейти к содержанию

Когда появится охлаждающий модуль для Россо?


отто

Рекомендуемые сообщения

с кулерами проблемы есть, тут написано что из чиллера вода идет напрямую в 4 миксер, у меня же через тройник идет сначала на селектор напитков, так как все таки должно быть

у меня при работе холодильного модуля начали плавать дозы воды в стакане, поэтому холодильный модуль пришлось вообще отключить, аппараты куплены были пару месяцев назад

у меня вопрос к компании уникум, как все таки должно быть, кто виноват и что делать

Изменено пользователем VaR
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Решил апнуть тему, есть счастливые владельцы Россо с охладителем? Поделитесь впечатлением, как летние продажи, как оно работает???

Тоже интересно.

И еще бы фото модуля и как подключается.

Ссылка на комментарий

Пользуем. Но воду берём только бутиллировнную, и регулярно её меняем. Так что в эксплуатации дорого получается. По работе же технических нареканий пока не имеем. Однако цена модуля конечно шокирует.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

корее шокирует то что, модули уже хотят выпускать другой модификации, а старый чтобы нормально работал дорабатывать надо, а так отгружали прошлой осенью заведомо не правильно работающие аппараты и никто не парился

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика