Перейти к содержанию

Поделитесь опытом с работы с Vista


Юрий 1986

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да конечно. Виста - хитрый автомат... Если посмотреть внимательно - в тубах монетника со временем появляется выработка, особенно на 5рублях, из-за чего монеты не всегда падают... Двушками загружай по полной, а пятаков положи штук 7 -  будет нормально давать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

подскажите пожалуста у меня виста!! на экране показывается 15, кидаеш в него деньги он выдаёт тока чай который кограз и стоит 15 кидаеш 50р он подряд 3 стаканчика делает даже не нажимая кнопок!

пытался на пульте сбросить ошибку а на нём работает тока кнопка MODE!

Кнопка не запала, нажимается как и все! подскажите что делать?

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуста у меня виста!! на экране показывается 15, кидаеш в него деньги он выдаёт тока чай который кограз и стоит 15 кидаеш 50р он подряд 3 стаканчика делает даже не нажимая кнопок!

пытался на пульте сбросить ошибку а на нём работает тока кнопка MODE!

Кнопка не запала, нажимается как и все! подскажите что делать?

запала кнопка чая или замкнулись ее провода где то.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуста у меня виста!! на экране показывается 15, кидаеш в него деньги он выдаёт тока чай который кограз и стоит 15 кидаеш 50р он подряд 3 стаканчика делает даже не нажимая кнопок!

пытался на пульте сбросить ошибку а на нём работает тока кнопка MODE!

Кнопка не запала, нажимается как и все! подскажите что делать?

снимайте панель выбора напитков и смотрите визуально что с кнопкой. полюбому она запала, то что она не залипает при нажатии ничего не говорит, возможно, например влага попала и дает все время контакт на эту клавишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

раз в месяц. обычной тряпкой влажной, не спиртом)

ребят есть где инструкции как чистить монетоприемник и купюроприемник? как часто вообще их надо чистить?

Ссылка на комментарий

раз в месяц. обычной тряпкой влажной, не спиртом)

ребят есть где инструкции как чистить монетоприемник и купюроприемник? как часто вообще их надо чистить?

:scratch2:не обладаю таковой....но не задавался целью раздобыть,т.к. протираю ватными палочками глазки в купе и в башке монетника все по пути следования монеты....

может есть какой то алгоритм и неотказался бы узнать его,но я так делаю давно :)

Ссылка на комментарий

Монетник надо протирать, если монеты застревают в голове, или притормаживаются при падении. Купюрник - датчики слажной тряпкой. Больше ничего делать не надо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика