киб

Счетчик кол-ва продаж в ТА

6 сообщений в этой теме

Подскажите, есть ли на кофейных автоматах счетчики выручки? (что-то типа кассового аппарата или еще что в этом духе) На форумах упоминается о счетчиках проданных стаканов – эти счетчики обнулять или корректировать показания можно?

0

Поделиться сообщением

счетчики выручки есть, а кассовый автомат (это совершенно другое) по состоянию на сей день ставить не обязательно.

счетчики стаканов корректировать есть возможность.

0

Поделиться сообщением

Если быть точнее то в аппарате или платежной системе учитывается информация о кол-ве продаж поступивших ден. сред-х, выданной сдаче, операциях по ручной манимуляции с монетоприемником (с функцией выдачи сдачи) по разгрузке - если это производилось корректно и на включенном аппарате, а также учитывается кол-во проданных стаканов напитков, кол-во стаканов приготовленных в ходе тестирования, проданных со скидкой, бесплатно (всего и по видам напитков аппарата).

Корректировка счетчика напитков возможна только обнулением текущих показаний, в некоторых типах аппаратов ведутся еще и тотальные счетчики напитков.

0

Поделиться сообщением

Это я к тому, что если у меня ООО а не ИП, то в кассу сдавать чисто символическую выручку на свое усмотрение. И как я понял никто не сможет проконтролировать реальны доход от автомата. (естественно кроме меня)

Я правильно понял?

0

Поделиться сообщением

Теоретически да, встревать то будете вы, а практически на некоторых типах автомата можно и без вашего присутствия...

0

Поделиться сообщением

Ок. Спасибо Вам за разъяснения.  :verysad:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу