Перейти к содержанию

Требуется оператор желающий вырасти до инженера


Рекомендуемые сообщения

  г. Москва. Вендинговая компания приглашает на работу техника - оператора по обслуживанию кофейных и снек - автоматов BIANCI. Требование: опыт работы в вендинге оператором или техником знание устройства кофе и снек - автомата и умение выполнять первичный ремонт (короче человек с головой и руками)

Строго без вредных привычек!

Обязанности: обслуживание "своих" автоматов (не более 10 шт.) и техническое обслуживание парка ТА. Ближайшая перспектива: переход на работу сервисного инженера

З/П на испытательный срок (один месяц): оклад 33 000 руб. + 3% с оборота, далее повышение оклада.  Территориально: метро "Волгоградский проспект"

Рабочая неделя: пятидневка Рабочий автомобиль предоставляется

Контакт: Сергей 8 (903) 291 07 87

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  г. Москва. Вендинговая компания приглашает на работу техника - оператора по обслуживанию кофейных и снек - автоматов BIANCI.

А чем "оператор" у Вас отличается от "инженера"?

инженер у него должен уметь правильно писать название фирмы-производителя: BIANCHI:))

Ссылка на комментарий

Круто! возьмите меня на пару месяцев только квартирой еще обеспечте, а то я сам из Красноярска в Москве жить негде. Потом как разоритесь и я спокойно домой поеду с хорошей прибылью.

Блин у нас ребята на Ванкор в севера в -40 едут за 40 тыр. мес  А тут  всего 10 автоматов + машина и 33 тыр + % да еще и в тёплой Москве.

Е маё другая страна Москва.

Ссылка на комментарий

инженер у него должен уметь правильно писать название фирмы-производителя: BIANCHI:))

Могу написать правильно "услуги массажиста", но это не по теме и не мой профиль. Но ведь есть же знающие люди! Может дальше похохмим и новую тему разовьем? А, Игорь Анатольевич?
Ссылка на комментарий

Вопрос по теме...10 автоматов ослуживать в день или в неделю,просто кофейники или и снэки ещё есть.

10 в неделю снек/кофе пополам, но главное нужен мотивированый желанием вырасти оператор
Ссылка на комментарий
Круто! возьмите меня на пару месяцев только квартирой еще обеспечте, а то я сам из Красноярска в Москве жить негде. Потом как разоритесь и я спокойно домой поеду с хорошей прибылью.

Блин у нас ребята на Ванкор в севера в -40 едут за 40 тыр. мес  А тут  всего 10 автоматов + машина и 33 тыр + % да еще и в тёплой Москве.

Е маё другая страна Москва.

  Чего крутого-то 25 тыр. отслюнявите за жильё и чуток поесть останется...так что с прибылью уехать не удастся.... а страна у нас одна.... :-D

  Да, толкового техника найти не просто...

Ссылка на комментарий

Ну ладно ладно я погорячился. Но Москва другая страна это факт хоть и в России.

По меркам Красноярска 33+машина + % это круто.

9-11 аренда однушки или гостинки. 3-7 похавать (это если подходить разумно и без излишеств) всё остальное в прибыль или на развлечения.

Ссылка на комментарий
Но Москва другая страна это факт хоть и в России.

  Да нет что Вы, просто в Москве живёт больше чем в других городах инопланетян, которые очень далеки от народа... и существует две Москвы инопланетная для них  и наша Российская для всех остальных . Что поделать это ведь так.... :'(

Ссылка на комментарий
Да, толкового техника найти не просто...
Из двух самых приемлемых кандидатов с опытом один оказался с темным прошлым в вендинге, второй с другой вечной российской проблемой. Да был еще третий, по знакомству, он просто проспал в первый же день
Ссылка на комментарий
Да был еще третий, по знакомству, он просто проспал в первый же день

Так может это и был тот нужный Вам человек? Ну проспал, с кем не бывает? Конечно, это не есть гуд, но всякое может случиться... :whistle:

Я тоже бывает опаздываю, зато работаю с утра и до упора. Иногда бывает и всю ночь могу прихватить, лишь бы заставить аппарат работать. Во избежании непоняток - аппараты не мои, я наёмный работник. :-[

Ссылка на комментарий
Ну проспал, с кем не бывает? Конечно, это не есть гуд, но всякое может случиться...
Я не дополнил картину, опоздал он по той же причине по которой мы не взяли второго - алкоголь. Но вообще-то и без этого не вышедшего в первый же день человека брать не стоит
Ссылка на комментарий

мой опыт такой- москвичи особо не будут надрываться а эти деньги.

Надо брать из других городов ТОЛКОВЫХ и давать жилье (ближайшее подмосковье-самое то) ну и зп меньше можно, господин и Краснорска прав.

и главное - потрея работы для него у вас это еще  сразу проблема с жильем - так что за место будет держаться.

Я не дополнил картину, опоздал он по той же причине по которой мы не взяли второго - алкоголь. Но вообще-то и без этого не вышедшего в первый же день человека брать не стоит

Ссылка на комментарий
второй с другой вечной Российской проблемой
Я не дополнил картину, опоздал он по той же причине по которой мы не взяли второго - алкоголь. Но вообще-то и без этого не вышедшего в первый же день человека брать не стоит

Любопытно, где Вы таких претендентов находите?

Самое сложное, на мой взгляд, это чтоб человек был честный и ответственный.

А ук Вам какие то алкоголики сонные просятся... :-[

+ 3% с оборота

:crown::)

Это еще 6-7тыр???

Ссылка на комментарий
Надо брать из других городов ТОЛКОВЫХ и давать жилье
Какое еще жилье давать? Мы не в Космическую промышленность специалистов ищем

         

мой опыт такой- москвичи особо не будут надрываться а эти деньги.
У нас все работники Москвичи и никакой проблемы в этом не вижу
Любопытно, где Вы таких претендентов находите?
Чушь какая-то. Что значит находите? Мы вывесили вакансию люди обращаются и сонные алкоголики тоже (имеющие интернет и пользующиеся телефоном) могут позвонить
Ссылка на комментарий

  Нарисую несколько типов работников из собственного опыта:

  Горнисты-это по видимому дети или внуки пионеров, только вместо горна у них баночка отвёртки или пива причём всегда, они очень часто попадают в жуткие истории и в связи с этим не всегда ходят на работу.

  Хозяйственники- этим всё надо не важно что, лишбы унести домой в закрома... там видомо лучше сохраниться -хотя руки у них как правило золотые.

  Очумелые ручки- ломают больше чем делают, но зато преданно смотрят в глаза мол хозяин что надоть...

  Были ещё наркоши.... Понятно что ни те не другие ни задерживались боле недели.

Найти человека порядочного с руками и без проблем сложно, но наверно возможно!!! :-D

Ссылка на комментарий
Найти человека порядочного с руками и без проблем сложно, но наверно возможно!!!
Не все так мрачно. Работает как раз большинство нормальных и порядочных! А те кого вы охарактеризовали шарахаются из угла в угол и отсеиваются в большинстве своем еще при отборе. У нас стоял вопрос мотивации человека, операторы довольны своей работой или не имеют предрасположенности к ИТР работе
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика