mixasik096

Как установить промывку

40 сообщений в этой теме

Добрый день, как поставить промывку чтобы промывал миксеры?

0

Поделиться сообщением

Заходишь на третьем уровене програмирования в 32 опцию, листаешь до нужного адреса и устанавливаешь день недели и нужное время промывки.

0

Поделиться сообщением

Добрый день отложенная промывка 100% работает ! По умолчанию Пятница 9-05

0

Поделиться сообщением

Как настроить ежедневную промывку в нужное время через меню аппарата G250?

0

Поделиться сообщением

+1

Как настроить ежедневную промывку в нужное время через меню аппарата G250?

+1

Изменено пользователем armagedonski
0

Поделиться сообщением

В мануал заглянуть или потыкать по меню слабо что ли?

Меню аппарата -> Диагностика кофейной группы -> Автоматическая промывка. Выбираете программу, настраиваете время и день. Лично у меня везде стоит ежедневно в 6-8 утра, в зависимости от режима работы места.

0

Поделиться сообщением

В мануал заглянуть или потыкать по меню слабо что ли?

Меню аппарата -> Диагностика кофейной группы -> Автоматическая промывка. Выбираете программу, настраиваете время и день. Лично у меня везде стоит ежедневно в 6-8 утра, в зависимости от режима работы места.

0

Поделиться сообщением

Заходишь на третьем уровене програмирования в 32 опцию, листаешь до нужного адреса и устанавливаешь день недели и нужное время промывки.

Все не могу понять что значит 3 уровень 32 опции? Откуда считать? Автомат g 546 ток недавно приехал ко мне.

Простите за может быть тупой вопрос.

0

Поделиться сообщением

В мануал заглянуть или потыкать по меню слабо что ли? Меню аппарата -> Диагностика кофейной группы -> Автоматическая промывка. Выбираете программу, настраиваете время и день. Лично у меня везде стоит ежедневно в 6-8 утра, в зависимости от режима работы места.

кнопка входа в меню сзади дверцы. На жк мониторе отобразится меню аппарата. Значения кнопок 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0, стрелки верх-вниз, ок,назад и тд в инструкции автомата. На хорошей точке (каток) ставлю 5 раз ежедневно ставлю(например 9ч, 13ч, 17ч, 20 ч и 23 ч), остальные 1-2-3 раза

Изменено пользователем homeini
0

Поделиться сообщением

На хорошей точке (каток) ставлю 5 раз ежедневно ставлю(например 9ч, 13ч, 17ч, 20 ч и 23 ч), остальные 1-2-3 раза

А зачем так часто? Ведь после подачи сыпучки, в самом конце, миксер омывается просто водой. У меня везде стоит раз в день в 6-8 утра. Таким образом смываются остатки, если есть, и нагреваются все трубки, чтобы первый напиток был горячим. Зимой актуально.
0

Поделиться сообщением

Все не могу понять что значит 3 уровень 32 опции? Откуда считать? Автомат g 546 ток недавно приехал ко мне.

@leonidos, 3 уровень - это в G500/S500. В G546 и G250 делается как описано выше:

Меню аппарата -> Диагностика кофейной группы -> Автоматическая промывка. Выбираете программу, настраиваете время и день.

0

Поделиться сообщением

@NV30, смывается то смывается да не очень. при посещении через день-два на миксерах все равно оседает много(оч.хороший расход) и приходится мыть при каждом посещении. Установил из опыта - забивался миксер, клиенты жаловались. Кстати при промывке расход воды по 40-50мл на каждый миксер=150мл. Этож чуть чуть совсем.

Изменено пользователем homeini
0

Поделиться сообщением

NV30, смывается то смывается да не очень. при посещении через день-два на миксерах все равно оседает много(оч.хороший расход) и приходится мыть при каждом посещении.

Когда только начал я вообще не думал о миксерах. Забился молочно-шоколадный через 10 дней. :D После этого установил ежедневную промывку и купил для каждого аппараты чашки миксеров. Теперь раз в 4-6 дней просто меняю грязные миксеры на чистые, которые с собой привожу) Два других миксера не испытывают таких нагрузок, поэтому очень редко их трогаю.

Установил из опыта - забивался миксер, клиенты жаловались. Кстати при промывке расход воды по 40-50мл на каждый миксер=150мл. Этож чуть чуть совсем.

5 промывок в день, это 150 в месяц. Это же больше одной бутыли воды на 19л. Да и вообще, не вижу просто смысла в промывке такой частой. Как я писал выше, он после порошка в самом конце омывает миксер просто водой.
1

Поделиться сообщением

Стоят промывки 5 раз в день, ингридиенты от Аристократ... время от времени шоколад забивается (плямба в миксере)- автоматы G250

Выставлял промывку как написано ранее

0

Поделиться сообщением

Время от времени, это сколько? Как часто миксеры моете?

0

Поделиться сообщением

Время от времени, это сколько? Как часто миксеры моете?

меняю миксеры (так как есть чистые на замену) каждые 150 стаканов, но иногда в этот промежуток случается калапс

0

Поделиться сообщением

Все миксеры снимаем, и моем вручную раз в неделю. Промывка через кнопку при каждом посещении. Автоматическая не выставлена, где-то писалось, что глюки случаются, поэтому не стали выставлять её

Миксер шоколадный забивался после некоторых ингредиентов, помогла смена производителя.

0

Поделиться сообщением

Единственный глюк в том, что она сбивается при выключении автомата.

0

Поделиться сообщением

Единственный глюк в том, что она сбивается при выключении автомата.

На моих не сбивается, во всяком случае после отключения эл-ва время показывает верно и в настройках автомата время промывок остаётся как ранее настроил

0

Поделиться сообщением

5 промывок в день, это 150 в месяц. Это же больше одной бутыли воды на 19л. Да и вообще, не вижу просто смысла в промывке такой частой. Как я писал выше, он после порошка в самом конце омывает миксер просто водой.

1 бутыль 60 руб. ))) не жалко

То же что и у Мити Омск - шоколад забивается.

0

Поделиться сообщением

У меня бутыль 120 стоит, но суть не в этом. А что забивается так быстро - значит такой шоколад или такие настройки.

1

Поделиться сообщением

У меня бутыль 120 стоит, но суть не в этом. А что забивается так быстро - значит такой шоколад или такие настройки.

У меня на двух 250 стоят одинаковые настройки и одни порошки, один забивается, другой нет. Пытался поставить автоматическую промывку, нашел список времен промывок, выставил, но промывок не происходит. А как такового "вкл/выкл" не нашел.

0

Поделиться сообщением

выставил, но промывок не происходит.

Выставили только время? Или дни тоже?

0

Поделиться сообщением

Выставили только время? Или дни тоже?

Я нашел только время, где там дни?

0

Поделиться сообщением

После установки время перелистываете на дни кнопками вверх/вниз.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу