Перейти к содержанию

Saeco 400.Как лучше настроить на 1 час бесплатную продажу напитка/всех напитков?


miksoduh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно воспользоватся меню неапитки бесплатно, либо цена 1,2,, настроить например цена 1 на такое тг время на все напитки 0. Но лучше сделать символическую плату. например 5 или 10 руб. Ну а если хочется совсем халявы то хотябы 1 руб. ну никак не бесплатно.

Ссылка на комментарий

Согласен, ставьте минимум!

У меня в одном месте минимум это 20 р. на любой напиток на один час, в начале рабочего дня, для сотрудников!

Они в восторге! Конечно если за бесплатно они, возможно, молиться на меня стали бы, но все-таки меня интересуют деньги :no:

Зачем нужно бесплатные напитки на час? Какие цели преследуете?

Ссылка на комментарий

Вот только только провел этот эксперимент... Оказалось очень просто, через кнопку P1 настройки-время, бесплато - "всегда". Конечно можно было выбрать "бесплатно по времени", но так как я там присутствовал, то через час поставил в ручную обратно в "никогда".

А нужно это было для того чтобы ознакомить людей с аппаратом и самими напитками. Стоит он на входе в здание с офисом и пунктом приема платежей за услуги, так что контингент  основной работники офисов, люди просто не знают что это за кофе, мокачино, и т.д. хотя я там и вывески расставил с описанием напитков. да и как пользоваться автоматом не все сразу понимают. Вот стоял и наблюдал, некоторым даже рассказывал и показывал. Есть женщины так сказать бальзаковского возраста, которые любят кофе да боятся попробовать за деньги, вот я им и предоставил возможность.  Возник даже некоторый ажиотаж первое время (объявлял еще со вчера об акции )В общем типа рекламная акция-презентация. Естесственно что он одноразовая... Если еще и попробую то может через месяца 3, когда там новые офисы будут. За час рапили 75 стаканов :( а так продажи были такие за неделю, что меня не устраивало конкретно... если дело не пойдет придется убирать :(

спасибо кто помогал советом:

Ссылка на комментарий

Так бы в начале и отписал, что тебе нужно людей с автоматом познакомить, а мы тут думаем, что еще за парень такой, который на халяву кофе хочет продавать.

Отпиши, через пару недель - результаты акции.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сразу на следующей неделе после акции продажи возросли на 50%, на этой неделе опять вернулись к значению перед акцией. Пока сделать однозначный вывод не могу, помогло или нет, статистика всего за 2 месяца понедельная, медленно растущая с каждой неделей. Место с периодичным наплывом посетителей (оплата услуг проводной связи), акция была расчитана только на работников (в обеденный перерыв). Я думаю она поможет только немного поднять продажи за счет постоянных клиентов-работников. Как поднаберу статистику будет виден толк...

Ссылка на комментарий

Если ТА продавал 2 напитка, а стал 3, то это тоже на 50% возросли продажи :)

Количество продаж в день если устраивает, то начинай над качеством работать! Ну, а если нет, то нужно новое место будет искать!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика