miksoduh

Saeco 400.Как лучше настроить на 1 час бесплатную продажу напитка/всех напитков?

10 сообщений в этой теме

как лучше настроить на 1 час бесплатную продажу напитка/всех напитков? Saeco 400.

0

Поделиться сообщением

Можно воспользоватся меню неапитки бесплатно, либо цена 1,2,, настроить например цена 1 на такое тг время на все напитки 0. Но лучше сделать символическую плату. например 5 или 10 руб. Ну а если хочется совсем халявы то хотябы 1 руб. ну никак не бесплатно.

0

Поделиться сообщением

Согласен, ставьте минимум!

У меня в одном месте минимум это 20 р. на любой напиток на один час, в начале рабочего дня, для сотрудников!

Они в восторге! Конечно если за бесплатно они, возможно, молиться на меня стали бы, но все-таки меня интересуют деньги :no:

Зачем нужно бесплатные напитки на час? Какие цели преследуете?

0

Поделиться сообщением

Действительно,зачем это нужно?

0

Поделиться сообщением

ХАЛЯВА???!!!! Это хорошо!

0

Поделиться сообщением

Вот только только провел этот эксперимент... Оказалось очень просто, через кнопку P1 настройки-время, бесплато - "всегда". Конечно можно было выбрать "бесплатно по времени", но так как я там присутствовал, то через час поставил в ручную обратно в "никогда".

А нужно это было для того чтобы ознакомить людей с аппаратом и самими напитками. Стоит он на входе в здание с офисом и пунктом приема платежей за услуги, так что контингент  основной работники офисов, люди просто не знают что это за кофе, мокачино, и т.д. хотя я там и вывески расставил с описанием напитков. да и как пользоваться автоматом не все сразу понимают. Вот стоял и наблюдал, некоторым даже рассказывал и показывал. Есть женщины так сказать бальзаковского возраста, которые любят кофе да боятся попробовать за деньги, вот я им и предоставил возможность.  Возник даже некоторый ажиотаж первое время (объявлял еще со вчера об акции )В общем типа рекламная акция-презентация. Естесственно что он одноразовая... Если еще и попробую то может через месяца 3, когда там новые офисы будут. За час рапили 75 стаканов :( а так продажи были такие за неделю, что меня не устраивало конкретно... если дело не пойдет придется убирать :(

спасибо кто помогал советом:

0

Поделиться сообщением

Так бы в начале и отписал, что тебе нужно людей с автоматом познакомить, а мы тут думаем, что еще за парень такой, который на халяву кофе хочет продавать.

Отпиши, через пару недель - результаты акции.

0

Поделиться сообщением

Тыб им сначала цветы подарил,а потом знакомить начал :whistle::ggg: :ggg: :ggg:

Неужели реально есть результат после таких знакомств?

0

Поделиться сообщением

Сразу на следующей неделе после акции продажи возросли на 50%, на этой неделе опять вернулись к значению перед акцией. Пока сделать однозначный вывод не могу, помогло или нет, статистика всего за 2 месяца понедельная, медленно растущая с каждой неделей. Место с периодичным наплывом посетителей (оплата услуг проводной связи), акция была расчитана только на работников (в обеденный перерыв). Я думаю она поможет только немного поднять продажи за счет постоянных клиентов-работников. Как поднаберу статистику будет виден толк...

0

Поделиться сообщением

Если ТА продавал 2 напитка, а стал 3, то это тоже на 50% возросли продажи :)

Количество продаж в день если устраивает, то начинай над качеством работать! Ну, а если нет, то нужно новое место будет искать!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу