Перейти к содержанию

кто что скажет


Рекомендуемые сообщения

Сам сижу  на  терминалах оплаты.... работаю под киви..... городишко маленький  ... надо расти дальше....задумался про кофе машины.....долго мониторил  все  точкии  и  нашол.... удивитесь  но это воинская часть..(дивизия)  место в салдатской чайной... познакомился с ихней поварихой  и  .....  в  день они продают  своего  кофе  3в1-ом  по 7р.50 коп..  до 150  стаканов  помимо этого  соки и воды ... начал  искать  выходы  по аренде  ...  и  договорился  на  аренду в три тысячи  на первый  год.......прошу  бывалых  оценить перспективы.. и если да  ...то посоветвать  поставшика  и аппарат

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да при стоимости 7-50 за стакан нет смысла автомат туда ставить.В Москве кстати рядом в магазине самый дешёвый 3в1 10 руб.стоит...и это без воды.

Ссылка на комментарий

немного не  понятен ход мысли......  3 в 1 это  просто грубый сурогат.... автомат же будет предлагать качественный продукт.....и еще  солдатская чайная....она не только для солдат....как раз таки и нет.... основной покупатель  это офицеры и контрактники  которые  я Вам скажу по сегодняшним меркам далеко не бедный народ...все это я говорю не по наслышке  а реально зная ситуацию...знаю покупательскую способность этого военного городка....почему то  я  склонен считать что на 50  чашек кофе  в день  она (точка)  должна  выйти.... и теперь попробуйте уже  исходить из  этого

Ссылка на комментарий
немного не  понятен ход мысли......  3 в 1 это  просто грубый сурогат.... автомат же будет предлагать качественный продукт....

Все мы поняли.Дело в том что солдатне похер шо пить,абы дешевле.Просто не конкретно с солдатней сталкивался,а с подобным контингентом.Бырло с пакетика в такой среде неуничтожимо.

Хотя все покажет практика,попробуй,потом расскажешь.

Ссылка на комментарий

Тогда ставьте что нибудь на порошке,цены реально можно дешевле ставить.Но какой именно автомат ставить не знаю,работаю только с зерновыми.

Ссылка на комментарий

сейчас обратил внимание что мой вопрос сразу и одназначно закинут в ветку КУДА НЕ СТОИТ СТАВИТЬ АВТОМАТЫ.... тогда предлагаю сразу при перемещении оставлять свое резюмэ .... такто итак лох  лох  ни хрена не мыслящий .....  вот тебе вардикт...а обьяснять.....  да зачем  тебе  ...принимай как должное :)

Ссылка на комментарий

если бу у меня спросили (конечно же не из моего города) какой платежный терминал брать... чего опасатся...комплектация...под какую платежную систему идти..опыт эксплуатации и пр.замороки....блеснул бы  очень стоящими ответами....  как говорится нажитым опытом....  но сейчас нет ни желания ни времени наживать  его  и в этом виде деетельности...посему плизз...  по автомату думаю  чтото от  нескафе может колибри  может  помощнее....  а вот  у кого....где оперативно решают вопросы поставок расходных и запчастей где просто не кинут..(в терминальномм да я думаю и в других  также часто  вывешивают сайт  ..собирают заказы по демпинговым ценам и уходят в никуда)  у нас на форуме даже ветка есть..  кого где кинули  жду ваших мнений

Ссылка на комментарий

Колибри не стоит в такое место ставить,если будут хорошо пить заманаетесь мотатся заправлять,он расчитан где то на 150 порций,и напитков всего 6или7,не помню.Побольше ставьте,может действительно от Нескафе,выглядит прилично и напитков побольше.Хотя я признаюсь,на зерновиках работаю,про порошковые не очень могу посоветовать.Не знаю почему не могут посоветовать те кто на порошковых работает,они то побольше знают.Может кто и откликнется.

Кстати novaho,ВЫ немного не правы,Ваш вопрос не в теме КУДА НЕ СТОИТ СТАВИТЬ АВТОМАТЫ.....а по моему в теме "МЕСТА УСТАНОВКИ АВТОМАТОВ",кстати очень актуальная тема...для вендоров.

Ссылка на комментарий

Побольше ставьте,может действительно от Нескафе,выглядит прилично и напитков побольше.

Аппарат "от Нескафе" зовется Reavendors Sagoma Н7. 12 напитков,7 канистр -одна для сахара,остальные под ингредиенты.

Для Вас ,думаю - то что нужно

Ссылка на комментарий

А я бы все-таки посоветовал зерновик, в воинской части покупатель постоянный. Найдешь свою клиентуру, которая подсядет на зерно.

Сагома Н7 аппарат хороший. Но хоть убей не могу с его долбаными настройками добиться нормального кофе со сливками, например как на Necta Venezia, аппарат старый а кофе со сливками готовит изюююмительно.

Ссылка на комментарий

Сагома Н7 аппарат хороший. Но хоть убей не могу с его долбаными настройками добиться нормального кофе со сливками, например как на Necta Venezia, аппарат старый а кофе со сливками готовит изюююмительно.

а Necta Venezia у вас растворимая?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а Necta Venezia у вас растворимая?

странно, посмотрите крыльчатку на миксере, Сагома не чем не хуже взбивает чем др. аппараты а может даже и получше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика