komandir2c3

Есть вопросы по JEDY5700

20 сообщений в этой теме

Есть небольшая проблема со сдачей! то есть если я ставлю стоимость напитка выше 25р. (например 30) он напиток продает за 5р. если 27р. то продает за 2р. то есть отстоимости напитка отнимает 25р. А если ставлю 25 то работает как положено!

А так же не работает кнопка возврата как ее включить???

не принимает купюры 100р. (ICT U70) дипсвитчи включены, принимает только если вставле кредитный ключ!

работает в режиме EXE как переподключить на MDB и возможно ли это??? пытался переключить, SW2 перевел все в режим ON, программно установку М.П. произвел но он не работает!!!

А так же как мне выставить цены для покупок с помощью кредитного ключа???

0

Поделиться сообщением

Есть небольшая проблема со сдачей! то есть если я ставлю стоимость напитка выше 25р. (например 30) он напиток продает за 5р. если 27р. то продает за 2р. то есть отстоимости напитка отнимает 25р. А если ставлю 25 то работает как положено!

А так же не работает кнопка возврата как ее включить???

не принимает купюры 100р. (ICT U70) дипсвитчи включены, принимает только если вставле кредитный ключ!

работает в режиме EXE как переподключить на MDB и возможно ли это??? пытался переключить, SW2 перевел все в режим ON, программно установку М.П. произвел но он не работает!!!

протокол ехе стандарт или ехе прайс холдинг? программатор р3000 есть??

0

Поделиться сообщением

программатора нету!  перевести режим Executive в MDB а так же поясните мне пожалуйста что за режимы

- Standard (Стандарт)

- Price Holding (Фиксация рабочей цены)

- Coges

- U-Key (U-кнопка)

0

Поделиться сообщением

программатора нету!  перевести режим Executive в MDB а так же поясните мне пожалуйста что за режимы

1 - Standard (Стандарт)

2 - Price Holding (Фиксация рабочей цены)

3 - Coges

4 - U-Key (U-кнопка)

Без программатора для вас самое оптимальное мдб. просто вся проблемма с ваджи в том, чтоб все работало нормально нужно его настраивать, а для этого нужен программатор или кабель, чтоб к компу подключить. кабель по цене дешевле НО нельзя обучать монетам через комп.

1 Standard (Стандарт) цены на продукты настраиваются на т.а., кредит, сдача, скидки и д.р. на м.п.

2 Price Holding (Фиксация рабочей цены) цены настраиваются на м.п. соответсвенно остальные настройки тоже

3 и 4 честно не помню. но можно посмотреть что это.

Если вы в москве , то я знаю человека который фаджи меняет на коинку. если интересно пишите в личку.

0

Поделиться сообщением

Надо увеличить Unit Scaling Factor на 50.
Надо увеличить максимальную цену на 100 и выше.
Не получится. Монетоприемник только Exe.
Цены берутся с автомата и настраивать специально их не надо. Только если нужны скидки с ключа, а для этого, как и для всего остального нужен программер.
просто вся проблемма с ваджи в том, чтоб все работало нормально нужно его настраивать
Если бы у Fage это была бы единственная проблема - это был бы самый лучший монетник.
0

Поделиться сообщением

Если бы у Fage это была бы единственная проблема - это был бы самый лучший монетник.

Да уж это точно. настроек много а работает через пень колоду.

0

Поделиться сообщением

а работает через пень колоду
В неумелых руках всё так работать будет...

Идеальных устройств не бывает...

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за ответы!!! заинтересовал шнурок для настройки, им возможно настраивать скидки для кредитного ключа???? Подскажите где можно взять шнурок и программу!?

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за ответы!!! заинтересовал шнурок для настройки, им возможно настраивать скидки для кредитного ключа???? Подскажите где можно взять шнурок и программу!?

Сиба вендинг

0

Поделиться сообщением

Надо увеличить Unit Scaling Factor на 50.Надо увеличить максимальную цену на 100 и выше.Не получится. Монетоприемник только Exe.Цены берутся с автомата и настраивать специально их не надо. Только если нужны скидки с ключа, а для этого, как и для всего остального нужен программер.

ничего из этого сделать не получилось! необходимо что бы хотя бы сто рублевки принимал

0

Поделиться сообщением

ничего из этого сделать не получилось!
Почему?

Уж цену то и без программера можно установить.

0

Поделиться сообщением

Почему?

Уж цену то и без программера можно установить.

не нашел меню для выставления цены! :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Так это...

Нажимаешь на монетнике рычаг и одновременно жмешь кнопку В. Должна загореться надпись "SETUP". Это меню программирования монетника. Там кнопкой А или В ищешь пункт "Price". Входишь кнопкой D. Выбираешь первый прайс и устанавливаешь цену 100 рублей. Подтверждаешь D. Перезагружаешься и пробуешь.

http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=71

0

Поделиться сообщением

Суппер ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!  а я искал в настройках аппарата  :ggg:  а когда находил меню прайс на монетнике не мог понять что за меню! только там сейчас выставлено 10р. а 50р. он принимает  :yes: а где меню Unit Scaling Factor.????

0

Поделиться сообщением

В программере 01 пункт.

0

Поделиться сообщением

100р. принимает  :) СПАСИБО! для всего остального буду искать программер! может есть у кого?  :-[

0

Поделиться сообщением

Никогда не работал с Jedy а тут срочно потребовалось загрузить сдачу. Интересует последовательность нажатия кнопок для входа в режим загрузки.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Нажать верхний рычаг + кнопку А. На дисплее должна появиться надпись FILL.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу