Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже всё отсмотрено, и связывался с производителем, там клапан совмещён со счётчиком и подходит к этом у девайсу 4 провода. Дак вот сами производители заявили, что с подобным запараллеливанием клапана и помпы у них ничего не получилось.

Вот только пришла мысль запараллелить через реле времени ни с клапаном, а с двигателем шнека. Как, что получится, отпишусь.

Всем спасибо за содействие! Моя идея прокатила))) Пока реализовал на отладочной плате с контроллером и обвесом из диода, стабилитрона, транзистора, реле и пары резисторов. Запускаю помпу на 2 минуты после снятия напряжения со шнека.

Ссылка на комментарий

Что ж за автомат такой "заумный", кто производитель?

Подозреваю ,что родом он из многонаселенной восточной страны.

Ссылка на комментарий

Кто, что может сказать про такой насос? Bi-Comet

Слышал что его в домах на колёсах используют. Думаю идеальное решение для аппарата, тк имеет датчик давления на отключение.

1e0617d00b.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Какой объем у бойлеров Саеко 400 и кико ес 6?

А к чему вообще вопрос? Просто так что бы привлечь внимание? У меня вот конкретный вопрос к топикастеру: сколько всего у него аппаратов в пользовании?

Ссылка на комментарий

@temka174,

если надо получить помощь, то есть верный для этого способ - крикнуть: волки, волки...

но это одноразовый метод.

в следующий раз не спрашивайте, а сразу утвердительно пишите, даже если не знаете,

вас обязательно поправит всё знающая какая-нибудь бабушка с лавочки

Ссылка на комментарий
А к чему вообще вопрос? Просто так что бы привлечь внимание?
Наверное к теме по частому уходу в нагрев...

сколько всего у него аппаратов в пользовании?
ровно столько сколько не знает, прикупит еще одного, но нового производителя - добавится еще один, с увеличением количества вопросов в геометрической прогрессии...
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вопрос экспертам вендерам!

влияет ли длина всасывающей трубки от помпы "улька" до канистры, на производительность самого насоса!

Ссылка на комментарий

Ну если брать чисто теоретически – то влияет, поэтому необходимо уменьшать длину трубки и увеличивать (до возможного внутренний диаметр отверстия трубки. Но практически всё это не так важно. У меня на большинстве аппаратов установлено по 2 канистры, поэтому идут 2 трубки, соединяются на тройнике, далее стоит обратный клапан, за ним ещё фильтр, и уже потом подсоединён ко входу помпы. Представляете какая нагрузка! Когда испытывал новые ТА, ставил капсулу за пределами аппарата, так что шланг был длиннущий.

Так что главное, что бы длина позволяла достать до дна канистры, не перегибался сильно, а диаметр позволял плотно плотно насадит на уголок помпы..

Кстати, кончик шланга, что опускается в канистру лучше подрезать буквой U, что бы не прилипал к стенкам (дну) канистры.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

вообщем в колибри поставил всасывающую "ульку"(там где бойлер), и длина заметно больше полутра метров, чяво делать? переустававливать насос в тумбу или же..... Дело в то, что помпа медленно качает, и иногда входит в ошибку типа "расширительный бак" во!

Ссылка на комментарий

Ну и я так же установил, только на Рубинчике.

А какую именно Уликк поставили 5 или 7-ку?

5-ая, менять на 7-ю? Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

и №8 есть,тоже для кофейников из канистры качать?

Только из канистры. Производительность большая, а вот давление маленькое.

post-9617-0-09869600-1408878848_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика