Перейти к содержанию

Проблема, помогите


mixasik096

Рекомендуемые сообщения

2 дня назад подъехал я к своему аппарату, открываю дверь и вижу что из носика в который вставлен шланг подкапывает вода, капает с центрального шланга, ну думаю взял кто то напиток недавно остатки капают, сегодня решил проверить, приезжаю у меня воды в ведре чуть меньше половины, посмотрел статистику продаж не могло так набежать из-за промывки аппарата когда кто то берет напиток, может кто то сталкивался с этим??? Опишите подробно все что можно сделать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 дня назад подъехал я к своему аппарату, открываю дверь и вижу что из носика в который вставлен шланг подкапывает вода, капает с центрального шланга, ну думаю взял кто то напиток недавно остатки капают, сегодня решил проверить, приезжаю у меня воды в ведре чуть меньше половины, посмотрел статистику продаж не могло так набежать из-за промывки аппарата когда кто то берет напиток, может кто то сталкивался с этим??? Опишите подробно все что можно сделать

Течет клапан. Какой аппаратик хоть?

Ссылка на комментарий

Sagoma h5, что нужно сделать

посмотреть по инструкции где находятся эти клапана. Посмотреть по шлангу с какого клапана бежит, снимать и чистить.

Если повезет то проблема просто в засоре, накипи или еще какой мелочи, если нет - то менять клапан.

Ссылка на комментарий
посмотреть по инструкции где находятся эти клапана. Посмотреть по шлангу с какого клапана бежит, снимать и чистить. Если повезет то проблема просто в засоре, накипи или еще какой мелочи, если нет - то менять клапан.

скорее всего накипь!!! просто прочистить можно. Или резиночку в клапане поменять.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Та же проблема. Подкапывают все 3 клапана. Причем если бойлер пустой изначально, то после заполнения водой все хорошо, ничего ни откуда не капает. Как только заказали напиток, после приготовления начинает подкапывать тот клапан, из которого подавалась вода для приготовления. Не знаю что делать. Посоветовали прочистить клапаны, но думаю не совсем в этом дело, так как все 3 разом накрыться не могли.

Что можете посоветовать ???

Ссылка на комментарий

Накрыться все разом это конечно навряд ли, а вот при использовании не качественной воды, т.е. в которой содержится примесь минералов, то как следствие это отложение накипи в бойлере ну и соответственно это накипь в последствии засоряет клапана, из-за которой клапан плотно не закрывается. Губка БОБ всё точно изложил.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скажите,чтобы снять клапан,нужно сливать воду с бойлера?И как он снимается?

Без паники,в автомате болтается шланг с пластиковой пробкой вытаскиваешь сливаешь водичку,снимаешь канистры откручиваешь крышку и видишь клапанавидишь нужный нежно тянешь на себя и все,вуаля он у тебя в руках

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика