Mad Max

Bianchi глюк

4 сообщения в этой теме

Господа опишу проблему: BVM 951 срок эксплуатации 5 месяцев продажи 5000 стаканов( из них 2 месяца стоял без работы). Позвонили с точки с жалобой о том что автомат наливает половину стакана (клапан шоколад+сливки), визуально после промывки автомат наливает 3-5 стаканов нормально-потом сыпит ингридиенты воду с перерывами и история повторяется (наливает 1/2 стакана).

1. Объяснение глюка от специалистов фирмы-продавца где автомат на гарантии:"Заливали плохую воду в бойлере ( уверен на 100% что вода использовалась фильтрованная-свой фильтр) вот и образовался осадок из песка,клапан забивается-случай не гарантийный-поэтому башляйте бабки (немеренные) за чистку бойлера.

2.Объяснение глюка от независимых экспертов (инженеров одной из самых крупных фирм продавцов оборудования):"Вас разводят недобросовестные продавцы-бойлер не может засориться после 5000 продаж даже если вы заливаете воду из лужи, скорее всего заводской брак клапана или контактной группы".

Если у кого из вендоров было что то похожее буду признателен за дельный совет по устранению неполадки. Да, и вообще-воспользуемся услугами специалиста-техника по устранению всевозможных неисправностей в автоматах Bianchi в Москве.

e-mail:bingo21@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю, что у вас за независимые эксперты. Потому, что у меня засорился бойлер где-то как раз на 5000 стаканов, даже вроде бы меньше. Вода тоже фильтрованная в бутылках за 25 р 5л. Только одно но - жесткость воды очень высокая была. И осадок там не из песка, а накипь. Откололся какой то кусочек со стенки бойлера и забивает клапан. Тоже самое было, перепугался. зерновой или растворимый автомат?

бойлер в растворимом просто чистится лимонкой.

в зерновом вроде как то посложнее, а может также.

А что за фирма продавец?

0

Поделиться сообщением

Дмитрий спасибо за совет.Посмотрите почту.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, у меня была аналогичная проблема. вопрос решился сам собой. Я поставил в настройках воды больше на 5 миллиграмм и он начал наливать полный стакан

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу