Перейти к содержанию

Цена за копию


Рекомендуемые сообщения

Доброго Времени суток! УВажаемые коллеги.

Предлагаем Вашему вниманию комплексное решение для заправки картриджа от автоматов «копиркин», а именно ПРОГРАММАТОР ПЕРЕПРОШИВКИ ЧИПА.

Производители принтеров делают всё, чтобы картриджи к принтерам не заправлялись. На рынке появилось очень много картриджей с чипами.

Недорогое решение для Вашей экономии на заправке картриджа.

Программатор позволит уменьшить себестоимость копии и стать независимым от заправочных центров.

Программатор предназначен для самостоятельной  перепрошивки чипа картриджа  Xerox WC-4118 и других моделей копиров.

В комплект поставки входит:

1)ПРОГРАМАТОР

2) ДИСК С ПО ДЛЯ ПРОГРАМИРОВАНИЯ, ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ С ФОТОГРАФИЯМИ ПРОГРАМИРОВАНИЯ И ЗАПРВКИ КАКРТРИДЖА  Xerox WC-4118

Список аппаратов чипы которых можно прошить программатором :

Samsung ML2550 / Samsung 2150 / Samsung 4720 / Samsung CLP-510 c_m_y / Samsung SCX-6320 c_m_y / Samsung SCX4200 / Samsung CLP-600 Y/M/C/B / Samsung CLP-300 Y/M/C/B

Xeror Phaser 3420 / Xerox Phaser 3450 / Xerox WC PE 120 / Xerox Phaser 3150 / Xerox WC M20 / Xerox Phaser 6100 c_m_y / Xerox WorkCenter 3119 / Xerox 6110 c_m_y_b / Xerox PE220 / Xerox 4118 / Xerox 6125 / Xerox 6130

Цена: 1200руб. Отправляем в любые регионы России

ТЕЛ: 89501262350

ICQ:  567138703

Е-МAIL:  bigirk@mail.ru

Способ заказа:

Запросы и адрес для отправки присылайте на ящик bigirk@mail.ru

Способы оплаты:

1)Мы выставляем Вам банковский счёт, Вы оплачиваете, мы отправляем.

2)Почтой России наложенным платежом.

3)Оплату можно произвести спомошью системы Яндекс. Деньги.

С уважением Егор!

Спишите, Пишите, звоните!!!

Ответим, расскажем, покажем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день!

Предлагаю для владельцев копировальных автоматов «Копиркин»

Тонер-картриджи Xerox WorkCentre 4118

Ресурс картриджа 8000 копий. Стоимость 2500р.

Доставка из Санкт-Петербурга.(100-300р. в любой город России)

Возможные варианты:

- Наложенным платежом по почте.

- Различными грузовыми компаниями.

- Посредством курьеров.

Тел. 8(905)201-05-77

e-mail: dmitriycos@gmail.com

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

какие цены тавите и где?

я вот думаю поднимать и соответсвенно вопрос, потянут ли студенты по 10р и на сколько процентов упадет объем копий?

в суде у меня стоит по 10р и как думаете, наверное и по 20р прокатит? :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Это чтобы 3 листочка отксерить 30 руб заплатить надо? Знайте ли, студенты люди такие, вечноголодные, они лучше пойдут в буфете эти деньги потратят.

У нас ксерокс 4 руб стоит и то, люди не ленятся, бегают на другой перекресток, что бы распечатать/отксерить за 1,5 руб.

Ссылка на комментарий

У меня в паспортном столе стоит, 5 рублей копию, среднее количество копий в день - 47.

Думаю, если поставить 10 рублей , будет не больше 15-20 копий... А уж при 20 рублях его вообще можно отключать.

Ссылка на комментарий

у меня 2 стоят в колледже, где аренда по 1800р за метр и нет другого выхода, как поднять до 10р, чтобы приносил доход, особенно в одном, где средняя выручка 3000р!

аренду сцуки не уменьшают, вот и что остается!

в других местах уменьшил процент с оборота и вроде вписываюсь в экономику и с 5р за копию!

пора щас жаркая и вроде и за 10р придется им ксерить, а бегать некуда :whistle:

Ссылка на комментарий

так это ж хорошо клиентам и арендодателям, а как же себе любимому зарабаывать? )

ведь вы ж так автомат совсем загубите и нифига не заработаете, и даже минус получите за амортизацию... :(

Ссылка на комментарий

но другого выхода пока не вижу. там ОЧЕНЬ большая конкуренция в плане ксерокса. три вуза рядом потому что. в самих вузах по 3 с половиной стоит. я конечно посмотрю, может после сессии ближайшей, когда как раз все узнают о нас подниму до трех рублей. как считаете?

Ссылка на комментарий

ну да, тоже согласен. думаю, что если после сессии подниму - народ будет меньше делать, а выручка та же останется, зато геморроя меньше) так и сделаю

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика