Егор

Цена за копию

11 сообщений в этой теме

Доброго Времени суток! УВажаемые коллеги.

Предлагаем Вашему вниманию комплексное решение для заправки картриджа от автоматов «копиркин», а именно ПРОГРАММАТОР ПЕРЕПРОШИВКИ ЧИПА.

Производители принтеров делают всё, чтобы картриджи к принтерам не заправлялись. На рынке появилось очень много картриджей с чипами.

Недорогое решение для Вашей экономии на заправке картриджа.

Программатор позволит уменьшить себестоимость копии и стать независимым от заправочных центров.

Программатор предназначен для самостоятельной  перепрошивки чипа картриджа  Xerox WC-4118 и других моделей копиров.

В комплект поставки входит:

1)ПРОГРАМАТОР

2) ДИСК С ПО ДЛЯ ПРОГРАМИРОВАНИЯ, ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ С ФОТОГРАФИЯМИ ПРОГРАМИРОВАНИЯ И ЗАПРВКИ КАКРТРИДЖА  Xerox WC-4118

Список аппаратов чипы которых можно прошить программатором :

Samsung ML2550 / Samsung 2150 / Samsung 4720 / Samsung CLP-510 c_m_y / Samsung SCX-6320 c_m_y / Samsung SCX4200 / Samsung CLP-600 Y/M/C/B / Samsung CLP-300 Y/M/C/B

Xeror Phaser 3420 / Xerox Phaser 3450 / Xerox WC PE 120 / Xerox Phaser 3150 / Xerox WC M20 / Xerox Phaser 6100 c_m_y / Xerox WorkCenter 3119 / Xerox 6110 c_m_y_b / Xerox PE220 / Xerox 4118 / Xerox 6125 / Xerox 6130

Цена: 1200руб. Отправляем в любые регионы России

ТЕЛ: 89501262350

Е-МAIL:  bigirk@mail.ru

Способ заказа:

Запросы и адрес для отправки присылайте на ящик bigirk@mail.ru

Способы оплаты:

1)Мы выставляем Вам банковский счёт, Вы оплачиваете, мы отправляем.

2)Почтой России наложенным платежом.

3)Оплату можно произвести спомошью системы Яндекс. Деньги.

С уважением Егор!

Спишите, Пишите, звоните!!!

Ответим, расскажем, покажем.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Предлагаю для владельцев копировальных автоматов «Копиркин»

Тонер-картриджи Xerox WorkCentre 4118

Ресурс картриджа 8000 копий. Стоимость 2500р.

Доставка из Санкт-Петербурга.(100-300р. в любой город России)

Возможные варианты:

- Наложенным платежом по почте.

- Различными грузовыми компаниями.

- Посредством курьеров.

Тел. 8(905)201-05-77

e-mail: dmitriycos@gmail.com

0

Поделиться сообщением

какие цены тавите и где?

я вот думаю поднимать и соответсвенно вопрос, потянут ли студенты по 10р и на сколько процентов упадет объем копий?

в суде у меня стоит по 10р и как думаете, наверное и по 20р прокатит? :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Это чтобы 3 листочка отксерить 30 руб заплатить надо? Знайте ли, студенты люди такие, вечноголодные, они лучше пойдут в буфете эти деньги потратят.

У нас ксерокс 4 руб стоит и то, люди не ленятся, бегают на другой перекресток, что бы распечатать/отксерить за 1,5 руб.

0

Поделиться сообщением

У меня в паспортном столе стоит, 5 рублей копию, среднее количество копий в день - 47.

Думаю, если поставить 10 рублей , будет не больше 15-20 копий... А уж при 20 рублях его вообще можно отключать.

0

Поделиться сообщением

у меня 2 стоят в колледже, где аренда по 1800р за метр и нет другого выхода, как поднять до 10р, чтобы приносил доход, особенно в одном, где средняя выручка 3000р!

аренду сцуки не уменьшают, вот и что остается!

в других местах уменьшил процент с оборота и вроде вписываюсь в экономику и с 5р за копию!

пора щас жаркая и вроде и за 10р придется им ксерить, а бегать некуда :whistle:

0

Поделиться сообщением

у меня цена 2 рубля за копию стоит. этим и берем) пока на окупаемость аренды вышли.

0

Поделиться сообщением

так это ж хорошо клиентам и арендодателям, а как же себе любимому зарабаывать? )

ведь вы ж так автомат совсем загубите и нифига не заработаете, и даже минус получите за амортизацию... :(

0

Поделиться сообщением

но другого выхода пока не вижу. там ОЧЕНЬ большая конкуренция в плане ксерокса. три вуза рядом потому что. в самих вузах по 3 с половиной стоит. я конечно посмотрю, может после сессии ближайшей, когда как раз все узнают о нас подниму до трех рублей. как считаете?

0

Поделиться сообщением

у меня тоже есть конкуренты и дешевле, но я думаю, что лучше уж так, чем с ними бадаться в ценах...

0

Поделиться сообщением

ну да, тоже согласен. думаю, что если после сессии подниму - народ будет меньше делать, а выручка та же останется, зато геморроя меньше) так и сделаю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу