Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кажется это сагома от реавендорс. Итальянский аппарат, растворимый. У нас по Самаре 2 конторы от нестле осуществляют захват рынка именно на этих машинах. Расставлояют их сотнями.

Машинки хорошие, дорогие правда как и положено итальянцам. Дизайн лицевого табло на твоих фотках другой, получше. У нас они выглядят так:

1_3_3.jpg

Немного больше о нем можно узнать тут

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

По бокам никаких бирок нет, а с зади не посмотреть, с одной стороны урна, с другой пож. гидрант плюс охрана (автомат в торговом центре). Думал, может кто по внешнему виду определит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа собираюсь брать Колибри производства Zanussi. Может кто пользовался, подскажите надёжен или нет. Работает на растворимом.

Если есть у кого-то инструкция был бы очень признателен, если скинете, или подскажете где можно запросить.

Ссылка на комментарий

Он продаёт кофе или пиво? Картинка на внешней панели наводит на такие мысли. Больше заинтересовала урна для б/устаканов слева от автомата. Такие на выставке Автобар предлагал где-то по 5тр. Может и автомат их?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
скажите пожалуйста где можно купить такие автоматы.. для подзарядки сотовых телефонов..инет облазил не нашел(хотя может плохо искал)

И куда ты их хочешь поставить?

Ссылка на комментарий

Предлагаю обсудить РЕАЛЬНУЮ перспективность для бизнесменов.Мое мнение: есть минусы не только с вандалоусточивостью, но и платежкой (автомат принимает жетоны) - стоит какой-то монетник. Автомат наверняка нужно согласовывать в с пожарными.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Существуют ли кофейные аппараты с функцией переработки стаканчиков, либо отдельные аппараты по переработке!

Поставили условие установки аппарта, место хорошее вот и думаю !!!

Ссылка на комментарий

скоро наверное холодильник с бесплатным пивом рядом с кофейником станет обязательным условием. переработка стаканчиков - самим-то не смешно? помоему мусорки достаточно и то сами не развалятся если поставят. Или я что-нить не так понял?

Ссылка на комментарий

пререработка это полный бред.

Скорее всего речь идёт об урне в которой они будут компактно размещатся стоимость такой урны около 6000 руб если не ошибаюсь. а корзина для белья (большая мусорка) стоит 300-500 руб. Решать вам.

Ссылка на комментарий

Поставить им там идиотам литьевую машину для переплавки использованных стаканов, пусть чадит им там в офисе. А может они токсикоманы? Может их торкает? :shock:

Ссылка на комментарий
Существуют ли кофейные аппараты с функцией переработки стаканчиков, либо отдельные аппараты по переработке!

Поставили условие установки аппарта, место хорошее вот и думаю !!!

Ты лучше загружай вместо пластиковых стаканов - вафельные стаканчики, а рядом с кофейником узбека посади он и будет работать как перерабатывающий комплекс.

Ссылка на комментарий
Существуют ли кофейные аппараты с функцией переработки стаканчиков, либо отдельные аппараты по переработке!

Поставили условие установки аппарта, место хорошее вот и думаю !!!

Ты лучше загружай вместо пластиковых стаканов - вафельные стаканчики, а рядом с кофейником узбека посади он и будет работать как перерабатывающий комплекс.

Отлична идея :D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика