Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли на форуме те, кто реально использует эти аппараты?

А то по всей сети одна и та же реклама в фас, профиль и... :roll:

Именно использует, а не приобрел и не знает теперь, как и кому сбросить. :wink:

Есть ли в продаже такие аппараты от другого производителя?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

весит такой автомат на автовокзале..вроде заряжают...купили 1,5 года назад такой, пришлось немного перепаивать ибо штекеры под старые модели телефонов....так и не подключили, в шкафу болтается....гиблая затея(имхо)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Господа что то рынок вендингового оборудования в России скудноватый какойто,да и мы как "последнее звено" так сказать эксплуататоры зацыклились на нектах,саеках и бьянчах.Между тем существует множество фирм в мире,да и в той же Италии с качеством оборудования не хуже(а может и лучше,представленных у нас в стране). Если кто то имеет опыт эксплуатации или владеет информацией о "нераскрученных" у нас марках оборудования- поделитесь.Есть интерес попробывать что то новое,да и привезти контейнер-другой автоматов в принципе не сложно.Пока например заинтересовали итальянские автоматы Адимак(www.adimac.it) симпатичные,да и существенно дешевле раскрученных у нас брендов,если кто их эксплуатирует напишите отзывы.

Ссылка на комментарий

Да выставка конечно дело хорошее,только глянец то не очень интересует,намного любопытнее "вести с полей"-от людей эксплуатирующих что-нибудь "нестандартное".

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот тут возникла идея запихнуть в аппарат какие-нибудь шепучки, типа упсы, витаминов или алкозельцера (техническая реализация и рентабельность - тема отдельного разговора), т.е упродавать уже готовые растворённые в воде. А надо ли для этого какие-то отдельные разрешения, согласования там с кем-нибудь, типа минздрава или ещё кого нибудь?

Ссылка на комментарий
Вот тут возникла идея запихнуть в аппарат какие-нибудь шепучки, типа упсы, витаминов или алкозельцера (техническая реализация и рентабельность - тема отдельного разговора), т.е упродавать уже готовые растворённые в воде. А надо ли для этого какие-то отдельные разрешения, согласования там с кем-нибудь, типа минздрава или ещё кого нибудь?
Почитай те форум, уже есть такая тема! :lol:
Ссылка на комментарий

предлагаю перенести топик http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?p=27426#27426 из раздела юмор может сюда, например. Знаю людей и лично для меня эта тема совсем не из раздела юмора.

Ссылка на комментарий
предлагаю перенести топик http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?p=27426#27426 из раздела юмор может сюда, например. Знаю людей и лично для меня эта тема совсем не из раздела юмора.
ну наконецто нашли!!! :)
Ссылка на комментарий
evilroman писал(а):

Почему эту тему в юмор вынесли???? Я уже 2 дня рыщу по форуму, ищу этот топик. В юмор случайно забрёл!!!

Меня конкретно интересует тема возможности продавать всякие терафлю, упсы, алкозельцеры. Про квадратные метры и формацевтов это серьёзно так?

А я вот видел ещё такие шепучие витамины, их в стакане как упсу растворяешь, они так же под фомацевтику попадают? У нас такие шепучие витамины продаются в обычных магазинах, у касс, рядом с жевачками и чупачупсами.

Попробуйте продавать , потом расскажите о ваше опыте!!!

Блин, я вот не могу понять, народ просто прикалывается или просто никто не знает?

Мне щас просто надо конкретно определяться (аппарат надыбать, поставки определить) буду ли я этим заниматься или нет. А чтоб определиться надо знать, могу ли я это делать, т.е. действительно нужны площади, формацевты или не надо. Иль еслиб знать к кому обратиться? к юристам? так юрист юристу рознь, где нужные есть (в питере желательно). А так тыкаться ко всем юристам - они такие мутные, ни чёткого да, ни чёткого нет.

Ссылка на комментарий
evilroman писал(а):

Почему эту тему в юмор вынесли???? Я уже 2 дня рыщу по форуму, ищу этот топик. В юмор случайно забрёл!!!

Меня конкретно интересует тема возможности продавать всякие терафлю, упсы, алкозельцеры. Про квадратные метры и формацевтов это серьёзно так?

А я вот видел ещё такие шепучие витамины, их в стакане как упсу растворяешь, они так же под фомацевтику попадают? У нас такие шепучие витамины продаются в обычных магазинах, у касс, рядом с жевачками и чупачупсами.

Попробуйте продавать , потом расскажите о ваше опыте!!!

Блин, я вот не могу понять, народ просто прикалывается или просто никто не знает?

Мне щас просто надо конкретно определяться (аппарат надыбать, поставки определить) буду ли я этим заниматься или нет. А чтоб определиться надо знать, могу ли я это делать, т.е. действительно нужны площади, формацевты или не надо. Иль еслиб знать к кому обратиться? к юристам? так юрист юристу рознь, где нужные есть (в питере желательно). А так тыкаться ко всем юристам - они такие мутные, ни чёткого да, ни чёткого нет.

Странная бизнес-идея, технически это вполне возможно, порошки быстрорастворимые. Юридически - не знаю, вполне возможно, эти препараты безрецептурного отпуска. А вот относительно бизнеса? Разве что на пограничных переходах с Китаем-во время эпидемии "птичьего гриппа" и энтеровирусной инфекции

Ссылка на комментарий

Конечно как основная линия - мало толку будет, а вот в довесок, может быть.

В своё время и кофейники много надежд не давали, а пошло же...

Ссылка на комментарий
Конечно как основная линия - мало толку будет, а вот в довесок, может быть.

В своё время и кофейники много надежд не давали, а пошло же...

Лучше фруктовый чай зарядить-малину или вишню, наш народ думает, что он обладает очевидным лечебным эффектом. И продажи будут выше и никаких напрягов

Ссылка на комментарий
Конечно как основная линия - мало толку будет, а вот в довесок, может быть.

В своё время и кофейники много надежд не давали, а пошло же...

Лучше фруктовый чай зарядить-малину или вишню, наш народ думает, что он обладает очевидным лечебным эффектом. И продажи будут выше и никаких напрягов

Ну если существуют напитки, которые можно готовить прямо в стакане. т.е. в виде шепучих таблеток. Просто сейчас есть возможность собрать небольшой аппарат, а готовить напитки из шепучих таблеток - проще всего. У меня есть небольшая сеть кофейников и снэйков, и эти аппаратики я планирую ставить в давесок к имеющимся, м.б. даже вешать на боковую стенку. Если уж они прибыль не принесут, то уж в минус не загонят.

Вот я и выясняю, что есть в виде шепучих таблеток и могу ли я их продавать.

Ссылка на комментарий

Для торговли любыми лекарствами (по рецептам, без рецептов), насколько я знаю, должна быть соответствующая лицензия. Заниматься этим должны люди с соответствующей подготовкой. Лекарства (все) долны отпускаться только в заводской упаковке. И это правильно. Кто знает, что Вы (или не Вы) туда насыпали? Если уже появляются мысли, что , мол, продавайте чайный напиток со вкусам малины, люди думают, что это от простуды помогать будет. Не нужно людей вводить в заблуждени и тем самым дискридитировать вендинг. Чай этот пусь пьют потому, что вкусно и его хочется пить. А волшебные свойства напиткам приписывать не стоит. Это близко к мошенничеству и недобросовестной рекламе.8)

Ссылка на комментарий
Вот тут возникла идея запихнуть в аппарат какие-нибудь шепучки, типа упсы, витаминов или алкозельцера (техническая реализация и рентабельность - тема отдельного разговора), т.е упродавать уже готовые растворённые в воде. А надо ли для этого какие-то отдельные разрешения, согласования там с кем-нибудь, типа минздрава или ещё кого нибудь?

В таких случаях надо обязательно со своей головой в первую очередь обязательно согласовывать!!!

Ссылка на комментарий

ну уж что такое машенничество - я отлично понимаю и заниматься этим совсем не занимаюсь.

С головой у меня тоже пока вроде всё впорядке. Именно согласовывая с головой, я и задумал это дело.

Вот интересно, с чем и что согласовывают вендеры (особенно пишущие здесь) , и согласовывают ли вообще что нибудь, когда в свои кофейники пихают вместо кофе, извенясь за выражение, полное дерьмо, вкусом и ощущениями в желудке напоминающее наверно асфальт, а не кофе (думаю, согласование идёт только на уровне $ ). А читали ли вы состав шаколада, который так радостно скупают ваши клиенты? вернее, почему на место вывесок об ароматных напитках на ваших аппаратах вы не вешаете состав ингридиентов? Так что не надо прикидываться тут набожными невинными овечками. Или по крайней мере неплохо включать СВОЮ голову , прежде чем кивать на чужую.

А идея о продаже напитков из лекарств у меня возникла чисто из практических соображений и реальных потребностей. Мои аппараты стоят в центре города в институте. Бежать до ближайшей аптеки - просто невероятное дело, пока дойдёшь, точно здохнешь или от температуры, или от бадуна. А вот еслиб стоял аппаратик, выдающий желанный стаканчик или с шепучей упсой (для профилактики в зимнее время) , или а алкозельцером после бадуна, былобы весьма прекрасно. Или, вот, купил я в магазине витамины в виде шепучек. Вроде кажется, с утра, собираясь на работу, кинь в стаканчик да выпей. Фиг тут : то забудешь, то некогда, то лень открывать/закрывать/ниливать, ждать.... А вот стоял бы аппаратик на работе, то проходя мимо кунул пару монет, получил готовый уже напиток, по дороге выпил его - и готово.

Что касается действительных свойств этих лекарств - то это уже на совести производителей, тут уж любой продавец проктически бессилен (единственное что надо отсеивать левак).

Ссылка на комментарий

Уважаемый evilroman слово "мошенничество" пишется через букву "о", а вот слово "практически" через "а" - Вы этого не знаете или специально неправильно пишите? Извиняюсь конечно - что не в тему реплика, но задолбало уже, честное слово! Это не только к Вам относится. Какие-то умные беседы пытаемся заводить, наверняка больше чем у половины форумчан высшее образование - и безграмотность на каждой строчке :lol: ! Просто не люблю этого и не воспринимаю серьёзно высказывания таких людей, которые даже правильно написать не хотят или не могут.

Ссылка на комментарий

Дружище evilroman ! 1. Ты считаешь, что шоколадом нашим мы травим людей? 2. Как ты собираешься продавать лекарства без упаковки и при этом не нарушать законодательство? 3. Как ты собираешься регулировать точность дозировок порошка? Ведь там счёт идет на миллиграммы и даже меньше, и нарушение дозировок в таком случае более чревато, чем более или менее насыщенный вкус напитка. 4. Говоря о чае с малиновым вкусом, я всего лишь порекомендовал не ссылаться на его целебность (ведь это не так). Просто проскальзывала такая мотивировка в форуме. А во всём остальном удачи тебе и успехов. Я и мои коллеги , все мы будем рады, уверен, если у тебя в автоматы засыпаны только элитные ингредиенты, выставлены идеальные настрйки. Нам будет на кого равняться.

Ссылка на комментарий
4. Говоря о чае с малиновым вкусом, я всего лишь порекомендовал не ссылаться на его целебность (ведь это не так). Просто проскальзывала такая мотивировка в форуме. А во всём остальном удачи тебе и успехов. Я и мои коллеги , все мы будем рады, уверен, если у тебя в автоматы засыпаны только элитные ингредиенты, выставлены идеальные настрйки. Нам будет на кого равняться.

Когда я писал о малиновом чае, я нигде не призывал агитировать о его целительных свойствах, я лишь написал, что народ думает, что он целебный

Ссылка на комментарий
4. Говоря о чае с малиновым вкусом, я всего лишь порекомендовал не ссылаться на его целебность (ведь это не так). Просто проскальзывала такая мотивировка в форуме. А во всём остальном удачи тебе и успехов. Я и мои коллеги , все мы будем рады, уверен, если у тебя в автоматы засыпаны только элитные ингредиенты, выставлены идеальные настрйки. Нам будет на кого равняться.

Когда я писал о малиновом чае, я нигде не призывал агитировать о его целительных свойствах, я лишь написал, что народ думает, что он целебный

Откуда Вам знать, что народ думает? Вы мысли людей читать можете? Даже не людей, а целого народа, откуда у Вас такой дар??? Интересно подробнее можно???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика