Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Питере только нашел. Да и то они продают маленькие принтеры для салонов красоты, автоматы вандалоустойчивые с платежной системой не ввозили еще, если понравятся, то я наверное буду один из первых покупателей в России.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Питере только нашел. Да и то они продают маленькие принтеры для салонов красоты, автоматы вандалоустойчивые с платежной системой не ввозили еще, если понравятся, то я наверное буду один из первых покупателей в России.

Vendos, я так понимаю, они уже у вас были? И как?

Ссылка на комментарий

Как-то в новостях слышал пару лет назад про такие аппараты.В Японии они пользуются большим спросом и стоят пости в каждом ТК.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Зашел в магазин в Железке, увидел автомат, продает жвачку,  он еще и дает подарки за покупку. Кто-нибудь может сказать, что это за автомат и кто их производит?

post-27994-130285418935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Там типа тетриса игра, чем выше уровень прошел тем круче приз. Призы причем приличные вложены, мп 3 плееры, сони плейстейшены, только вот выиграть реально только брелок.

Встречал такие только в европе пока, стоимость игры 2 евро помоему, у меня ребенок за 2 дня там 200 евро слил и с кучей беспонтовых брелков потом радостный носился.

Ссылка на комментарий

Думаю из Европы его и притащили.

На днях мне одна отечественная компания прислала предложение на покупку такого рода автомата. Говорят что являются производителями.

По присланному описанию и расчету окупаемости все вроде очень даже не плохо. Но у меня возникает вопрос как это будет работать на практике? :)

Если кто уже имел дело с такими аппаратами - напишите!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я так понял, помимо кофе он ещё льёт колу, остальное не разобрать, но поражает, правда приборная панель приближается по сложности управления к пульту атомной АЭС.

IMG_2392.jpg

Вот ещё:

vending_machine-coffee.jpg

Ссылка на комментарий

У японцев кажется запрещено кофе и прочие напитки продавать в открытых стаканах (СЭС у них очень строгие). Все напитки включая кофе продаются в жестяных банках. Поэтому в одном и том же автомате без разбору что продавать, колу или кофе, да хоть тушонку :-) Причем вроде бы кофе в банках перед продажей разогреваются.

Ссылка на комментарий

Нравится "выкладка", весь ассортимент представлен на большого размера стикерах, дающими полное представление о покупаемом напитке. В итальянских автоматах такой возможности нет к сожалению. Тут по моему, всё-таки стаканы, а не банки, судя по окошку выдачи. И стаканы вроде бы можно выбрирать разного объёма. А кто то из спецов может дать объяснение, почему японсие автоматы не представлены в России?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что у такой АЗИАТО-европейской страны, как Россия, будущее в вендинге как раз за Японскими и Корейскими, Китайскими автоматами, адаптирвонными под улицу, ванадалостойкими, на сублимированных напитках, а не за итальянской Нектой и т.д. Праворульные Япошки, и нормальные, занимают кстати на нашем рынке основное большинство автомобилей "Доля японских автомобилей на российском рынке увеличилась до 74,4%."

мне бы вот ещё как покупателю, хотелось бы выдачи стакана не 150мл., а 200-220 (а лучше чтобы был выбор сразу и 150мл. и 220мл.) + ещё чтобы в отдельном окне вылетала крышка пластиковая с дыркой, чтобы стакан накрыть, такой получился бы полноценный take away. Кофе хаус и Старбакс нервно бы курили в сторонке. Фантазии вот такие у меня...

а вот и крышечки с дырочкой. Смотрел видео - прослезился.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, почитал форум и загорелся идей о вендинге) т.к я студент то денег на кофейный апарат(а уж тем более несколько) не найду, но наткнулся в инете на алкотестер http://www.style-avs.ru/itemID/2/196/ -  стоит 27р,в городе ни одного подобного автомата не видел, если купить его и установить его в каком-нибудь клубе или баре есть(поставить плату рублей 20 за продувку) какие то перспективы?или это глупая затея и бессмысленная трата времени и денег?думаю будет спрос,но другое дело что народ в таких местах бывает в основном по выходным(

Ссылка на комментарий

Если хозяева заведения увидят, что алкотестер приносит денег, то что им помешает Вас попросить  из заведения и поставить там свой аппарат?

Ссылка на комментарий

ну побалуются первое время и забьют. кондомат уж лучше повесить.

... в студенческую общагу. Как вспомню, всегда в нужный момент по соседям искал

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика