Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

    Здравствуйте Уважаемые Форумчане !

С каждым годом и днем я бы сказал в нашем городе  ну я думаю и во всех  других городах есть такая проблема как мусор в виде тары из под минералки пива и т.д и т.п меня заинтересовали аппараты по приему  стекло пласто ж.б тары . Есть ли опыт работы с данным оборудованием у кого нибуть . Подскажите ,помогите очистить город от мусора. Заранее благодарен .

Ссылка на комментарий

Видел Фондоматы в Москве ..но они оказались в таком виде что ближе двух метров я к ним побоялся подходить чтобы чего не подцепить..как я понял ими пользуются бомжи..хотя стоял на углу около магазина..а возле него и напис-но и на как-но...так что идея ставить эти автоматы у себя у меня отпала сразу..20 -копеек за баночку наверное только пенсионерам  и.детям интересно будет носить ...Хотя сама идея интересная и как мне кажется прибальная..Плохо то что автомат сам банки не пресует а только принимает в пластиковый пакет..

Ссылка на комментарий

Ну сначала в Москве эти самые фондоматы тоже стояли чистенькие и ухоженные. Но то ли бизнес оказался не прибыльным, то ли цена на алюминий резко упала- в общем эти аппараты по всей Москве уже пару лет стоят выключенные, как металлолом, никому не нужные. Тысячи брошенных автоматов.

Ссылка на комментарий

Думается мне, просто под эту "программу", заведомо убыточную, нехило бабок специальные люди отмыли от бюджета.

Ссылка на комментарий
И ГДЕ Ж ТАКИЕ АВТОМАТЫ СТАВИТЬ?

честно идея чужая, но заманчивая.

предложено ставить в учебных заведениях, где нет времени искать и бегать за колготками когда в замен порванных.

тем более идея родилась в голове сотрудников компании к-я занимается крупными оптовыми поставками данного товара

так что развиваем тему

Ссылка на комментарий

Бабочка-сторожил... таким, дисконтные карты и кондомат сбоку аппарата - очереди будут стоять и номерки на руках записывать.

Ссылка на комментарий
Пробовали люди, причем спецы, торгуют в розницу этой продукцией. не пошло, снеки распродали. почему не знаю.

этот вопрос задают как раз аналогичные люди

сейчас просчитывают окупаемость

но действительно 3 килоевро долго окупаться будет

Ссылка на комментарий

известно почему не пошло. оказывается это для нас, мужиков, колготки и колготки. А для женщин они бывают разной плотности, разных размеров, да еще и разным марок. Так что нужен снек, а это дорогой автомат.

С другой стороны, выхлоп не особо большой, в разы меньше чем с человеком, а и у человека выручка - не фонтан.

Ссылка на комментарий

известно почему не пошло. оказывается это для нас, мужиков, колготки и колготки. А для женщин они бывают разной плотности, разных размеров, да еще и разным марок. Так что нужен снек, а это дорогой автомат.

С другой стороны, выхлоп не особо большой, в разы меньше чем с человеком, а и у человека выручка - не фонтан.

значит совсем печальное получится напрвление :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Интересно ваше мнение. Продавать можно недорогие мп3 плееры, юэсби флешки, наушники. Цены ниже чем в крупных магазинах. Может у кого-то уже был опыт продажи электронной продукции..

Ссылка на комментарий

Через снэки не получается продавать товар по цене ниже, чем в крупных магазинах.

Владелец же сам выставляет стоимость товара, если брать наценку в 1.5-1.7 раза то стоимость будет ниже на 15-30% чем, допустим в м видео

Ссылка на комментарий

Тряхнут аппарат и выпадут шоколадки рублей по 25 . А если флэшки и плэеры? А трясти однозначно станут интенсивнее!

Ссылка на комментарий

Только если дешевые флешки, рублей по 200-300. Где-нибудь в институте. А так очень большая сумма в обороте будет. При такой наценке не очень выгодно. И куда обращаться по гарантии?

Ссылка на комментарий

что-то думается мне не очень это хорошая идея.в специалезированных магазинах то их мало покупают,а в автомате тем более не будут.вот вы часто покупаете наушники,или флешку?товар не пользуется большим спросом

Ссылка на комментарий

А как вы без чека и гарантии собираетесь продавать штучный товар?

ККМ попахивает...

Идея утопична ИМХО.

Вкладывать деньги в дорогостоящее оборудования, продавая электронные гаджэты с меньшей наценкой чем студент в каждом втором цифровом магазинчике явно бессмысленно. Если только речь не идёт о каком-то диком эксклюзиве. Какие реальные продажи? 10 шт. в неделю? 

Это если повезёт. Лет сто окупаться будете...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика