ПетроFF

Есть футбольные болельщики среди форумчан?))

40 сообщений в этой теме

У кого какие пристрастия среди футбольных  клубов, сборных ?))

0

Поделиться сообщением

Нравятся ЧикагоБеарс, ПицбургСтиллерс и ДаласКовбойс :thumbs_up: из отечественных - Московские Патриоты.

0

Поделиться сообщением

ЛОКОМОТИВ-МОСКВА....РОССИЯ..УКРАИНА..ФРАНЦИЯ..

0

Поделиться сообщением

Нравятся ЧикагоБеарс, ПицбургСтиллерс и ДаласКовбойс :thumbs_up: из отечественных - Московские Патриоты.

Я конечно не ТОТ футбол имел ввиду :-D
0

Поделиться сообщением

Я конечно не ТОТ футбол имел ввиду

А я тот! :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Да фигли о пристрастиях то рассуждать? Надо просто смириться с действительностью, засунуть в ...опу свои пристрастия и крикнуть: Питреский зенит лучший!

ЧикагоБеарс, ПицбургСтиллерс и ДаласКовбойс и рядом не валались! А про всякие там спартаки и всю остальную шалупонь я уж вообще молчу.

0

Поделиться сообщением

ЧикагоБеарс, ПицбургСтиллерс и ДаласКовбойс и рядом не валались! А про всякие там спартаки и всю остальную шалупонь я уж вообще молчу.

Вот ненадо только равнять соккер с футболом :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

ХЗ шо це таке соккер, но думается мне, шо и в него ЗЕНИТ порвет каво хош одной левой!!!

0

Поделиться сообщением

Вот ненадо только равнять соккер с футболом :thumbs_up:

Ненормальные америкосы соккером называют как "американский футбол" так и обычный футбол.

Я болею за Динамо Киев, Арсенал Лондон.

Кстати в США есть Динамо Хьюстон,выступает в тамошней лиге "МЛС"

0

Поделиться сообщением

Ненормальные америкосы соккером называют как "американский футбол" так и обычный футбол.

Нее, америкосы сокером называют европейский футбол, от слова - socks - передняя часть ступни и менна та часть которой в основном пинают мяч, и это определение - сокер вообщем то уже как термин почти, у меня есть бутцы адидас, так вот на них конкретно написано производителем для какого они футбола - socker .

В сша европейский футбол считается женским видом спорта и в него там в основном очень любят девченки играть:thumbs_up: мало в нем жескости для тамошних нравов, можете сами сравнить

0

Поделиться сообщением

Зенит - Deportivo Saprissa - сборная Германии.

0

Поделиться сообщением

Россия примет чемпионат мира!  ;)

Поздравляю всех болельщиков...

"Чемпионат мира по футболу 2018 года впервые в истории примет Россия — в ходе голосования членов исполкома ФИФА она опередила родоначальников футбола англичан, а также совместные заявки Испании с Португалией и Бельгии с Голландией.

— Уважаемые члены исполкома ФИФА, коллеги, дорогие друзья, вы поверили в нас, доверили нам проведение чемпионата мира, — сказал вице-премьер России Игорь Шувалов сразу после объявления итогов. — Мы все, кто представлял заявку России в Цюрихе, можем обещать: вы никогда об этом не пожалеете. Давайте вместе вершить историю.

Напомним, что матчи мирового первенства примут 13 городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Саранск, Самара, Екатеринбург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар и Сочи."

0

Поделиться сообщением

траектория ясна:

ВСТО - украли 4 млрд долларов

Сочи - собираются украсть 10 млрд

ЧМ2018 - собираются украсть 30 млрд

непонятны два момента: как проводить ЧМ в 13 городах, если всего имеется 8 групп? и вообще масштабы мероприятия никак не соответствуют заявленным суммам. Даже у Юрия Михайловича не получилось четвертое ТК построить - уж больно все на виду, слишком большое несоответствие. А это проект даже побольше будет.

а второй момент - что в этом ряду будет следующим (в районе 2022)? Неужели летняя олимпиада?

0

Поделиться сообщением

символом первенства мира по футболу 2018 будет рыба-пила.. грядёт большой распил бабла.. мэры городов и губернаторы уже потирают ручки и думают как усидеть в своих креслах к означенному сроку при этом пролистывают каталоги гламурных новинок в мире пафоса))))

0

Поделиться сообщением

траектория ясна:

ВСТО - украли 4 млрд долларов

Сочи - собираются украсть 10 млрд

ЧМ2018 - собираются украсть 30 млрд

Formula... забыли.

Спортивные мероприятия нашей стране, помимо обозначенных, больше не светят в ближайшие лет15-20, если только ЧМ по хоккею.

0

Поделиться сообщением

Formula... забыли.

Спортивные мероприятия нашей стране, помимо обозначенных, больше не светят в ближайшие лет15-20, если только ЧМ по хоккею.

не тот масштаб, это же всего 1 трассу построить (макс 2 кв.км) + несколько гостиниц + новый аэропорт + ж/д ветка и хайвей. макс 3-5 млрд. долларов

команду топ-уровня содержать и того меньше - несколько сот миллионов

0

Поделиться сообщением

команду топ-уровня содержать и того меньше - несколько сот миллионов

Это если говорить о Мадридском Реале,бюджет которого около 400 млн евро.Наши и ваши клубы просто бедные по сравнению с Реалом. Самый богатый клуб РПЛ Зенит - 100 млн долларов,столько же у Донецкого Шахтера. Правда тут как посмотреть у того же Реала есть инфраструктура,а наши сейчас все создают и соответственно тратят дополнительные деньги. Например Шахтер построил Донбасс-арену за 400 млн долларов.

0

Поделиться сообщением

Это если говорить о Мадридском Реале,бюджет которого около 400 млн евро.Наши и ваши клубы просто бедные по сравнению с Реалом. Самый богатый клуб РПЛ Зенит - 100 млн долларов,столько же у Донецкого Шахтера. Правда тут как посмотреть у того же Реала есть инфраструктура,а наши сейчас все создают и соответственно тратят дополнительные деньги. Например Шахтер построил Донбасс-арену за 400 млн долларов.

Думается мне, normal-one имел ввиду команду Формулы. Зениту сейчас строят стадион в Питере, Спартаку строит в Москве Лукойл и ВТБ строит стадион Динамо, все эти стройки радуют.

0

Поделиться сообщением

Думается мне, normal-one имел ввиду команду Формулы. Зениту сейчас строят стадион в Питере, Спартаку строит в Москве Лукойл и ВТБ строит стадион Динамо, все эти стройки радуют.

Меня это тоже радует, ЕВРО будет дома,через шесть лет поеду на ЧМ к вам. Лепота.
0

Поделиться сообщением

ЕВРО будет дома,через шесть лет поеду на ЧМ к вам. Лепота.

А в каких городах Украины будет Евро проходить и где финал намечается?... если-бы наши буратины пробились (что скорее всего произойдёт)... однозначно завис бы на Украине  :dont_know: на этот период.

0

Поделиться сообщением

А в каких городах Украины будет Евро проходить и где финал намечается?... если-бы наши буратины пробились (что скорее всего произойдёт)... однозначно завис бы на Украине  :dont_know: на этот период.

Киев,Донецк,Харьков,Львов. Финал в Киеве на бывшем "Олимпийском". Как теперь назовут не знаю,может так и оставят.
0

Поделиться сообщением

у меня дядька в запорожье живет.. 2 брата двоюродных.. э-эх.. а может совместить приятное с полезным?))) хоть и не фанат футбольный совсем

0

Поделиться сообщением

у меня дядька в запорожье живет.. 2 брата двоюродных.. э-эх.. а может совместить приятное с полезным?))) хоть и не фанат футбольный совсем

К сожалению все не так просто как кажется. Не тот случай,что захотел на футбол ,пришел в кассу и купил билет. На такого рода турнирах все сложно и дорого. Квоты,билеты только именные,заявку на него отсылать заранее(думаю для того что бы пробить службе безопасности УЕФА по конкретному человеку). Стоимость билета на матчи группового турнир 60-200 евро.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу